Сообщество закрыто

Мои роды

=Я уже писала о родах в своем журнале. а теперь хочу поделиться и с вами)



Рожала я по договоренности… В 38 недель приехала на прием к врачу..  врач посмотрел сказал что открытие в 1 см. и отпустил домой до дня ПДР. пока я собиралась говорит :

 ВРАЧ:- Обычно дети рождаются тогда. когда их делают… Когда вы делали??

Я:-  Не помню

ВРАЧ:- вы что этим утром. днем и верером занимаетесь?))

Я собралась (был июлб и была очень сильная жара… на мне был сарафан который немного просвечивался) он и говорит: ничего не забывай. трусы я вижу уже надела...

Я поняла что мне предстоит роржать с юмористом))

В пятницу (22 июля – день ПДР) Проснулись с мужем в 8 утра… выпила я кофе… Никаких сваток. никакой побки… ничего не предвещало родов. С полной уверенностью что меня оставят в род доме, я дала мужу свой чемодан и мы поехала… врач осмотрел меня сказал что открытие 3 см… почему это я не рожаю спрашивает… почему не вызываю роды… ну я и говорю что как могу так и вызываю… даже конфетами выманиваю… А он и говорит надо бы мужа попросить.., а я говорю что муж боится… И он отвечает: – Ты ему скажи что она без зубов)) не откусит..)

И отпустил меня до понедельника… если не надумаю то будут стимулировать… И мы поехали домой… пока ехали я почувствовала первую схватку… мужу ничего не говорю… а то он бы развернулся и повез меня обратно… пока ехали схватки уже шли полным ходом каждые 8 минут… уже дома я сказала мужу что похоже сегодня рожу… ну он сразу меня и собрался меня везти обратно… а я ему говорю а вдруг это ложные схватки… надо в душ сходить теплый. говорят если ложные то прекратятся… но не теплый душ. ни 2 таблетки но-шпы не прекратили их… Муж все пытается меня выгнать с дома. все заставляет позвонить врачу… а я сама в интернете (в род доме то компа не будет) причем схватки уже каждые 5 минут… а электронный схватко счетчик мне пишет что это могут быть как и ложные так и настоящие… вообщем решила я позвонить врачу… Объяснила что так и так схватки каждые 4-5 минут и по 30-60 секунд длятся… а он и говорит: О ну слава Богу… а то ты как уехала у меня живот стал болеть...

Подъезжая уже к род дому. там образовалась пробка… а я же со схватками… сижу терплю… Но по мужу было видно что рожает он, а не я… хотел по встречной ломануть))Приехали мы (я же дура. не знала что в род дом нельзя сумки… а только в пакете все..)поэтому пришлось почти все выложить и взять самое самое нужное… Пока оформили меня… потом посмотрели еще раз… раскрытие уже 6 см… Схватки уже каждые 2-3 минуты… Прокололи пузырь, воды светлые… врач пока прокалывал… все бубнил :-хоть бы многоводие, хоть бы многоводие… (типа если воды много. то лялька маленькая и легче родить...) После прокола схватки чуть чуть ослабли… я уже обрадовалась… но не тут то было… минут через 10-15 я почувствовала самое то… впилась зубами в подушку и лежала… Пришой мой врач предложил обезболивание… Вкололи эпидуралку и я лежала отдыхала… через сотовый сидела в интернете… и ждала своего часа… часов в 7 вечера уже было полное открытие… но малышка никак не опускалась… Мне поставили капельницу усилить схватки… но все никак не получалось… а около 9 вечера пошли у меня зеленые воды((( и меня экстренно повезли на кесарево… За всю беременность я почувствовала токсикоз… ни с того ни с сего меня начало тошнить… Прокесарили… Я услышала крик… а мне врачи сразу:- слышишь?? Я:- конечно слышу положили на стол ляльку… она вся в крови и пуповина… такая толсненная… бе..) пока меня зашивали искупали мою дочу и принесли показать… она такая смешная… губки надула… носик нахмурила… и волосатая)))) 3590 и 54 Мое счастье… в 21.19

После эпедуралки правда я чувствовала себя не очень голова болела бешенно… я даже шов не чувствовала… а когда на 3 день пришол мой врач с предложение пойти в детское посмотреть… я бегов вскочила… стала надевать трусы… а врач ругается (нельзя типо) а я как же типа не гигиенично… но он как увидел что я и нагинаюсь и за шов даже не держусь… говорит не фига себе… некоторые и с кровати не могут встать, а ты уже вон как))

Выписали нас на 6 сутки. Растем на радость маме с папой)

ЗЫ: я так хотела видеть процесс как вынимают ляльку… а мне эту шторку повесили(


Мои родыМои родыМои родыМои родыМои родыМои роды



конечно в моем рассказе немного уже и позабылось)) но я готова с силами и теперь хочется еще одного малыша) Но после того как нашу принцессу свозим на море)


МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
6181237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария ЧижНовикова
Мария ЧижНовикова
Ксения
6 лет
Иваново
марин… прям легкий у тебя рассказ)))))))даже не страшно))))а не которые пишут… ток страх наводят)))))
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
ну самое страшное никто не знает)) только я и врач)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Воронеж
прикольно ))) А в каком рожала?
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
электроника
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Воронеж
А врач не Семен?
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
Семен, Семен)) Михайлович
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Воронеж
точно ) Отчество забыла =) У меня подружка первую дочь у него рожала )
Пожаловаться
МАМА
МАМА
Роман
12 лет
Новосибирск
У дочи такой эрокез прикольный!



Пожаловаться
LittleSun
LittleSun
Лёша
8 лет
Воронеж

Здорово!!! Веселый и легкие рассказ

А у кого ты рожала и в каком роддоме?

Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
В Электронике у Рыжова
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
спасибо девочки)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск
я тоже в пятницу 22 июля легла в потологию с отеками (38 недель) в воскресенье начала рожать а в понедельник 25 июля в 4-20 утра родила сама, хотя долго мучали капельницами да таблетками, уколами но все тянули с кесаревом, а потом уже, когда я слезно стала просить, было нельзя — лялька слишком низко опустилась… Но первоначально хотели кесарить, хоть и не было предрасположенности, но когда стали воды отходить не было почему-то раскрытия. Здоровья Вам и Вашей малышки, я уже тоже задумываюсь о второй ляльке,но тоже только после моря, решили этим летом ехать))))
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
И у вас тоже Варенька)))спасибо! И Вам с  Вашей малышкой крепкого здоровья)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск
Спасибо))))
Пожаловаться
Ленчик Унинец
Ленчик Унинец
Ноймюнстер
Классная какая)))))))))))))))))))))Ох и мне еще чуть-чуть)))))))))))))Как дождаться-не знаю)))Готова в роддом пешком уже идти))Красавица у вас получилась)))Смешные такие фотки))Лапотуля))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фаина
28 лет
Елизавета
11 лет
Москва
Такая славная крошка
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
потрясающий рассказ! юмор так и бегает по нему))
поздравляю!!! растите здоровыми и большими!
Пожаловаться
ТАТЬЯНКА Гут
ТАТЬЯНКА Гут
Владислав
10 лет
Даниил
7 лет
Старый Оскол
такаялапатуська))))))класс))))))