Сообщество закрыто

Моя кнопочка!ПКС

Девочки Доброго времени суток! Хочу оставить в памяти то время, когда родилось наше чудо.не было такого что мы тогда еще с парнем планировали долго и усердно рождение малыша.мы просто жили в месте, встречались.тест.2полоски, боже как я была рада!

Беременность протекала легко, в плане самочувствия, ни таксикоза ни болей я не чувствовала. А вот в стационаре я порядком раз полежала, то отслойка, то тонус, то угроза -мы все пережили, мы выкорабкались !!!.

38 неделя и Здравствуйте ужасные боли в костяХ таза… (симфиз если не ошибаюсь)со слезами на глазах я переворачивалась с боку на бок, обувалась, садилась вставала.

Приехала в ЖК пожаловалась на ужасные боли… дали направления на роды.пкс-тазовое предлежание, перегородка в матке и оказывается у меня одна почка !-все это показание к ПКС. Легла я 3 декабря.прокансультировшись с Г., она мне говорит что суббота воскресенье выходные, в понедельник записаны 4 человека, а я на вторник и то если экстренных не будет… ни чего себе, как в парикмахерской запись!!!

Лежу, жду вторник. Провел со мной беседу и анестезиолоГ.… сказав что все будет супер, чтоб я не переживала и шов будет красивый и незаметный, все это пролетало мимо ушей… колени тряслись от страха.

В понидельник сходила в душ, вечером дали две таблетки снатворного, но сна так и не было.

Утро, пришла санитарочка и сказала через пол часа быть готовой.обзвонила маму и мужа сказала что поехали рожать… через пол часа корета была поддона! приехали в операционную, с меня сняли холат и надели бахилы по колено и шапочку… боже как страшно… я то болею редко и уколы боюсь… а тут операция… одно успакаивало, встреча с доченькой и конец всем болям в тазовых костях!.. анестезиолог врач веселый был… отвлекал веселил)))поставили спинальную анестезию, укол в спину! не очень приятно! но очень даже терпимо.после чего пошел легкий холодок по ногам и животу… волнение переполняло. будучи в сознании я слышала слова хирургов и др.врачей, (скальпель ножницы пеленки.)и мелодию которую напевал анестезиолог.

В круглой лампе на верху я видела что делают с моим огроменным пузом… бррр. операция началась в 9:30, а в 9:55 родилась моя Кира, весом 3370 53см. обтерев ее и взвешев девушка педиатр поднесла ее и прислонила к моей щеке… боже какая она теплая, как вкусно пахнет.

Моей кнопочке через неделю 8 месяцев… а все произошло будто бы вчера… прислонив ее к своей щеке, я вспоминаю то утро 8 декабря 2015 года… Она такая же тепленькая и вкусно пахнет, мы с мужем очень ее любим!

Какое же это счастье быть мамой.всем здоровья! Спасибо кто дочитал, извените за орфографию )


Лена
Лена
Костанай
1412779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Так классно))моей уже год будет через неделю))а я до сих пор помню этот кулёчек в клечетой одеялочке))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варя
8 лет
Максим
4 года
Ой простите не правильно, у меня было 2 экс, второе назначено на понедельник было но схватки начались в ночь с субботы на воскресенье
Пожаловаться
Лена
Лена
Костанай
Вы молодец, детки это счастье… а как их родить… не всегда получается как хотим
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варя
8 лет
Максим
4 года
Лена 
Да, огромное счастье!)) Здоровья вашей кнопочке!)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Костанай
Юлия 
Спасибо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варя
8 лет
Максим
4 года
У меня было 2 пкс, второе намного больнее но того стоит, ребёнка видишь и терпишь а потом все забываешь))) я и 3 го родила бы



Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Прочитала и прослезилась. Как и мне уже не терпится увидеть нашу Крошку.
Пожаловаться
Лена
Лена
Костанай
Еще чуток осталось )))легких родов
Пожаловаться
Елена Титенкова
Елена Титенкова
Антонина
5 лет
Мурманск

Очень истории наши похожи, читала и все стоит перед глазами)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
5 месяцев
Енакиево

наверно почти во всех роддомах такая запись как в парикмахерскую))) ладно на КС запись я на ЕР записывалась и выбирала день (меня стимулировали окситоцином)

Пожаловаться
Лена
Лена
Костанай
Ох и такое бывает.я про ер ничего и не знаю.… схватки как сколько и т.д
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
5 месяцев
Енакиево
Лена 
я и сама не знала))) ничего еще за вторым пойду через пару лет, уже буду более грамотная)))) а схватки это все мелочи, а вот потуги… как вспомню это жееесть… как доберусь до своего компа напишу как у меня все прошло… но было все классно еще хочу