Сообщество закрыто

как я родила своего кукленка!!!

ну вот вобщем с 25-ой попытки я добралась до бука и пытаюсь написать рассказ о том как появилась моя новая жизнь! хочется сделать это побыстрее чтоб не притупилась вся фиерия чувств и эмоций!!!))))))) беременость моя протекала относительно нормально, за это время я поняла, нет разница платишь ты деньги врачам или нет! все зависит от врача и как в совдепии от блата!!!

дело было так, до беремености я почти пол года ходила чуть чуть беремена каждый месяц, когда я решила забить на все это дело видимо Бог распредился так, что я зря так решила, и вот оно чудо, две полоски!!! для меня конечно все изменилось, но только для меня, ну да ладно не важно! муж всеравно к середине беремености наконец то понял, Я БЕРЕМЕНА!))) всю середину я пробегала и проскакала! а мой замечательный врач платный просмотрела истмико цирвикальную недостаточность… почти просмотрела, успели зашить, другие врачи в муниципальной больнице, знакомые знакомых! Ну слава Богу, пронесло, подумаешь два месяца пролежала в кровати ногами к верху, плевать, главное результат!)) и вот так не заметненько пдкрался 9 месяц, так как у меня швы на шейке и роды я одназначно решила будут сервис и мы вместе с мужем на них, мне нужно было леч в полных 38 недель начало 39, так и сделала, ну описывать как швы снимать с шейки на живую я не буду, думаю понятно что это пипец!!! вообщем сняли, сижу жду, думала снимут и рожать побегу!!! ага 20 раз!!! сижу… два пальца-победа!!! опять жду… фиг, не собирается! врач, говорит, если на выходных не разродишся колем пузырь, оболочки сильно плотные, ребенок не может сам их прорвать, будет сидеть вес набирать не разродишся еще а пузырь всеравно проколем так как он плоский, так что настраивайся на понедельник!.. ну, я и рада, думаю нормально все как загадала так и рожу! все выходные пропрыгала, то схватки каждые 10 минут, то понос, то еще что… бесполезно сидит!!! думаю ну значит понедельник! муж морально готов, говорил так)))))) наступает понедельник, время 2.46 я проснулась, ждать 5.30 напотом уже идти на верх в родовое!

понимаю что надо спать сил набиратся но не могу!!! вообщем дождалась, медсестра спит за мной не идет, я к ней, говорю вы меня клизмить собираетесь? я рожать хочу не могу

ладно сделали, подняли, кресло, спица с крючком, теплая водичка, живот сразу комком… пошло, 7.15 на часах!!! мужу звоню говорю, ни фига до 10 не до терплю одна, едь раньше! ну раньше получилось в 9.45, когда я уже согласилась на эпидуралку и лежала с катетаром в спине, подействовала минут на 20… и началось!!! время 12 орууууууууууу, все врачи на меня, типа больная совсем ты под анастезией, че орешь токак я родила своего кукленка!!!

а я думаю – идиоты совсем, че мне делать не чего орать просто так, ору значит больно!как я родила своего кукленка!!!

муж, повсякому меня уговаривает не кричать, говорит все все еще чуть чуть через час родишь, сначало думали в два, не рожаю – ору, потом в 3, опять ни фига… лежу под эпидуралкой не встать (хотя и лучше, а то я бы с разбегу в окошко сиганула или удрала из роддома!)как я родила своего кукленка!!!

вообщем реально без смеха на последних схватках я теряла сознание… мне казалось что я где то лечу так долго мне и хорошо, а на пике схватке я подпрыгивала и истошно орала- ну не могла я с собой ни чего поделать, видимо существует болевой порг у женщин или зависит все от характера! мне было по фиг я видела себя со стороны… я кричала чтоб меня разрезали уже, я умаляла врачей и мужа чтоб меня вырубили… я не знаю как я все вытерпила НЕ ЗНАЮ!!!

И ТАК, время как мне кажется теперь было около 5 вечера, пришел большой дядя и серьезно тихо сказал:

«все Алина Олеговна, хватит устраивать весь этот цирк, пора рожать, пройдемте на кресло!!!»

я как в бреду встаю, вся в катеторах, как лезть, куда ноги ставить ни че не могу сообразить, мужу говорю, все выходи, он пытается шутить, я истошно отвечаю:

«зая!!! заткнись пожалуйста!!!» (имено так) он ржет...

мне обьясняют, как тужится, садять в полу вертикальную не мыслиемую позу… схватки не идут… пипец! ну что за ерунда то вот!? вкачивают окситоцин пошло… тужусь, нет, второй раз, нет, третий нет!!!!

мне говорят:

«так красотка, работать надо ты тут не в игрушки играешь а рожаешь!!!, дай руку потрогай вот головка!»

я мотаю головой типа нет трогать не буду, они мне, потрогай потрогай сразу родишь! я не вольно трогаюкак я родила своего кукленка!!!как я родила своего кукленка!!!как я родила своего кукленка!!!что то мягкое и волосатое)))))

тут зов природы взял верх, все куда то ушло не боли ни страха ни эмоций, я сказала себе я сейчас РОЖУ! хотели резат уже, но добрая акушерка, сказала нет, сама пусть родит, а большой дядя лег мне на живот!!! ну вообщем так пару раз и за 20 – 15 минут (как муж говорит) я родила НАШЕГО красотулю!!!как я родила своего кукленка!!!

я думала когда рожу я заплачу, когда увижу...

а здесь… я как буд то просто должна была это сделать, буд то я его уже знаю, видела и процес родов являлся как саморазумеющиеся действие...

может мне конечно если бы его на живот положили я бы и прослезилась, а так только показали, и унесли папе, как он и хотел!как я родила своего кукленка!!!

порвалась я только снаружи, губы, и то потому что их тянули, ну и пару швов в предверье влагалища – ерунда!!! главное не разрезали, главное что он есть, что я смогла, папа помог, и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!как я родила своего кукленка!!!


ray
ray
11121615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Алинка, я аж прослезилась))
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
Алина, ты умничка, поздравляю, ты смогла!!! молодец! здоровья сыночку и тебе!
P.s.: могу на собственном примере объяснить, почему тебе было больно с АНЕСТЕЗИЕЙ. Да потому, что у всех разный болевой порок и разным людям нужна разная доза анестезии. На меня она тоже не подействовала, а врачи чухнули уже когда было поздно ставить еще дополнительно анестезию. Я очень сочувствую, что ты очень много вытерпела, но мы справились, мы смогли!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
поздравляю!!! ростите большими и здоровыми!!!



Пожаловаться
марина
марина
Кувшиново
Ты молодец, малышь твой. Вы все выдержали!!! Растите!
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы
Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

Ну вот и родила – УРАААА!!!!

а ты всё переживала, что никак малышь не хочет на свет выходить!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКИМ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!

Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург

Поздравляяю)))

Но орала зря

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск