Сообщество закрыто

как я рожала)

=пожалуй и я расскажу о своих родах!)
в общем в 6:40 проснулась от того, что из меня хлынула вода) 
мы были к этому готовы и поэтому уже несколько дней я спала 
на клеёнке) не хотелось портить диван.

в общем из меня льет я толкаю мужа в бок «зай, зай, заааааааай!»

он вскакивает «че рожаешь??? да что ж вы все с утра то рожаете??»))))) (подружка и «сестра»)
и начинает звонить в такси)) потом пришел в себя и позвонил в скорую))) я в это время стояла
в ванной, умывалась и чистила зубы) 
приехала скорая, я натянула памперс и поехали)
муж за нами на машине. на фига спрашивается мы скорую вызывали… в ней так холодно было, что 
меня всю трясло. в общем лежала я и писала вам что еду рожать)
приехали… оформилась, переоделась. отдала свои вещи, поцеловала мужа и пошла на клизму)
в клизме ни чего страшного не увидела) минутки 2 вливали воду, потом на горшке посидела. ну 
обычный поход в туалет, может потому что я некушала ни чего )))
потом помылась и повели меня в предродовую палату. там снова переодели.
посмотрели на кресле. больно скажу я вам… сказали открытие 1 палец)
легла я на кровать и тут начались схватки, сначала интервал в 6 минут, потом в 4. мы с мужем 
сидели в аське и вместе считали интервал) сначала мне было не очень больно ,
терпимо. боль как при месчных. думала «нууу так вообще красота) рожу и не замечу!»))
потом стало не в моготу, вышла с аськи. начала дышать как в книжках пишут, а хрен. ни чего 
не помогает. я и ходила и стояла и чего только не делала, но становилось только хуже)
потом просто легла и мычала, как корова при этом стараясь правильно дышать)) 
в палате нас было четверо. кто орет, кто блюёт, а одна как начала кричать «карауууууууул»
и прикиньте начала рожать прямо на кровати) врачи еле успели прибежать) родила в общем и 
увезли её.
а я уже не понимала что происходит, голова была чумовая, схватка за схваткой. Боль дикая, казалось
всё! вот он мой конец!)
но тут пришла добрая тётя врач посмотрела на меня и сказала дать мне сон...
сказала открытие 3 пальца и скоро будем рожать.так что надо передохнуть.
пришли сделали мне сон. и так классно стало. я на какое то время отрубилась, проснулась от того 
что меня тужит. мама дорогая!!! я как начну орать на всё отделение! «ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА! Я РОЖАЮ!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!??»
прибежали врачи. раскинули мне ноги и сказали тужиться. ну я и начала тужиться. знаете как то полегче 
становиться когда тужишься) очучения конечно не передаваемые) и так было несколько раз. врачи только отойдут, 
а я опять ору ПОМОГИИИИИТЕ)) такое чувство было что весь низ сейчас отвалиться.
в общем головка встала между ног. сказали вставать. я еле как в раскоряк долезла до родилки, с помощью врачей)
залезла на кресло. и тут началось. вокруг тьма врачей. со всех сторон говорят как тужиться) в общем
где то с 3 схватки вытужила я своего сынишку)) хотели меня порезать, но я увидев ножницы как заору . 
«не надо я сама» ну сама и порвалась. но эту боль не чувствуешь, как девченки и обещали))
показали мне моего сынишку, я взяла его за ручку) сказала «маленький мой» и как всегда расплакалась))) Сынок родился в 15:20, 3660 кг, 51 см)
дальше выродила плаценту, зашили меня, накрыли теплым одеялом и сказали 2 часа лежать.
принесли мне телефон. позвонила мужу, маме) слезы, поздравления! СЧАСТЬЕ!
АХ! КАКОЕ ЭТО ОБЛЕГЧЕНИЕ!)
p.s. рожать больше не хочу)) я до сих пор в шоке.)

как я рожала)


СобакаУлыбака Я
СобакаУлыбака Я
Саранск
3121177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яночка Маринчик
Яночка Маринчик
Москва
поздравляю!!! здоровья вам!!!
Пожаловаться
Евгения Швындова
Евгения Швындова
Выкса

поздравляю! я под конец чуть ли не расплакалась сама 

растите здоровыми и крепкими!

Пожаловаться
Маевская Катринчик
Маевская Катринчик
Херсон

здорово!!!!дети это наша радость!!

чтоб получить такую радость, можно малёха и… помучится!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
Мажорочка
Мажорочка
Василиса
11 лет
Саранск
Поздравляю!!! Здоровья вагончик!!!

А про больше не пойду — 80% родивших женщин так говорят, а через некоторое время  за следующим идут)))
Пожаловаться
Юлиана Амирова
Юлиана Амирова
Камиль
12 лет
Тобольск
Поздравляю с сыночком, хочу сказать по поводу «больше не пойду рожать», я так проходила 7 лет, но хотелось детей, и переборола себя, боялась очень, но все обошлось схватки которые «ну не передать словами» (кот каждые 30 секунд) длились всего 2 часа. Родила сынишку. Первые роды длились 14 часов, вторые 6. так что все будет хорошо!
Пожаловаться
Sidana
Sidana
Котенок
9 лет
Симбочка
2 года
Москва
классно, поздраляю, тоже хочу поскорее сыночка увидеть :)
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
11 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
а я как родила мне мама по телефону спрашивает еще будешь рожать, а я конечно)))может потому что я легко родила.Какое же это счастье)))))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень
поздравляю вас!!!!!говорят боль забывается и вскоре опять может захочется лялечку
Пожаловаться
Аника
Аника
поздравляю Вас с сыночком!
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва
пройдет время и вспомните все это с улыбкой! Еще за дочкой пойдете! Это все забудется как кошмарный сон! Счастья вашей семье! Молодцы такого сына родить!