Сообщество закрыто

Мои роды в 3 рд в Запорожье

Я рожала не по договоренности и была ужасно шокирована! Но все по порядку. Сами роды прошли хорошо. Долго но хорошо. 20 августа в 22.50 проснулась от резкой боли в животе, попробовала встать и поняла что это отошли воды. 12 уже пришли с мужем в роддом( он через дорогу от дома) и тут начались приключения! Меня положили в поталогию ждать пока раскрытие будет 5 см. Сказали прийти к ним и сказать когда схватки будут каждые три минуты. В палате было 5 девочек лежавших на сохранении, чтобы им не мешать спать и не пугать зарание ( сама была на их месте) ушла в коридор. Все время бродила по коридору и стояла у открытого окна. Немного успокаивало когда прохладный ветерок обдумает лицо( советую мне помогало). Схватки были нерегулярные, одна через 10м другая через 2. третья через 5. В 6 утра девочки начали просыпаться и я пошла в палату. Час умчалась потом чтото из девочек позвал врача. За все время с 12 до 8 утра ко мне никто из медперсонала никто не разу не подошел! В 8 пришел врач посмотрел и сказал подниматься в родзал. Прошу заметить врач с 3 на 2 этаж шел час. В род зале был капец. врачи хамили психовали и грубили. На мою прсьбу об анестезии психанула но анастезиолога всетаки позвала. Когда их звали добавить анестезию приходили через час или полтора. В 11 поставили капельницу для раскрытия шейки. Чють не опоздали на роды. Тужиться я начинала стоя держась за подставку для капельныцы. После рождения малышки на просьбу подождать когда подействует обезболивание а потом обрабатывать мне сказали «нам некогда ждать у нас дел по горло». Но несмотря на это это самый лучший день в моей жизни!!! Мая дочка родилась в 13.50 21 августа 2016 года с ростом 50 см и 3.070 веса. Родила сама разрывов нет сидела уже через 4 часа после родов. В родзале сомной была мама.Нас с малыш перевели в платную палату. Когда мама уходила ей пообещала медсестра заходить каждые 20 минут но не разу так и не зашла! Вообщем полный кошмар твориться в этом роддоме! Пока денег не дашь нормального отношения не жди! Я благодарно только Богу что все прошло хоро!

Мария Кузина
Мария Кузина
Запорожье
561774
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань

Напомнили мои первые роды, прям как себя читала. Слава богу принимала сами роды другая смена и я им за это благодарна.

Пожаловаться
Надя
Надя
Днепропетровск

Ну и врачи ((( самое главное все хорошо! Я тоже рожала не договорясь, врачи были хорошие и относилися хорошо, возле меня было 5 врачей, потому что у меня были преждевременные роды, а так я даже и не знаю как бы они ко мне относились!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Запорожье

А все хвалят 3 роддом говоря на перинатальный центр-говно

Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Запорожье

Это человеческий фактор! Мне попались уроды! Мелочные капец, заставили купить капельницу и и систему общий стоимостью 14 гривен!




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Запорожье

Да… везде бардак такая уж у нас страна!!! Врачи черствые им вообще все равно, кстати есть такие которые и за деньги не особо шевелятся!!!!

Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Запорожье

малышка на 3 день перестала кушать.В 11 вечера я пришла в детское отделение и попросила ее покормить. Мне сказали дословно " вы что ее накормить не можете, мы сами напомним когда ели"