Сообщество закрыто

Уже писала, но добавлю и сюда😇

Мой драгоценный кабачок спит, а я решила написать. Началось все в далёком 2015 году. В местной ЖК поставили бесплодие и больше ничего не сказали, мол а чего вы хотите, вам 31, раньше надо было. Это был грустный июль(( Но я была уверена, что все в порядке. Задержка в августе 4 дня, молчала и уже хотела тест делать, но увы((( Такая же песня в сентябре, в октябре уже хотелось истерить😭😭😭 А в ноябре пришло отчаяние, отпало желание искать признаки и вообще что либо делать. Задержка день, два, муж видит что все таки начинаю дергаться, говорит будет неделя и купим тест. 3й день. Он задержался у родителей, а я под предлогом не пошла и рванула в аптеку. В итоге я так и дождалась его на туалете😂 хотя планировала говорить когда прям точно буду уверена, что //. На следующий день сделала электронный и да 2-3 недели)))!!! Сдала два раза хгч и был прирост. Все эти дни меня трясло как Каштанку, но счастью не было предела. 5.12 суббота, влетела в яму на машине и очень сильно тряхонуло, ближе к вечеру началась мазня, скорая, предварительный диагноз самопроизвольный выкидыш😭😭😭 Воскресенье врачей нет. Понедельник УЗИ, у вас срок 8 недель, яйцо пустое, идите на чистку. Как же так, не может быть 8, но про длину циклов никто слушать не стал. Я ушла от них. Провожали меня с жалостливым взглядом и диагнозом начавшийся выкидышь… Через 3 дня по дороге с работы завезла мужа в парикмахерскую, смотрю рядом инвитро, думаю надо зайти, проверить все ли «выкинулось». Рассказала историю, а врач такая, ну не знаю что там выкинулось, но вот ваши 4,5 мм бьются😍😍😍 я чуть с этой штукой на неё не залезла. Выхожу рыдаю, муж успокаивает, а я ему фотку тычу)) Далее все стандартно, учёт, нервное ожидание всех скринингов. И вот 37 неделя- у вас плод мелкий и задержка развития🙁🙁🙁 В ЖК отправляет кесарить, тк на глаз ей кажется крупный, в общем через день писала отказы от госпитализации в рд. В итоге в ночь на 1.08 отошли воды и по скорой я покатила))) В 3 утра поступила, осмотр, оказалось не отошли, а подтекают, клизьма, узи-у вас НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок 3700, только с двойным обвитием😱, ктг, в 7 утра докололи пузырь, шарахание по коридору, мяч, время 12 открытие всего 5см, эпидуралка, сплю полтора часа, 14.00 действие заканчивается, глаза на лбу, прошу меня убить))) 14.45 потуги, первую провафлила, на второй собралась и в итоге в 3 уложилась)))

01.08.2016г. В 15.00 я стала мамой долгожданного сыночка, который родился, не смотря или даже вопреки всему с ростом 54см и весом 3680гр. Родила сама, без эпизио, с небольшим внутренним разрывом, 1 шовчик. И да, было тройное тугое обвитие, 2 вокруг шеи и 1плечи.

Нам уже 4 месяца😍😍😍 Вес 7300, рост 67. Болтушка, походу в меня)) играем в игрухи, руки во рту, на зубы нет намека, папа наш герой😎😍, улыбается тем кого знает, к рстальным приглядывается и если все ОК, то тоже рад. Очень хочет сидеть, не даю. Вертится со спины на живот, обратно очень редко. Может выдать полтора см ползком на пузе😂, а на спине куда угодно до упора #минимы

Ека
Ека
Москва
34182084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настенька
7 лет
Красноярск

Невероятно!!! Какая же вы сильная!!! Столько вытерпели! ????????? С такой мамой хоть в огонь, хоть в воду!!! ?

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Спасибо))

Пожаловаться
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Красноярск

??

Пожаловаться
Анастасия Быкова
Анастасия Быкова
Алина
4 года
Нижний Новгород

Прослезилась! Пусть Вас всегда радует любимый сыночек! Ваша воля, сильное желание и любовь спасли его!

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Спасибо, всего вам хорошего!)




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
4 года
Мария
4 года
Маргарита
4 года
Южно-Сахалинск

С ума сойти?Руки б отрывала тем, кто выдает дипломы таким врачам?Страшно за здоровье становится… и к сожалению-ваш случай не редкое исключение

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

6 человек в палате- 1 женщина по женски, остальные молодые из них 1 почистили, меня и женщину 42 лет отправили на чистку, я ушла, женщина не знаю, но ей говорили на фига спасать 4 ребёнка, ещё 1 сама на чистку пришла астматик, не запланировали и не следили за лекарствами, у неё уже 2 дочки пол контролем родились, и ещё одна девушка оказалась не беременна

Пожаловаться
Светик
Светик
Ростов-на-Дону

Я рада за Вас!!! ????????????

Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
6 лет
Кемерово

Всё таки чудо бывает.хорошо что вы отстояли ребеночка.

Пожаловаться
Простомама
Простомама
Здоровья и счастья вашей семье, вы молодец



Пожаловаться
Ксюшничество
Ксюшничество
Лера
6 лет
Воронеж

Рыдаю

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Терпеливых Бог награждает, вопреки всему.Счастья вам, здоровья и крепких нервов)))

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Спасибо большое. Вам лёгкой беременности и родов?

Пожаловаться
Ягодка
Ягодка
Самира
6 лет
Казань

Это такое счастье))) вы сильная, вас не сломали бестолковые врачи, которые походу любят безпроблемных беременных(

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Я всегда думала что самое главное решение в моей жизни было ДА на свадьбе, но нет- главным было уйти из больницы, на тот момент со своим горем

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Варвара
10 лет
Дарья
8 лет
Николай
6 лет
Москва

Как хорошо вы отстояли своего малыша?

Пожаловаться
Ксения Фамильная
Ксения Фамильная
МояРадость
7 лет
Калининград

Господи! Какое счастье и какая вы молодец! Растите большими и здоровыми!

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Спасибо)) особенно в эти дни вспоминаю как переживала, год назад ещё не знала что и как, мир рухнул