Сообщество закрыто

Мои Роды!!!

*Пришла к гинекологу на 39 недели,(31 января)А гинеклог приятная женщина, спасибо ей.посмотрела меня на кресле, зафиксировала последние результаты, и сказала ложимся завтра, дала направление на госпитализаию 1 февраля.Прихожу домой у меня начало кровить.И причем сильно.Время 23,00 позванила в скорую, я собралась поехала.Приехала в скорую, а они мне говорят что вы приехали ночью, надобыло завтра приезжать.Ладно приняли меня посмотрели.А у меня девочки Врожденный порог сердца, ДМП(дефект межпредсердной пергородки).Увили меня в предродовую, посмотрели сказали схваток нет все нормально.2 февраля я давно не ходила в туалет побольшому, не могу сходить из за карапуза.тужилась то того что что пробка вылитела, но воды не пошли.и так до 8 февраля.На следующий день, вечером 9 февраля отбой по палатам.Сходила в в бидэ.умылась посикала, Легла и понять не могу что то текет время 22,00.Встала как ливануло.У меня паника, я то к родам не готова вообще.Пришла медсестра завиксировала.Увили на клизму.Даже клизма не помогла, мне в туалет по большому сходить.Все поднялась в родовую время 23,00 начали схвати помаленьку, а к 00,00 как понеслось, арала так что аж первый этаж слышал.А рожала на втором. 03,00 посмотрели врачи сказали раскрытие на 5 пальцев, а надо на 8, я все время смотрела на часы, отдыхала по 30 сек, и опять схватка, и ору, ну говорю что не была готова.время подходит 03,35 и я понимаю что сильно хочу в туалет, резко встаю смотрю горшок стоит хочу сесть, а врач ты что делаеш, ляж подошла посмотрела, и бегом звонить.икак только взяла трубку и тут коллегия врачей заходит, готовые к родам уже, А у меня подуга пошла, начала задыхаться, напугала врачей.03,38 положили на стол, быстро все одели.Мне сказали тышать как собачка, я не понимаю у меня паника, подошла врач заткнула мне нос, сказала дыши часто.Все готовы, время 03,40 говорят тужся, и я тут тужусь и все сразу вышла моя крошка. Родила Девочку 3540 весом непорвалась 55 см, Да а сейчас она бегает нам уже год скоро

Мои Роды!!!


Ольга Махаева
Ольга Махаева
Междуреченск
13879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСофииВикторовны
МамаСофииВикторовны
Надым
эх… поздравляю с
Пожаловаться
лидия
лидия
Злата
12 лет
Санкт-Петербург