Сообщество закрыто

Мой нетерпеливый сыночек или как мы не успели в роддом:)

*12 января 2012 года пришел день ПДР. Никаких предвестников не наблюдалось. И у меня еще было немножечко :help:сил оставаться в прекрасном положении. :dan:Но, конечно же, хотелось чтобы сыночек родился как можно скорее. С 38 недель я активно начала подготавливать матку, стимулируя соски. Каждый вечер перед сном тёрла соски до умопомрочения :crazy:дотянув до 39,5 недель, меня сия процедура начала сильно выбешивать. :pofig:Начала использовать иные способы. Ну традиционная мужетерапия, нагревание поясницы, массаж, пробежка по лестнице не помогали.:jump2::brows:К слову — у меня младшему сыночку 1,5 года. Так вот я его всю беременность таскала. Поднимала подмывать, в кроватку — из кроватки. в коляску — из коляски. Короче нагрузка у меня была еще та. И хоть бы хны. Думала раньше рожу — нифига :dntknw:
«Добрая» подружка спрогнозировала, что рожу я в пятницу 13, так как ей в этот день удобно приехать ко мне в роддом :crazy:Я сильно возмутилась, и ответила, что ни за что в этот день я не рожу :tongue:Наступила заветная пятница. Мои мысли: Тааак, у мужа суббота выходной, и еще он в воскресенье выходной взял, вот бы в субботу родить, как раз на выходные мужа :super:и еще бы только пятницу переждать :yes:иии, начиная с полуночи можно рожать идти.......
кто ж знал, что всё так и получится :fingal::)

Начало: Время 22.30 — первая схватка, как гром среди ясного неба… неужели началось???? :O::dance::clap:Дома только я и дети. Через 5 минут :eek:вторая схваточка, и такая сильная :eek:Ну я, наивная, думаю, подожду еще малёха и позвоню мужу сообщить радостную новость :)Прошло 30 минут. Схватки стали сильнее, но еще терпимые. Муж позвонил сам, как чуял :)Как дела грит, я грю — наверное сегодня мы поедем за Лялей :baby::)Я грю ща понаблюдаю( во идиотка ) и позвоню.
Тем временем, у меня началась лёгкая паника. Я думала о том, что еще вещи собрать Стивушке нужно, так как отправим его к свекровке. И тут звонит свекровь. Спросила не хочу ли я чтобы она пришла к нам. Я конечно же согласилась. Тааак, думаю я — ща придёт свекровь, а посуда не мытая :eek::Dпобежала мыть посуду, заправлять кровать, и писать, как кормить Стивена. :fingal:В это время позвонил муж и я уже корчась кричала — едь быстреееей :sos::sos:Время шло, схватки становились щаче и болезненее :fingal:Я уже стояла одетая возле кроватки Стивена и корчилась от боли. Хотела еще поменять ему простынь, но не смогла. Была дикая боль. Я начала кричать. Муж в это время бегал переодевался и психовал :):DС начала схваток прошел час. Муж оделся и уехал за свекровью :fingal:слава Богу, что она живет в 5 минутах от нас. И тут начался карнавал :BzZz:Схватки через 3 минуты. Приехал муж и свекровь. Всё, мы готовы ехать, НО… оказалось, что я даже шага ступить не могу, дикая боль разрывает меня на части… :fingal:
Свекровь говорит, никакой машины, вызывайте амбуланс. Муж звонит и объясняет наше положение. В этот момент у меня схватки через 2 минуты. Только он кладет трубку, на меня накатывает очередная схватки и я начинаю кричать, нет не кричать выть от боли....2 минуты — схватка… кричу… прошло еще 2 минуты… схватка… кричу....., муж не выдержав, звонит повторно в амбуланс, он разговаривает и кричит на тётю, я кричу ору в схватке… Тут он видит в окно мигалку, кидает трубку и выбегает на улицу встретить бригаду. В это время свекровь поддерживает меня и успокаивает, что вот они уже идут. Меня тужит :O:Возникает страх, что сейчас рожу, а врачей еще нет. Я говорю: меня тужит, где они. Свекровь — вот они уже идут. Дверь в подъезд была открыта. Я смотрю, их нет и говорю, что боюсь… их нет, я боюсь....
Казалось проходит вечность, а на самом деле всё происходило в считаные минуты. Потекла вода. Свекровь помогла снять брюки, в эту секунду зашли врачи. Я сижу на диване в салоне. Они говорят — садись в кресло, поехали. Я кричу — меня тужит. Мои глава в это время вылезали из орбиты… меня тужит… снимаю трусы… головка на выходе.....
Врачи быстро распаковывают всё необходимое для принятия родов. Меня тужит — выходит головка Малыша… передышка… врач командует — тужся… я тужусь ииииии… не выходит, а вылетает мой сладенький мальчик. В буквальном смысле слова вылетел, врач еле поймал :):fingal:Снимает Обвитие пуповинкой вокруг шеи… перерезает пуповинку… командует мужу принести простынь для малыша. Муж бегом летит за одеялом и простынью.
Мне втыкают в вену иглу и оставляют, чтобы подсоединить капельницу. ВСЁ :fingal::BzZz::BzZz:
С момента схваток до самих родов 1 час 37 минут. Роды прошли за 3 минуты.
Меня усаживают в кресло, вывозят. Перекладывают на каталку, закатывают в амбуланс. Подключают капельницу и везут в больницу. А пока везут, у меня сильно болит живот так как плацента остается во мне :fingal:С Малышом все в порядке. ПРиезжаем в больницу. Все поздравляют, расспрашивают. Я рожаю плаценту. Проверяют есть ли разрывы. Всё в порядке, разрывов нет. :dance:Малыш рядышком под лампой. Его одевают и дают мне на ручки :love:Мое солнышко! Я даю ему титю, и он с радостью начинает почмокивать!!! :love:Наступает момент Счастья!!! :love:

Вот так вот девочки! В 00.10 14 января появился на свет наш сыночек! 3344 вес. Назвали Малыша Шон, что в переводе — подарок от Бога :):love:

P.S Спасибо огромное мужу! Свекрови! Бригаде врачей! Спасибо Господу Богу за здорового Сыночка!!! :worthy:
Весь диван, пол был просто залит водами, да еще и Шон пописал, когда родился :):D

˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
10412715707
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крис Крис
Крис Крис
Калининград

Вот это ситуэйшен блин! Сидела мужу читала тоже. Уж очень интересная история!

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
ага, всё в жизни бывает)
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
оболдеть… вмё рассказываете как в кино прям… всё хорошо и всё гладко… Поздравляюю
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Большое спасибо!!!
Вам легких родов!!!
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау

спасибооо

Пожаловаться
Олесенька
Олесенька
Кристина
6 лет
Королев
Ничего себе))Как сценарий фильма)))

Поздравляю!))

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Спасибо большое! :))



Пожаловаться
Елена Вальцева
Елена Вальцева
Анастасия
11 лет
Анна
9 лет
Ничего себе… как. Бывает:-)

У меня вот третьи роды и уже как 2,5 недели ложные схватки по нескольку часов днём или ночью… боюсь пропустить...

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Легких вам родов!!! :)
Пожаловаться
NаcтЁна
NаcтЁна
Воронеж

обалдеть история

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям

ага)

Пожаловаться
Анастасия Извекова
Анастасия Извекова
Саки
пипец… бывает же..
Поздравляю с сыночком!) Растите здоровенькими!)
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
ага, бывает, точно)
Спасибо! :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сабина
13 лет
Алиса
17 лет
Георгий
7 лет
Михаил
3 года
Михайловка (Приморский край)

а я оба раза успела до роддома доехать привозили уже с потугами. первый раз роды длились от начала схваток 1.40 второй 2.20.

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
ничего себе, очень быстро вы)



Пожаловаться
Лора
Лора
Дарья
8 лет
Рудный

поздравляю, вы молодец, скажите а где все это время был ваш первый малыш?

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Спасибо! :)
Они со свекровкой сидели в детской комнате.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослава
9 лет
Москва
Как же так схватки начались до излитая вод? мне уже страшно стало а вдруг и у меня так и не успею
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям

Схватки дело такое… начинаются, когда хотят))

Пожаловаться
ЛедиСнежная
ЛедиСнежная
Машенька
12 лет
не нашла смайлика описать свое восхищение рассказом
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
бгггг))) спасибо!!! :)
Пожаловаться
ВетеранкаПохудения
ВетеранкаПохудения
Москва

пипец, Мариш, ща прочитала, и в диииком шоке! я б мозгами тронулась, если б так быстро

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Нее, не успела бы)))))))
Пожаловаться
ВетеранкаПохудения
ВетеранкаПохудения
Москва

я может и не успела бы, а вот муж точно бы свихнулся Вы герои! как вы после этого еще на одного решились?!

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям

Ну муж был на прошлых родах со мной, поэтому не так уж и сильно «охренел» )))) но бегал и кипишовал он будь здоров))))

решилась Я, а мужу уже деваться некуда было))))))))




Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ясмин
9 лет
Павлодар
во дела!!!
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Пожаловаться
Мasha
Мasha
Зайка
10 лет
Караганда
ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь этот диван у вас счастливый)))))не выкидывайте его)))
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Спасибо большое!)
диван отдали)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

на мой взгляд, очень позитивный рассказ))) понятно, что тогда это не выглядело для вас все позитивно, но самое главное, что такой чудесный финал

здоровья всей вашей большой семье!

Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям

Спасибо огромное!)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск
Счастья и здоровья вашей замечательной семье!!!
Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Огромное спасибо, взаимно!!! :)
Показать ещё