Сообщество закрыто

ТО,ЧТО ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!! НАСТОЛЬЖИИИИИИ!!!

ПРОЛОГ)))Вот и пролетело немного время от первых эмоций зачатия и рождения моей доченьки!!! Беременность моя была долгожданной, но не запланированной. 2013 год лето! Вкусняшки море, отдых! Месяц был август, а точнее уже конец, время когда суета 1 сентября сбивает родителей с ног, а дети в предвкушение грядущего учебного года! Никогда не думала, что именно со мной так произойдет, но… 1 сентября утро, я узнаю УЖАСНУЮ новость, В АВТОКАТАСТРОФЕ ПОГИБ МОЙ ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ МЛАДШИЙ БРАТ, НА ТОТ МОМЕНТ ЕМУ БЫЛО 24 ГОДА! ШОКККК, БОЛЬ, АЛКОГОЛЬ, ИСТЕРИКИ!((( Пролетает время, и вот уже как 9 дней его нет со мной! Не знаю по чьей воли и каким природным позывам, я делаю тест, и я вижу то, о чем мечтала 8 лет! ШОК, БОЛЬ, АЛКОГОЛЬ ИСТЕРИКИ, РАДОСТЬ! Пролетела моя беременность одним махом, с болью и утратой, и счастьем и ожиданием! Мой «опытный» врач, ставит дату родов на 15-20 мая(день рождение у брата было 15 мая)ШОК, БОЛЬ! И вот уже май 2014, хожу в предвкушении встречи со своим по истине ЧУДОМ)) НО как водится ни 15 и даже не 25 я не рожаю!))Пытаюсь хоть как то уговорить дочь родится! Без толку)))) 1 июня мы едем с мужем и мамой на кладбище(нужно было решать вопрос оградки и памятника) по видаться с братом!)))Сделав дела, немного мы посидели, уже было жарко и если честно тяжеловато! И уже уходя, я в голос сказала брату, если я сегодня не зарожаю, то больше к тебе не приду)))Приехав домой муж захотел пиво с рыбкой, набрал себе этого добра и мы уселись смотреть фильм.Посидев немного, от усталости и эмоций за день, решила пойти лечь спать.Легла и как не беременная)) уснула! Живот потягивал перед сном, ну думаю находилась за день вот и ноет! ан нет))) Просыпаюсь в 4 утра от не сильной но периодичной боли )Как продвинутая ))) конечно в телефоне уже была скачена программа схваткосчиталки))) ставлю тайме и он мне выдает, что пора в роддом и так раз 8 наверно! думаю да бред какой то))) болит то не сильно))) встала я и побрела пить но -шпу, чаек, ну и полежала в ванной в надежде что все пройдет и я пойду спокойно спать))) аххаха наивная)) боль становилась уже болью)))))Тут уже стало все ясно)) таблеточки и ванна не помогут))) ну и почти в спокойном ритме готовлюсь к выезду на встречу с новыми эмоциями и ощущениями))) разбудила мужа, и заставила его следить за схаткосчиталкой ))) умора)) я спокойно хожу пакую барахло, он таращится в телефон и на половину спит)))Я тянула время и откладывала поездку в роддом по двум причинам 1-было страшно туда ехать,2-не хотела будить и так злых врачей)) но спустя еще час, когда больно было прилично, муж вызвал скорую! время было почти 7 утра! Приехали быстро(что странно для нашей скорой)))Привезли, оформили! Ну и конечно все процедуры, а как без них?!)))Мужу отдали мои вещи и отправили домой, мне выдали парадно — выходной костюм))) и отправили в родилку! утро, все просыпаются и не так скучно)) боль сильная, но терпимая! Хожу туды сюды, на схватке принимая ни ведомые позы, но пока молча)) время 12 ухххх понеслось, мне казалось я умру, прошу тетеньку акушерку, а именно так я ее называла, так как забыла от боли имя))) Кричу тетенька помогите, уколите что нибудь, на что она кричала из коридора Катя дыши, между схватками, я ей в ответ ору, что я дышу, и если бы я не дыша померла бы уже)) она мне свое Катя дыши(ух убила бы в тот момент))) Спрашиваю, скажите хоть раскрытие какое?! Через минут 15 посмотрев меня говорит, только 2 пальца так, ДЫШИ )))) и дальше обрадовала меня больше, в час на один палец открывается, подсчитав время, я мягко говоря охринела)) а боль уже адская, последние сообщение мужу такое и было:-" Я в аду"!.))))Родня подняла панику, думая, что надо мной там издеваются)) обрывали телефоны, и чуть ли не выносили двери)) Я уже ору, но как то еще тихо)) и на конец приходит сам глав врач в 14.00, лезет мне в письку по самый свой, большой мужской локоть и орет акушерки -«сколько она в родах?» та ему "-7 часов"!!! тот говорит вы офигели, пузырь то еще целый!!! )) в это время я ору как истеричка, улавливая на секундном перерыве их разговор)) тут же эта тетенька несется с уткой и крюком для про кола, ох зря ох зря ))) спускают воды, они зеленые((( и тут все… ***… Боль сплошная адская, не выносимая тихо со всеми прощаюсь))) прокол был 14.30 примерно)) как пролетело время я и не заметила, когда увидев толпу врачей я поняла что наверно уже скоро все кончится и была права))) как только увидев суету муравейника в белых халатах, меня начало тужить и при чем очень прилично, боль меняется на другие не менее странные ощущения)) но я продолжаю орать(видать понравилось))) переводят меня на родильный стол, боли уже нет, просто тужит, и как то легко стало)) раскарячев ноги тетенька дает команду «ТУЖЬСЯ» Я ОТ НЕЗНАНИЯ тужусь во всю силу надеясь родить с одного раза, ага фиг, еще и щипать там все начало)) я попятилась на родильном столе назад, тетенька на меня криком "- ты что делаешь?! мы рожаем"))) вторая потуга, тужусь со всех сил появилась головка, а я продолжаю выталкивать дочь)) тетенька опять"- Катя стой, стой" услышав ее испуганный крик я расслабилась)) тетенька мне говорит"- сейчас будет потуга рожаем ребеночка"-Слышишь Катя?!" на что я говорю, что слышу и в здравом уме и типа не фиг орать)))а в голове мысль, конечно рожаем ребенка, а кого блин еще!? эльфа что ли?!)))) третья потуга, я даже не успела напрячься как мой ляль из меня выскользнул))) Вот так 03.06.2014 в 17.40 родилась моя доченька! вес был у нас 2800 рост 50! 8/9 по Апгар. Разрывов у меня не было, только две трещинки))) я благодарю врачей, а они меня))) типа на конец то родила и перестала орать))) Провели мы в больницы 5 дней, все было хорошо, здоровые девчонки мы)))) при выписки весили 2640, так как молоко появилось только на3 сутки!!! Выписка, цветы, радость! Вот такой рассказик получился))) Спасибо всем кто прочел!!! и извиняюсь за ошибки))))


Катерина Никитина
Катерина Никитина
Туапсе
206837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любашка
Любашка
Счастье
4 года
Оренбург
Вес при выписке у всех меньше не из-за молока. А потому что сошли отеки и меконий вышел. Поздравляю вас с родами. Хорошо что без разрывов )))
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Степан
7 лет
Туапсе
Мы родились с таким же весом и ростом… и тоже переходили)
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет




Пожаловаться
Катерина Никитина
Катерина Никитина
Туапсе

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

Пожаловаться
♥Ksuhevich♥
♥Ksuhevich♥
Захватывающий рассказ.
Пожаловаться
ЮлеК
ЮлеК
Дарья
8 лет
Орск
Такое никогда не забудешь!!! действительно счастье!!! растите здоровенькими!!!