Сообщество закрыто
Мои роды произошли 11 декабря))) было на тот момент 35 " недель в четверг мы закончили ремонт в комнате, дочка запиналась))) муж наклонился и сказал если тебе там не удобно вылазий)))) и мы легли спать))) в час ночи я просыпаюсь от того что болит живот, тянет спину)))тк первый ребенок я даже не знала что начались схватки))) прождала до 5 утра, пыталась уснуть (((ни как) разбудила мужа он мне звони в скорую, но я звонить не стала оделись и поехали в роддом))) в роддоме меня приняли и поставили капельницу))) я лежала и даже мысли не было что я сегодня рожу!!! Каждые 30 минут смотрели меня на кресле, потом КТГ))) и так до 9 утра )))в 9 сделали КТГ и врач вышла на мои вопросы что со мной? Мне говорили не волнуйтесь все хорошо))) меня приспичило в туалет после капельницы))) я прохожу возле поста, а там врач говорит акушерке что если в 9:30 схватки неуменьшатся то буду рожать, я чуть в обморок не упала, была немного шакированна))) точнее не готова, вот в 9:30 мне проткнули пузырь и в 12:15 я родила свою дочу любимую)))) все были в шоке))) ведь было рано))) (

Elena
Elena
47773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тусечка
Тусечка
Русислава
7 лет
Москва

А сколько вес, рост?

Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров

Ох:-) здоровья вам:-) неожиданно как-то:-) папу послушала

Пожаловаться
Камила
Камила
Давид
7 лет
Алматы

А причину ранних родов выяснили? Может срок не верный?

Пожаловаться
Elena
Elena

Камила, Срок верный, ребенок здоровый, все хорошо)))) схватки начались и остановить не смогли)))

Пожаловаться
Камила
Камила
Давид
7 лет
Алматы

Elena, Это хорошо. Здоровья вам и малышу.

Пожаловаться
Диля
Диля
Астана

Здоровья доче! Наверно долго потом лежали в больнице?

Пожаловаться
Elena
Elena

Диля, Ну до 29 декабря)))