Сообщество закрыто

💕💕💕

Я много постов тут посвещала не нужному человеку… который смог отказаться от самого лучшего, что с ним могло быть, от дочки Стефании. Боюсь если не напишу сейчас, вообще не напишу… А нам то скоро год!!! и так, Моя встреча с дочкой!

Изначально это был др лучшей подруги. Пдр ставили именно на ее день рождения! 19 февраля. Подруга этого очень хотела, поэтому решила в день рождения потоскать меня везде. И вот мы пришли в кино, и все смеются, (комедия) а мне не смешно, живот тянуло, поясница прям очень болела. Ну мало ли, думала я. Это часто бывает на сроках 38-40 недель. После фильма я решила поехать домой. Посадив меня в такси подруга сказала:«ты сегодня родишь» я конечно же решила, что глупости. Фиг там, хотЯ родить я очень хотела. Приехав я легла в кровать, спать собралась. И вот время уже час, а все так же живот побаливает. И не сильнее, и не проходит. Думаю схватки это совсем другое. Пишу тут, все пишут: езжай рожать!!! время пять утра, я говорю маме, что то живот болит, и не проходит.В семь утра я приехала в роддом. Обычный роддом, я не выбирала. Роддом для меня и в Африке роддом, главное родить здорового ребенка! И вот меня пошли смотреть(живот чуть сильнее болел) и посмотрев сказали что раскрытие 4, я так испугалась, в один миг моя депрессия по поводу бывшего вернулась, и я просто начала рыдать, не знаю почему. Просто плакала, и говорила, что он нас оставил, он нас бросил. На удивления врачи не ворчать начали, а утешать меня. Дали конфетку, и принесли теплое одеяло, сказали поспи, и успокойся. ( Думаю ну нормально так рожать, и поспать можно) и вот прошло время… Раскрытие 6, схватки очень слабые… время 10:30. Они решают проколоть мне пузырь, а я очень боюсь боли… воды сразу отошли, и у меня начали схватки, нормальные такие.Я танцуя, снимаю видео, говорю что прокололи пузырь, что бы друзья сказали маме, и тут мне резко ставят укол, схватки моментально становятся просто нетерпимыми, и я ели доползаю до койки!!!!
Время шло очень медленно, стрелка на часак будто остановилась. Я и песни пела, и стихи читала. Позже молила обезболить, а еще позже прокесарить😂врачи конечно же смеялись… Все было очень хорошо. Я спортивная девочка, и вся б была очень легкая. Позже я слышала только рев соседки, и как моя подруга ругалась по телефону на врачей, почему они точно не знают время рождения Дочи😂а время шло… не знаю сколько время было, но меня приходили смотреть, и говорили не тужся, головка еще не внизу, а мне все хотелось… Я даже сдержаться не могла, говорили дыши актриса. А я не могла. Я даже воду пить не могла… И тут мне говорят -пошли рожать).Я мигом забыла о схватках, залезла на кресло, и готова была ко всему.услышала что в соседней палате родился мальчик и говорю :«давайте быстрее, там уже жених родился» мне сказали как правильно тужится, и я начала. На третий раз я потужилась и вдруг стало очень легко, я услышала голосок своей доченьки… она была теплым комочком, который дарил столько любьви. Боже как бы я сейчас хотела опять испытать этот миг. В 14:25.весом 3510, рост-53)родила моя Стефания!!! мой смысл жизни! Моя новая жизнь! Я знала, что все теперь будет по другому! Что начинается новая жизнь! Я СТАЛА МАМОЙ!...
Через два часа нас перевезли в послеродовую. Там я познакомилась с Надей, Сережа родился чуть раньше, по сей день мы общаемся, и наши детки редко, но играют вместе))я же сразу для себя многое поняла… Подруга три часа пела под окнами в -15, танцевала, и радовалась. Теперь она думает что это судьба, и собирается родить в мой др😂😂😂Мама и папа плакали от счастья, от радости что у них есть внучка,💗но главное, что я стала очень счастливой! самой счастливой!
⏳вот и год прошел⏳ и Стеша уже совсем не тот милый комочек, она такая теперь забавная, самостоятельная… целует меня когда я ухожу на работу, а прихожу слышу«мама, мама» котеночек мой, мое спасение! Я тебя люблю сильнее всего на свете! И пусть я теперь не могу ходить на комедии когда хочу, у меня дома премьера каждый день!*


всем мамочкам -здоровья их деткам*
*всем пузикам легких родов*
*всем кто хочет малышей, забеременеть в 2017*

All
All
Прокопьевск
50361368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тома
Тома
Софи
13 лет
Сынок
8 лет
Фати
6 лет
Сыночек
4 года
Бостери

Красивое имя Стефания!!! Всех благ вам!!!!

Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

трогательно)))эх, мужики приходят и уходят (не ваш человек значит), а ребенок навсегда. подруга молодец)

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо) подруга это да, живет правда далеко теперь, но к др прилетит)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Варвара
4 года
Орехово-Зуево

Счастья вам дорогая, а малышке здоровья.(Даже заплакала когда читала конец) насколько трогательно




Пожаловаться
Мама Марка
Мама Марка
Москва

Такой приятный пост? всего самого лучшего ♥️

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

И тебе) скоро встретишь своего любимого сыночка)

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск

Как нежно счастья и здоровья вам.

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо, и Вам того же)

Пожаловаться
Наталочка
Наталочка
Светлана
5 лет
Прокопьевск

Как мило! Здоровья вам

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо)) и Вам того же)

Пожаловаться
Лусине
Лусине
Гагик
9 лет
Татьяна
7 лет
Михайловск

Очень тронул пост!!! Здоровья и женского счастья вам!!

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо, и вам легких родов)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск

Мои девочки хорошие)дай бог вам всего самого лучшего, ростите, не болейте)и будьте всегда счастливы

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо, моя хорошая!!!* и Вам здоровья))

Пожаловаться
Стася
Стася
Санкт-Петербург

Спасибо Вам за такую порцию позитива, растите здоровенькие и счастливые.

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
2 года
Новокузнецк

Замечательная мама, чудесной малышки!!!!))

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Как и ты, дорогая?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
2 года
Новокузнецк
All 

Спасибо!!! осталось принца встретить))

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск
Ирина 

Встречу)) как без этого)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петрозаводск

Читала и плакала? Это так трогательно))) нет большего счастья для женщины, как прижать к груди родной комочек… здоровья вам и вашей принцессе!!!

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо большое))) и Вам счастья)




Пожаловаться
Юлюся
Юлюся
Москва

Так мило)?

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо)

Пожаловаться
Фрейд Одобрил
Фрейд Одобрил
Тамбов
Обожаю читать такие позитивные истории. Настроение даже улучшилось)
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Я рада, что кому то хорошо от моего поста))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Очень трогательно ?? счастья вам

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо)))*

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Очень милая и трогательная история!!! и вам всего доброго! у вас теперь огромный смысл жизни!!!
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Спасибо))

Показать ещё