Сообщество закрыто

Аленушка или Карп))

*Было это почти одиннадцать лет назад, но воспоминания очень аж интересные))).Положили меня на сохранение, т.к.срок был 37 недель, а свекровь должна была в поездку ехать(она работала проводником), а муж по сменам работал, вот и запихнули меня туды от греха подальше.Положили в четверг 10 февраля.Я все себе твердила что рожу либо в четверг или в пятницу, девчонки ржут надо мной, ишь какая в четверг или в пятницу).Наступило 20 число, чувствую чет живот побаливать начинает, говорю врачу, а он как умная тетеря говорит- Что мне рожать ток 8 марта, я ему- Нет говорю и что рожу на этой неделе хоть убей)).НУ он ведь умный у нас, так на ночь прописал, димедрол, реланиум и анальгин!!! и так три ночи...(пожаловалась на него свекрови, про ночные уколы, так она там ему устроила Кузькину Мать)23 февраля утро, ОБХОД:

Заходит эта важная тетеря в нашу палату и с порога -Ну как у нас дела Олеся?

Я злая как черт, начала орать на него -Да ты татарин долбанный, да кто тебе диплом то выдал, да чтоб у него руки отсохли, ну и все в этом духе)А у меня уж как три дня схватки идут не постоянные, а он мне- Рано те дитятко!!! Собрался на мой крик чуть не весь роддом, еле меня успокоили)))Проходит тихий час, меня вызывают в смотровой.Осматривают, и говорят -Милая так у тебя раскрытие на 6 см, тут же клизму и на верх в пред родовую(время 18.40)прокололи пузырь, и начались)))приятные моменты моей жизни)))Ух как мужу икалось!!!!

Посадили меня на кресло, а врач мне говорит что по сердцебиению мальчик, я в отказ,-Нет девочка, а парней сами рожайте!!! Акушерка говорит -Ну милая, Юрочку давай рожать будем! Я кричу -Не будет Юрочки будет Карп!!! Мне на узи сказали что девочка!!! Надо было видеть глаза акушерки и врача, у них аж слезы из глаз)))Кто из них ляпнул сейчас и не вспомню))но были такие слова-Надо будет на стене написать: ТУТ РОДИЛСЯ КАРП!!! Вот так мы и родили АЛЕНУШКУ!!!«23» февраля 2001 года, была пятница)))))

Так меня до сих пор девчонки из родовой помнят и мою КАРПУШУ))))))))

Аленушка или Карп))


Олеся
Олеся
Ирина
11 лет
Краснотурьинск
21756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ирина
11 лет
Краснотурьинск
этот гад мне пузырь прокалывал, так перед выпиской ему опять от мя досталось))))у малой царапина около 3см на темечке была(((
Актуальные посты
смотреть мультфильм для самых маленьких онлайн
как определить овуляцию в домашних условиях