Сообщество закрыто

Самый долгожданый малыш)))

*Хочу рассказать историю, как я родила, своего любимого сыночка)))

Начать хочу, что сейчас мне 22, а забеременела в 21.Многие подумают, что рано но могло ведь оказаться и поздно.

Начились у меня проблемы по женской части в 2008(Мне было 19)году.К 21 годам у меня уже было-5 кратное восполение придатков(Хронический сальпингофорит), удаление полип эндометрия, Апоплексия была около 4 раз, резекция правого яичника-после разрыва кисты, да еще кто му же где то простудила почки и  двухсторонний пиелонефрит.

Поэтому забеременеть, это была моя мечта, и даже какая-то навязчивая идея, т.к многие врачи говорили, что ну очень мало шансов, надо лечитья, а потом уже и беременнеть.К тому времени мы с моим молодым человеком встречались около 4,5 лет-он прекрасно понимал, что я очень сильно мучаюсь из-за эндометриоза, но и мы решились начать готовиться к зачатию, после очередного курса гормонов.Бросили обоя курить, я начала принимать витамины… ну и тд.Последние месячные были ну просто очень болезнеными, из меня сгустки вылетали с кулак, и сопровождались дикой болью.

Вот какого было мое одивленье, когда после второй овуляции, неделю после п.аПришла к гинекологу, на узи(просто как всегда с болями)и она мне говорит-«у тебя киста 4 см»-какая истерика у меня была, ужас вспоминать страшно)))Я говорю-«а от чего меня тошнит постояно?»ну она мол незнаю сходи к терапевту наверно что-то с ЖКТ.Иду к терапевту, та мне«Ты не беременна?»Я говорю, что «Нет у меня киста?»По дороге домой зашла купила 3 упаковки тестов(просто так).Сделала ради прикола ну думаю как всегда одна, ан нифига второя бледно-розовая//Слезы радости, руки трясуться, истерический смеху, звоню мч(Тихо говорю-Я кажеться беременна, а он -мне «прикольно» и смееться)Я делаю еще 2 штуки, тоже самое.Пришли с работы мой МЧ и его мама.Я ему втихорца показываю тесты.(радости полные штаны)Она заходит в комнату смотрит на меня, я лыблюсь, как дура.Она мне:«Ты, что беременна?»я «дааааа».Ну потом, где то через неделю У меня резко разрывающая боль в пупке.Меня в больницу на скорой, до задержки еще неделя.Там делают УЗи -«У Тебя миома»-я чуть с кушетки не грохнулась говорю дрожащим голосом-«беремености нет?»Она мне -«А что может быть? Ну да похоже на беременность, но только на очень малом сроке, т.е.еще эмбриона нет»я говорю «Ну да! У меня еще задержки нет!»Ну потом 2 недели на сохранение.Ну потом, в итоге Свадьба, переезд от родителей мужа в отдельную квартиру, ремонт.

Пузо потихонечку растет.2 раза меня еще кладут на сохранение(С почками, с отеками)Но это все ерунда, когда ты чувствуешь, как тебя пинает маленькое чудо изнутри, ты чувствуешь, что всесможешь, и через все трудности пройдешь.

ПДР 30 июня.Я мужу говорю, что мол рожу 25, он нет 27.В итоге в 5 20 27 июня встаю с кровати в туалет, хлоп отшли воды.Я мужу говорю «Мол говорю кажись скоро рожу»Мы быстрей в роддом.По дороги начились еле заметные схватки с интервалом 3 мин.Потом Оформили, Прощание с мужем, клизма, предродовая лежу там я и еще одна девочка Корчиться, кричит… Думаю «О БОЖЕ, Я ВЫДЕРЖУ, Я СМОГУ»Приходит  врач, каково было мое удивление, что это оказываеться врач, у которой я лежала на сохранение в 23 нед., так получилось, что место потологии там мест не было, меня положили в родовое там была всего лишь одна палата с беременяшками, а остальные рожиницы.Она мне «Привет, ты же у меня лежала?»Я говорю«Да».Она:-«Плод крупный, рожать будешь сама, будь умницей..»В итоге Капельница с окситоцином,, две эпидуралки, все схватки просидела в инете, боли не чувтвовала ни какой.Звонит мама-я не беру трупку звонит очень, и очень долго я мужу сказала, что если она ему позвонит, сказать что я в ванной.Не выдерживаю беру трубку Треплюсь с ней, ржу говорю я рожаю, уже открытие 7 пальцев.Слезы матери, я успокаиваю говорю мне не больно, она мне -«Давай будь умницей» Через некоторое время чувтсвую.что хочу просто в туалет, зову медсестру, говорю ей она ну скоро рожать пойдем«Я говорю как,?»Действие эпидуралки не кончилось, но в родовую, иду сама, ложусь на кресло.Просто тужусь(Как в туалете-прости те меня) за такие подробности).В 14 45-кто из врачей говорит «Губастенький, красивый» появляеться мое чудо, кладут мне на животя глажу его по головки, целую, плачуЯ на 7 небе от счастья.К удивлению врачей малыш был весом 3580.Меня зашили, и через час я забрала своего кроху из детской, мы больше никога ни расставались.Это такое счастье быть мамой...


BeuTiFuLAnGeL
BeuTiFuLAnGeL
Москва
7131570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Южно-Сахалинск

прослезилась… здоровья вам крепкого!

Пожаловаться
Алёна МамаОбезьянки
Алёна МамаОбезьянки
Углич
Поздравляю! это классно… мне лишь 20 будет в марте… рожать в мае… страшно..
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Александр
10 лет
Ташкент



Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Таганрог
поздравляю))) я аж прослезилась
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
Какая клевая история с счастливым финалом. Здоровичка вашей семье!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Днепропетровск
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам и малышу!!! И хочу пожелать, чтобы проблемы со здоровье, которые были до родов больше никогда к вам не возвращались!!!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

вы умничка! поздравляю трогательно все написали!

у меня тоже очень гладкие роды были. родила 30 июня в 14-35 свое сокровище!




Пожаловаться
Unia
Unia
Санкт-Петербург
Какая ты умничка)))) Поздравляю!!! Здоровья малышу. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даша
5 лет
Нижний Новгород

когда читаю подобные истории плакать хочется от счастья ))

сразу вспоминаю свои роды!!! и счастье мужа, когда я родила!!!

Пожаловаться
Вика
Вика
Барнаул
Вы молодец, поздравляю вас от всей души! Вы молодец, что родили в 22. Мне вот почти 30 и я жалею, что не решилась забеременеть в ваши годы, так как с возрастом проблем со здоровьем все больше и… Счастья вам и вашему малышу!!! Я тоже живу в ожидании встречи с моим чудом.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ашкелон
ММОЛОДЕЦ, ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ПУТЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ 
Пожаловаться
Елена
Елена
Уфа
мда, повезло вам с родами!!! нам 4 месяца, но я до сих пор не хочу вспоминать...
Растите большими и здоровыми!
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
молодец))) поздравляю вас с рождением ребёночка)))по мне вы не рано родели  мне 21 у меня уже 2 детишек