Сообщество закрыто

вот и про свои роды хочу рассказать!

*ну наконец то и я добралась до этого сообщества очень давно хотела рассказать как я рожала! ОЙ ДЕВОНЬКИ МНЕ КОНЕЧНО НАВЕРНО МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ!!! И всем я желаю таких родов! меня положили в больницу на 35 неделе. у нас с малышкой стремительно развивался резус- конфликт! поэтому пришлось ехать в областную больницу! И слава богу! Конечно я ложиться не собиралась и срок маленький и наше узи показало что с ребенком все хорошо!!! когда я там прошла узи и сдала все анализы оказалось совсем наоборот. короче закрыли меня (хотя я и не отказывалась) но очень не хотелось! ну вот так и начались мои мучния, нет точнее сказать мучительное ожидания… врач сразу сказала что до родов меня не выпустят! точнее она сказала что поедешь от сюда только в род дом! ВОТ! через 3 дня врачи решили что мне пора рожать… да я и рада только как… не рожается же!!! дали мне ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ ТАБЛЕТКУ(которая роды провоцирует)! сутки прошли результата ноль, и так 3 дня… (те же таблетки )результат НОЛЬ! пятница- пришла врач на обход говорит если до понедельника сама не родишь будем рожать насильно я говорю не вопрос. проходит час приходит врач опять говорит короче я в воскресенье буду дежурить пойдем рожать! Я отвечаю Не вопрос! я только ЗА! в итоге к вечеру она вызывает меня в кабинет и в лоб мне, которая уже настроилась на воскресенье, говорит что она договорилась с врачом и отправляет меня на програмированные роды в субботу. и так суббота. разбудили меня в 6 утра зачем только я не поняла, до 7:30 я тупо лежала и ждала пока меня переведут в род дом! в 8:00 я уже в род зале конечно девочки это УРОВЕНЬя конечно была в хороших больницах но эта не сравниться!палата отдельная душь туалет евроремонт! круто! посмотрела меня врач поставили капельницу и… благополучно про меня забыли часа на три( и слава богу я хоть выспалась). потом начался кипишь то один врач зайдет покавыряется то другой, а схваток как небыло так и нет! в итоге пришел консилиум с заведующей прокололи пузырь и сказали ждать часа 3-4, время 12:00 обед жрать охота, а схваток нет! а в других палатах только и успевют рожать короче родилось уже 6 детей! я честно считала! время 15:00 капельница кончилась разрешили походить, а родить уже очень хочется, хотябы из за того что есть охото! забегает иногда акушерка спрашивает что да как! а как никак пока да и вообще никак! время 17:30 прошло уже почти 6 часов как прокололи а результата нет! родилось уже 11 ребятишек! пришел ВРАЧ(мужчинка такой симпотичный молодой) говорит почему не рожаешь? а я откуда знаю не хочет она так рано на свет появляться! дает мне бумагу подписать на эпидуральную анастезию, и говорит что с ней через часа 4 родим! ну я то за радость хотя очень много про неё начиталась.и плохого и хорошего но там мне не до этого было у меня уже паника начиналась так что я и не думая подписала, в 18:00 мне поставили эту анастезию и много еще всяких котеторов везде… и началось девочки это супер анастезия! ни боли ни схваток ни ног своих не чувствуешь! тупо лежишь и считаешь сколько детей закричало в соседних палатах! единственное убивало и не довало поспать это автоматический измеритель давления который каждые 2 минутысдавливал мне до посинения руку и пищал как ошалелый!в итоге через 4:5 часа у меня начались потуги вот их я чувствовала не боль а как только КТГшка заглушалась так я ору акушерке что рожаю ну конечно все были рады что у меня макта все таки соизволила открыться на 8 пальцев, хотя для меня уже операционную приготовили для кесарева, вот все вокруг собрались все приготовили и начали рожать (если это так можно назвать) врач говорит тужся а я не могу мне смешно не тужиться без боли то в итоге минут 15 пришлось рожать родилась моя кнопка в 23,05 2420 45см, непривычно конечно не таких родов я ожидала не к такому готовилась и дай бог всем так рожать, и чтобы потом все было хорошо, и на этом все мои страдания только начались, малышка моя не закричала родилась вся желтая мне её даже не показали сразу унесли в реанимацию у нас была тяжелая желтуха за 2 дня ей 3 раза перелили донорскую кровь, меня не пускали стояла там 3 дня под окном ревела. даже неохото было в палату возвращаться там мамочки все с детишками а я одна.на 4 день меня пустили увидела её еще больше разревелась… на 5 все пошло на улучшение на 8 нас перевели в отдельную палату а через неделю выписали домой и теперь она сопит в своей кроватке а я и спать не хочу сижу не могу наглядеться… ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ И НЕ ЗНАТЬ НИКАКИХ ПЕЧАЛЕЙ!

Катеринка
Катеринка
Кирилл
18 лет
Саянск
08917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Смекалова
Ксения Смекалова
Ульяна
12 лет
Ярославль
растите крепкими и здоровыми. Я вашим родам не позавидовала))) у меня хоть и были сильные схватки, но сразу малышку в род зале на грудь, и второй раз так же
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
18 лет
Саянск
грудь то охотно берет, но как только высасывает орать начинает, приходится смесь давать
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
8 лет
Красноярск
а кормили ребенка сцеженным или смесью в роддоме? а сейчас?
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
18 лет
Саянск
в рд доме смесью, сейчас грудь даю, но в основном смесью молока мало.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
8 лет
Красноярск
а грудь охотно берет? моя после хорошей смеси отказалась+молока убавилось(((((((плохо брать стала… утром сонная ест только грудь, а так цежусь и смесь



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
аболдеть!
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
поздравляю! Но вот в начале написано что можно позавидовать… а в конце такое про малютку… тут не позавидуешь… у меня были ужасные роды! но у меня родился доношенный, здоровый малыш и мне его сразу положили на живот и все с ним отлично – ЭТО главное!
Здоровья Вам и деткам!
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
18 лет
Саянск
ну это я про роды рассказ то про них!