Сообщество закрыто

Моя история) лаконичное описание. Все началось в 6 утра, у всех людей схватки через час, у меня 5-7 минут!!!???? но терпимые, я в ванну легла и подругу вызвала! Часов в 15 поехали в роддом, схватки так и шли, посмотрели и сказали, нет родовой деятельности, домой. Причём, такая баба противная, которая мне: мы не обслуживающий персонал(с), ну я ей как бэ тож нахамила.Я уехала. Дома становилось хуже. Схватки стали больнее. В 22 поехали снова с Петей в роддом! Там снова эта баба, я говорю, не могу терпеть, а у меня уже до слез. Но это была херня!!! Сделали клизму и отправили в бокс, где меня начало карежить, ибо мне прокололи пузырь. Я оху*** и стонала, просто было жалко себя и я уже очень устала, ибо нет времени отдохнуть, каждые 5 мин загибает, это тяжело. Я пошла молить об эпидуральной! Мне сказали: раскрытие 3-4, поставим позже. Ну я оху*** ещё часа 1,5, потом начала орать, что не могу уже и умру! Мне поставили, когда раскрытие было 5-6, а это ненадолго. Полчаса я полежала и у меня начался мандраж, тк отходило обезболивающее… И тут начался самый ад. Во-первых, ко мне пришла та же врачиха и я ей в агонии говорю: Вы надо мной издеваетесь! И она мне засунула окситоцин для большего раскрытия! И тут я как подстреленный зверь, просто не могла, я орала, носилась, ходила, лежала, дышала и тут пошли потуги, которые надо не тужиться, а продышать. Я не могла вообще, я выла! Я орала: я сдохну и кесарите! Тут, на моё счастье, пришла акушерка и держала меня, чтобы я дышала, а не тужила, типа я дочке голову жму! А там боли ***, не описать, самое больное, что было! Меня, как демона, херачит по кровати, она держит ноги. И тут она говорит: лезь в кресло! Приходит другая и опа! Говорит: тужься. Какой это кайф. Правда, порвалась внутри немного! Но это нереально приятно! И за три потуги родила мою малышку! Её мне положили на живот и я давай реветь???? ибо большего счастья женщина не может испытать


Bounty
Bounty
Москва
21451523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь

Боже мой, я Вас поздравляю, я расплакалась вместе с Вами, растите здоровенькими!

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

Спасибо огромное! Сама вспоминаю, плачу??

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

Девочки, спасибо всем большое! Так приятно

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Привет поздравляю пропустила твой пост, растите здоровыми




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Братск
О да. Первые потуги это жесть. Хоть я и не так реагировала бурно)) а концовка милая??
Пожаловаться
Тутанхомонова
Тутанхомонова
Томск
Практически как у меня!)) только я писала через два месяца, маты уже подзабылись) поздравляю!))))
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
С роддомом не повезло)) ну и отношение к боли у тебя конечно несколько иное чем у меня)) а вообще очень очень поздравляю!)
Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
8 лет
Дарьяна
4 года
Ростов-на-Дону
ничего Вы не слабак, Вы на себя наговариваете! Когда схватки с самого начала каждые 5 минут, это надо прям попробовать пережить ещё. Очень тяжело именно то, что так часто и так много времени длились. Вы долго терпели, прежде чем сорвались. У меня была другая реакция – мне всё отшибло напрочь, наверное, это зависит от характера. Но вообще ругаться и кричать в такой ситуации гораздо более адекватно, я считаю, чем оцепенеть и помалкивать. Вы молодец, всё уже позади? Здоровья малышке!
Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

Да я тоже помалкивала?до пора, пока на меня не плюнули! А с врачом повезло) вот как так) днём она в приемной, ночью тоже, так и под утро явилась на роды!?и издевалась! На все мои просьбы помочь, она говорила: домой пойдём? А ведь мы Вас не звали к нам в роддом!?? больше никаких бесплатных родов.

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
8 лет
Дарьяна
4 года
Ростов-на-Дону
Bounty 

а у них же смена идёт сутки, то есть вроде с 8 утра и до 8 утра. Вот Вы и попали на эту женщину столько раз.

Я наоборот теперь пойду бесплатно рожать. В первый раз рожала по знакомству и платно! Думала: можно быть спокойной, как танк, в любое время суток врач примчится в роддом и прекрасно родим. Ага, держи карман шире?

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва
Editoria 

Короче, непонятно) видимо, никто ни от чего не застрахован! Но лежать под капельницей и орать, хоть кто-нибудь подойдите, тоже не норм

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
8 лет
Дарьяна
4 года
Ростов-на-Дону
Bounty 
конечно, я тоже так считаю. Есть рабочее место, человек должен находиться на нём. С него меня б точно услышали, когда я звала? Ну или ушёл ты, ну бывает, так попроси тебя подменить! А то с этими платными родами те, кому ты не платишь, получается и пальцем пошевелить не хотят, мол пусть работают те, кто за это получит. Потому и не хочу договариваться о вторых родах. Пусть бегает на мой зов вся дежурная бригада. Или я буду в ярости. Я вообще планирую быть в ярости? Но, может, меня опять пришибёт по пути.
Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва
Editoria 

А я уже думаю о пкс. Страшно оч!!

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
8 лет
Дарьяна
4 года
Ростов-на-Дону
Bounty 
полосная операция тоже страшно. Потому я жду, что врачи решат. Мне тоже КС грозит в этот раз. Правда ЭКС, вероятнее всего. Для ПКС показаний нет, надо на момент родоразрешения ситуацию оценивать и решать.



Пожаловаться
Tina
Tina
Москва

ничего себе история! мне страшновастенько.

А Вас поздравляю с рождением дочки!

Пожаловаться
ПамПам
ПамПам
Ребёнок
4 года
Омск

Ой, какие все принцессы))) я про комментарии. Мне наоборот такая 'экспрессия' лучше передала чувства. Настоящие впечатления. Поздравляю! Растите большими!

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

Спасибо, девочки) это счастье

Пожаловаться
Валерия Гекова
Валерия Гекова
Михаил
1 год 2 месяца
Подольск

Зато всё написала от чистого сердца и простыми словами, как это в действительности происходит ? Поздравляю вас! ?




Пожаловаться
Натали
Натали
Одесса
Поздравляю, да большего счастья не испытать, чем когда берешь на руки своего малыша в первый раз!
Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

MMM, А сами гадят громче всех) собой быть боятся! Да ну не об этом, неприятны они) детки, вот же счастье

Пожаловаться
VVV
VVV

Ice Bounty Ice, ? есть такое)) как в приколе мы девочки не пук… ем

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

?

Показать ещё