Сообщество закрыто

Мои роды.15 апреля!

Я была уже на 40 неделе, всё томилась в ожидании «ну когда же?».Тут в среду 14 апреля, вернувшись с прогулки я вдруг стала ощущать какое-то потягивание внизу, как будто живот побаливает, целый час я не обращала внимания, а вот к вечеру я стала уже ощущать прострелы в поясницу и живот, как примесячных.В итоге, с 15 до 21 вечера я сидела с этими легкими предвестниками, но мама убедила меня вызвать скорую.Приехала скорая, искренне удивились, почему я их раньше не вызвала, хотя у меня промежутки были неравномерные между прихватами.Приехала я в больницу, там посмотрели и сделав клизму отправили в родовую.В родовой, положили под КТГ, врач посмотрела и сказала, что открытие 1 палец, а надо два, сделала укол и отправила в предродовую.Всю ночь я загибалась от тянущих болей в животе, под утро схватывания стали пореже.С утра до обеда я искала хоть одного врача, чтобы меня посмотрели, все от меня открещивались.В итоге, в обед,13 дня (это уже 15 апреля) сижу плачуМои роды.15 апреля!, все про меня забыли, все на меня забили.Тут позвонили родители в отделение, узнать про меня, так они им сказали " незнаем ничего".Разразился скандал, ко мне сразу все врачи прибежали, на ктг отвели, потом на осмотр, а там уже раскрытие 2 пальца!!! В спешке сделали клизмуМои роды.15 апреля!и отправили в родовую.В родовой долго соображали, почему же у меня нет передних вод, а были ли они? Потом ещё минут 5 крючком их искали, оказалось, что они есть, но их мало.Дальше поставили систему для усиления схваток.Дальше началось интересное.

В ремя 15 00, лежу балдею, тут девочку приводят, рядом кладут, вместе рожать будем.Мы с ней болтали часов до 16, дальше становилось уже невесело, схватки становились больнее, но терпимее.Мои роды.15 апреля!
Ещё через час я поняла, что терпеть стало тяжело и начала поскуливать.Когда стало совсем уж тяжко, пришел врач, раскрытие 4 пальца, я малю о помощиМои роды.15 апреля!.Он сделал мне укол, после которого схватки стали менее мучительны, но действие было всего 1 час, больше делать его было нельзя.Непомню сколько прошло времени, помню, что хотела встать, не давали, говорили, что голова закружится.Терпеть я уже не могла, это были схватки-волны,2 волны очень сильной боли, секунда отдыха и опять ....Мои роды.15 апреля!Я не просила прокесарить меня, даже матом ни разу не выругалась, просто тупо выла от боли и просила, что-нить вколоть.

Начался момент потуг.Это я поняла, когда потянуло побольшому.Какмогла терпела, мужественно, целый час, а дальше, поняла, что силы оставляют меня.Я крикнула врачу, что сейчас начну тужится, он посмотрел, раскрытие 8 пальцев.Я потужилась, но у меня не получилось, пришлось терпеть дальше.Меня хватило на полчаса, дальше врач просто стоял и издевался:«Тужит? Тужься.»Я «Как?»Он:«Как можешь.»Только через пять потуг мне правильно обьяснили, как это делать.Мои роды.15 апреля!Разрезали мне там и силы взялись ниоткуда, я даже тужилась так аккуратно, что на лице и глазах не отразилось.Мои роды.15 апреля!В 22.10 я родила моего сынулю.Моему счастью не было и нет предела.Мои роды.15 апреля!Мы уже дома, я дорожу каждым мгновением, проведенным с малышом.Мои роды.15 апреля!

Вика
Вика
Самара
1161198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ногинск
Мы с пузиком вас поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Поздравляю!!! Я тоже 15-го апреля родилась:) НАШ ПАРЕНЬ!:)
Пожаловаться
Марина
Марина
Люберцы
Поздравляю вас с таким замечательным событием в жизни!
Картинка 132 из 746



Пожаловаться
Марина Бакиева
Марина Бакиева
Анастасия
13 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и радуйте маму)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Пздравляю!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
21 год
Сонечка
14 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю!
Актуальные посты
после кесарева сечения красный шов
колорирование белыми прядями