Сообщество закрыто

Первые роды. Часть 3. Результат.

После кормления дочь унесли. А я лежала под капельницей и думала, что зря я согласилась на эту стимуляцию… Хотя фактически и не соглашалась. Живот болел. Потом пришла врач спросила как я. А я все это время не могла понять что не так, а тут поняла и ей говорю, это нормально, что вас двое? В общем пошло осложнение на глаза и они как бы расфокусировались, т.е. по отдельности каждый видит, а если двумя смотришь, то изображение двоит и в целое не собирается. На месте вен были чёрные огромные синяки в локтях, на тыльной стороне ладони, на тыльной стороне стопы… Весь живот был в гематомах, как будто «крапивку» сделали, это так давили нас… Швы половина начали расходиться уже на след день. У дочери ещё сказали умеренная гипоксия.
Три дня ходила по стеночке из-за глаз. Потом нормализовалось.

Вот как-то так моя девочка появилась на свет в 2005 году. Забыла написать доча была 3650 гр и 52 см.

Как пройдут вторые роды напишу, когда рожу 😉


Ольга Пинигина
Ольга Пинигина
Александра
7 лет
Хандыга
191214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тори
Тори
Лерочка
8 лет
Луганск

Всё прочитала. Ох и ужас((( Как сейчас дочка выросла, всё хорошо?

Пожаловаться
Ольга Пинигина
Ольга Пинигина
Александра
7 лет
Хандыга
Здравствуйте. Доча уже считайте выросла: умница, красавица, спортсменка, комсомолка ???

Сейчас правда начинаются разные заскоки переходного возраста. Ну да через это все проходят...

Пожаловаться
Lutik
Lutik
Арсений
5 лет
Щелково

Будьте здоровы!

Пожаловаться
Lutik
Lutik
Арсений
5 лет
Щелково

Я в шоке… первую часть, к сожалению, не вижу.я считаю врачи виноваты… особенно поразило гоняние по лестнице и на машине… атасссс.




Пожаловаться
ЛэсяЛи
ЛэсяЛи
Саратов


Вы- большая молодец! Санитарка-дрянь. Врачи- не знаю что сказать… В любом слуучае поздравляю вас с рождением доченьки, дай вам Господь здоровья!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Алиса
7 лет
Орск

Какой кошмар… А я думала, что у меня тяжелый случай… Я так поняла, это вы написали про роды в 2005 году? Сколько же вы восстанавливались после такого?

Пожаловаться
Ольга Пинигина
Ольга Пинигина
Александра
7 лет
Хандыга

Здравствуйте. На 10 день выписали как всех, когда отпала пуповина. Зрение восстановилось через три дня. Синяки не помню, но сошли. Швы разошлись, как я поняла на шейка полностью. Промежность половина. Что конечно, принесло некоторый дискомфорт в интимной жизнь, и из-за чего муж теперь очень просит чтоб шла на КС.

Пожаловаться
ForgetMeNot
ForgetMeNot
Павлодар

Господи какой ужас порой бывает. Скорейшего вам выздоровления и здоровья дочурке. Мамочку будет радовать, тяжело ведь так досталась...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

Я читала и все прям сжималось внутри, но вы все вынесли, поздравляю Вас с дочкой, быстрее поправляйтесь🌹