Сообщество закрыто

Мои роды 23.06.2016

Девчонки привет!!!
Мои вторые роды))
Писать много не буду потому что все прошло легко и быстро!!
Шла у нас значит 40.4 неделька! Никак мой котик вылазить не хотел .
С 36 недель я заключила контракт на роды в Одинцовском роддоме с терентьевой Т.Л. ( супер врач)
Значит решили мы что перехаживать не будем т.к по узи плод был 4200… решили стимулировать! Положили меня значит вечером в патологию и вставили катетр фолея и сказали до 9 утра с ним ) поставили быстро и не больно ( были схватки чуток болезненные) но спустя час прошли ....
Значит так я и проспала до 6 утра с ним ., в 6 был подъем клизьма, ЭКГ и потом в род блок! В 9:30 мне прокололи пузырь и я начала нахаживать схватки, только к 11 часам я начала их ощущать но очень слабые, но при этом раскрытие шло и было на тот момент 4 см, меня постоянно спрашивали буду ли я делать эпидуралку, я отказывалась!!! В 12 часов пришёл врач посмотрел и говорит матка 6 см но жёсткая давай оксицид, ну я согласилась поставили капельницу и буквально через пару минут начались схватки болючие но короткие т.е я успевала отдохнуть ))
Где то в час меня начало тужить но не разрешали потому что головка не спустилась и я где то схваток 5 вместе с потугами продыхивала опять же схватки были очень короткие… и тут я поняла что головка уже спустилась и мне начали разрешать тужиться °!!!
И вот я начала сильно тужиться как будто очень хочешь какать и все прелести прорезания головы я ощутила но опять же пару минут и на следующей потуге я родила сыночка весом 3900 ,56 см!
Мой котик сразу запищал, но было одно тугое обвитие))) в 13 :45 я родила !!!!
Сейчас малыша забрали дали мне отдохнуть до завтрашнего дня!


Наталия
Наталия
Максим
16 лет
Москва
1612830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Светослав
7 лет
Москва

Поздравляю! Ростите здоровенькими!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
16 лет
Москва

Саасибо))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Поздравляю

Пожаловаться
АнастасиЯ Чистова
АнастасиЯ Чистова
Санкт-Петербург

Поздравляю вас с рождением сына! Но я бы не смогла спокойно лежать до завтра! Сына бы рядышком! И чем его там накормят? Смесью? ((
Скажу про себя, я родила сына 4020, 54 см и через 20 мин я уже встала и доковыляла до сына) и забрала его) естественно с разрешением)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
16 лет
Москва

Я забрала его через час!!! Мне тоже нечего было уставать я не порвалась ничего… так что он со мной был

Пожаловаться
АнастасиЯ Чистова
АнастасиЯ Чистова
Санкт-Петербург
Наталия 

???

Пожаловаться
АнастасиЯ Чистова
АнастасиЯ Чистова
Санкт-Петербург
Наталия 

Сейчас с вами тоже?

Пожаловаться
АнастасиЯ Чистова
АнастасиЯ Чистова
Санкт-Петербург
Наталия 

А все увидела, что вы дома уже))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
16 лет
Москва
АнастасиЯ Чистова 

Нет пока мы не дома )) выпишут в 3 часа




Пожаловаться
Inna
Inna
Мытищи

Поздравляю! Родился в мой день рождения ?

Пожаловаться
ИннА
ИннА
Виктория
8 лет
Ессентуки
ПоздравляюЯ тоже надеюсь, что вторые роды будут хоть чуточку легче)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Молодец. Здоровья вам обоим