Сообщество закрыто

Первые роды в 20 роддоме при 57 ..Ничто не предвещало беды...

27.02.16 родила свою долгожданную дочу) Рожала по контракту с Шилиной И.Л. Отошли воды и мы приехали в роддом… Роды были быстрыми, без разрывов… длились около 5 часов… Удивил момент когда только вышел ребёнок и её положили на живот, мне протянули документ для подписи на разрешение прививок...! Заселили в одноместную палату спустя два часа… ребёнок к этому времени не переставал плакать… мед сестра её помыла, сделала прививку..( от гепатита и витамин) После прививки ребёнок начал стонать! Её забрали в реанимацию… с подозрением на пневмонию… ещё было кислородное голодание… у меня шок… стресс… что мы с мужем пережили за месяц лечения дочи… это просто ужас! Рентген и УЗИ ребёнку не делали два дня! Так как специалисты отдыхают в выходные!!! А ребёнок два дня не получал кислород в нужном объёме! Валили на меня… что ребёнок заразился через плаценту! Как оказалась в дальнейшем… в анализе плаценты вирусов не нашли! Спустя неделю «лечения» в роддоме нас слава Богу перевели в Филатовскую! Там врачи действительно начали лечить! И они были в шоке как лечили в 20! В Филатовской врачи сказали, что заражение пошло с пупка… что означает врачи роддома занесли инфекцию..!!! Мы это так не оставим! Соответствующие органы должны знать о такой халатности!!!


Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва
10431970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Рожала в 20 в мае 2016г. Слава Богу всё прошло идеально, за роды не платили никому, всё бесплатно. Отношение не понравилось, но подумала это из за того, что деньги не платила. А так в общем всё ок. На 3 день выписали домой и родила я быстро очень, без анастезии.

Пожаловаться
AlenaEmelyanova
AlenaEmelyanova
Ростов-на-Дону

Олеся Мальцева, Олеся, а где вы рожали?

Пожаловаться
Олеся Мальцева
Олеся Мальцева
Соня
4 года
Ростов-на-Дону

AlenaEmelyanova, В Аксае. Не успела с другим роддомом договорится(

Пожаловаться
Олеся Мальцева
Олеся Мальцева
Соня
4 года
Ростов-на-Дону

Дочке тоже инфекцию врачи занесли, быстренько выписали хотя не доношеная, а спустя 2 недели дома, реанимация остановка дыхания, двусторонняя пневмония, но сейчас все позади нам два года уже)) доказать что либо мы так и не смогли, врачи друг друга покрывают. Знаю одно что только родители должны внимательно смотреть на здоровье ребенка, потому что врачам глубоко наплевать.




Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров

В суд!!! Поправляйтесь:-) За халатность нужно отвечать.Не оставляйте это просто так

Пожаловаться
Вячеславовна
Вячеславовна
diana
16 лет
Зоя
8 лет
Мишутка
5 лет
Ступино

все 3 раза рожала в Видном и не жалею. Мне старшую буквально спасли там и со средней мне помогали неповаться, а младшую рожала вообще в авральном режиме (по 21-28 родов в сутки) и внимание всем роженицам хватало

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск

Пипец!!! ????

Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
18 лет
Данил
8 лет
Краснодар

Ужас какой, бай Бог Вам все выдержать.




Пожаловаться
Алёна Владимирова
Алёна Владимирова
Яромир
6 лет
Видное

Ребенок не переставал плакать, а ему еще прививку бахнули.

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

Вот вы пишите: — " После прививки ребёнок начал стонать! Её забрали в реанимацию… с подозрением на пневмонию…" как по вашему, не могли ли прививки спровоцировать то, что вашему ребёнку стало плохо?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Олеся, Может быть все в комплексе спровоцировало????
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Олеся, Прививка обострила всю ситуацию( так говорили врачи и я с ними согласна! По хорошему у ребёнка нужно кровь брать и проверять, а потом колоть… и не в первый первый день рождения..

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Екатерина, очень даже может быть — новорожденный организм очень слаб, а в него сразу же вводят сложные химические смеси :(
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Анастасия Захарова, согласна, вам отвод от прививок дали и если да, то на какой срок?
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Олеся, Дали на год)

Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Олеся, Иначе рецедив(

Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Екатерина, Да, в комплексе

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Анастасия Захарова, а по истечению года, вы планируете прививать или же не станете рисковать?
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Олеся, Обязательно будем прививать) но после посещения иммунолога) а пока этот год будем избегать общественных мест

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Анастасия Захарова, думаете иммунолог даст вам гарантию на то, что от прививок больше не будет осложнений!?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
И контракт у них стоит денег, почему же такая халатность????
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Екатерина, Да все банально, кто мог руки не промыть к примеру( недавно подали заявление на возврат денег с контракта..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Анастасия Захарова, Хотя бы это вернуть, Настенька.Про моральный ушерб уже молчу.Пусть все у вас получится!!!
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
а так вроде 20 хвалят:((( жуть…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Крири, Хаалили, сейчас 36 роддом лидирует в тех краях...20 совсем зажрался…
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Екатерина, это 36 больница? в гинекологии там ужасные врачи, не знаю как он может лидировать..,
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Крири, 36 роддом им Иноземцева, по рейтингу он выше 20 точно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Крири, Все, кто рожал в Иноземцева платно, бесплатно, остались очень довольны.
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Екатерина, а это другой, есть еще при 36 больнице, но там ул Фортунатовская
Пожаловаться
Елена
Елена
Соняша
8 лет
Москва
Крири, Нет, не другой) Это родом при 36 больнице им.Иноземцева и находится он как раз на Фортунатовской д.1

Но рейтинг роддома действительно выше 20-го роддома




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Это ещё платной, а что тогда с бесплатниками происходит?!
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Написала очень сжато! Добавлю, что лечили почти все органы! Так как у новорожденных инфекция не остаётся в пределах одного органа!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Анастасия Захарова, А сейчас с дочкой уже все хорошо????
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Екатерина, Сейчас все хорошо, весь апрель пили ещё кучу лекарств..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Анастасия Захарова, Слава Богу! Пусть набирается сил и здоровья!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Какой ужас...., а я ещё думала в 20 рожать.Хвалили раньше этот роддом.Здоровья вашей малышке и всем вам!!!
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва

Екатерина, Роддом сам по себе шикарный! И внимание врачей… но халатность!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Николай
9 лет
Василиса
7 лет
Барнаул
Вот вам и роды по контракту
Показать ещё