Сообщество закрыто

Мои Роды во Франции

Привет всем, очень дольгое время читают рассказы всех и вот решила тоже написать.
Не судите строго за ошибки ))
Беременность протикала хорошо все было в норме, ждали мы девочку нашу, беременность первая, мне 30.Было уже 39.6 дней пошла в туалетах заменила кровь, позвонила врачу и сразу в роддом, посмотрели открытие 2 пальца, и где только с верху лопнул пузырь стали подтекать воды.Отвели меня в послеродавую ждать. М вот время шло и ничего спустя 15 чесов решили мне какой то лекарство в виде тампона п
поставить и спустя час начались схватки сразу каждые 4 минуты, было больно очень. Посмотрели сказали уже 4 пальца можно ставить эпидурал, пришел анастезиолог и все больше я боль не чувствовала, мы слушали музыку, шутили, было такое чувство что за меня кто-то то другой рожает)).Прошло так час и на второй потуге 13.07 я родила мою девочку.Подводя итоги хочу сказать что мне было очень легко, больно былое минут 30 и все, не знаю как в России по тут легко как то, обстановка другая чем в наших роддомах, больше на гостиницу палаты похоже, еду 3 раза в день в палату приносят, меню есть можешь выбрать что хочешь, кресло для папы которая открываться можно спать.все все мне понравилось и когда буду второго планировать вообще не будут бояться родов.


Lilit
Lilit
971064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

В СПб тоже такой же роддом есть (2 на Фурштатской). Совсем не похож на больницу, скорее на отель) Так же все врачи за обезболивание, в родилке музыка и ароматерапия, на ПО еда по меню, муж в палате. Вспоминаю пребывание там с огромной радостью! Как здорово, что в России есть частная медицина, которая на уровне европейской.

Пожаловаться
Nikka
Nikka

замечательно! растите здоровья вам!

Пожаловаться
Lilit
Lilit

спасибо!

Пожаловаться
AnnaBell
AnnaBell
Дамир
14 лет
Донецк

Ну у нас тоже такое есть. Для папы целая кровать была. И это мы в бесплатной палате лежали. В родзале девочки-акушерочки помогла принять душ, лежала, схватки перенесла все лежа. А тампончик — это вам наверно, гель для стимуляции ввели. У нас он тоже используется, при чем уже давно, но говорят, с ним быстро и больно рожать.




Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва

а мне ни чего не кололи, я сама рожала, вотЪ ))

Пожаловаться
Lilit
Lilit

Страсбург

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

а в каком вы городе живете?