Сообщество закрыто
А мои роды были ужасны.с врачами совсем не повезло, если бы не муж не знаю, он так меня поддерживал… схватки начались 10 числа в 13.00 с периодичностью в 20-30 минут, думала опять тренировочные, но в 16 часов схватки уже шарашили так что в машине я ехала полустоя))))и вот приехали мы в роддом, оформились, сделали все процедуры и вот я в предродовой, приходит врач и говорит поздравляю вы вступаете в роды, я то думаю ой щас рожу скоро но не тут то было???????? к 10 вечера схватки были каждые мин 2а раскрытия так и не было, второй раз врач пришла только к 11 часам перевела в родблок, приехал муж и стали ждать, боль была невыносимой для меня, я не могла не сидеть, не лежать, не ходить, меня рвало от боли и периодически голова кружилась так и все плыло что муж меня буквально подхватывал — из врачей никто не подходил, муж нашёл их сам, пришла посмотрела раскрытие, я плачу прошу как нибудь помочь мне, но в ответ слышу :«что вообще то роды, не можешь терпеть иди в куклы играй, а не рожай», потом в 4 утра пропололи пузырь, обещали сделать обезболивание и опять ушли, так мы просидели с мужем до 8 утра, опять никого, муж опять пошёл искать врача, пришла эта же врач и сказала через полчаса пересменка вот вас и посмотрят, и только в 10 часов пришла другая смена, которая посмотрела, вкололи лекарства, я так устала что не могла терпеть в итоге на раскрытии 8 см врач сделала ручное открытие, чтобы я уже смогла родить, у меня не было сил вообще, 2 врача мужчины давили на живот, а я все не могла родить, через мин 20-30мучений я собрала последние силы и в 11 числа в 14.30 появился наш сын???? но он задышал не сразу, он не закричал, для меня были эти минуты просто ужасны, смотрю его за ногу вниз головой держат и бьют по спинке, и вот он долгожданный крик, быстро показали и унесли в реанимацию- делали аспирацию, у ребёнка гипоксия, плюс родился с двойным обвитием, и наглотался вод, поставили пневмонию, ещё потом он 10 дней лежал в больнице без меня, я сбежала из этого роддома на 3 день, как только сына перевезли в другую больницу- при выписке не анализы, ни узи, ничего вообще не делали, как выяснилось потом я потеряла очень много крови гемоглобин был очень низкий, восстанавливала 3 месяца потом, матка не сокращалась — кололи https://www.baby.ru/pharmacy/oxytocin/, но это все уже назначала гинеколог из жк. Ну да ладно, главное сейчас моё чудо со мной, сопит в кроватке)) вот как то так

Julia
Julia
Артемий
8 лет
Москва
9181101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ну я надеюсь вы на них пожаловались? В письменном виде…
Пожаловаться
ЛэсяЛи
ЛэсяЛи
Саратов

Дай вам Господь здоровья крепкого, благополучия вашей семье!

Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Роддом какой?!




Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Светослав
7 лет
Москва

Грустно такое читать… Крепкого вам с малышом здоровья!!! Подскажите, что за роддом такой?

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Малыш
1 год 5 месяцев
Уфа

На фига я это прочитала?

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

А что ужасного? То жалуются, что родить самой не дают, то, что кс не делают. То сама намучилась и ребенка намучила. То орала, как резаная, дитя зажала. Они Вам помогали? Помогали. А обезболивание делают не всем. Врачи могут и не подходить, кроме вас еще многие рожают и роды посложнее. Гипоксия не из за врачей. Стечение обстоятельств. Конечно, как любая мать, вы будете осуждать всех и Вся. Как и я могла бы, наверное. Когда я рожала, то лежала тихо и терпела, никто не подходил. Роды это не курорт, приходится и потерпеть… у дочки гипоксия, зеленые воды. Но в этом виноват только мой организм. Как и в вашем случае в обвитии и гипоксии никто не виноват. Просто мнение со стороны. Главное.что сейчас все хорошо. Здоровья Вам и малышу) )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Здоровья вам и малышу!!! Простите за вопром в каком роддоме рожали?




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

Это в каком роддоме????

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Доченька
5 лет
Москва

Какой кошмар. Такой долгий безводный период… ваш сын в рубашке родился! слава богу чтовы сейчас вместе. Здоровья вам и вашему малышу!

Пожаловаться
Наталья Чернова
Наталья Чернова
Роман
7 лет
Архангельск

Ужас какой! Что за врачи такие! Я каждый раз добрым словом своего врача и акушерку вспоминаю, все профессионально сделали, и за ручку подержали, и по голове погладили… Дай Бог им здоровья! Рожала бесплатно. Надеюсь со вторым сыном к ним же попаду.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
9 лет
Ноябрьск

Главное что с вами и малышом все в порядке ? дай бог здоровья вам крепкого с сынулей! ?страшно это не услышать крика своего новорожденного малыша… мне "повезло" меньше… и свою доченьку я навещаю лишь на ее могилке....




Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
7 лет
Москва
Кошмар какой.да интересно что за город? Здоровья вам и малышу.
Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва

Теперь я вообще боюсь рожать :'(

Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва

Вы где рожали? Город какой?

Пожаловаться
Яна
Яна
Денис
10 лет
Новая Каховка

Какой ужас!!! Вот почему мы оба раза договаривались с врачем)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лиза
16 лет
Подольск

Какой роддом? какой город? ужас!!!!????

Показать ещё