Сообщество закрыто

История моих родов

Мои дорогие, всем большое спасибо за поздравления, ответить всем не могу так как поздравлений очень много!История моих родов

Пока мой кнопик спит, я расскажу о своих стремительных родах, я даже не ожидала что будет все настолько быстро. Утром 20 числа ни что не предвещало что ночью я уже рожу, ближе к обеду я говорю мужу давай повесим новые шторы, вот пока они висеть не будут, фиг я уеду, сказала я в шутку История моих родова ребенок решил что уже пора, после того как повесили, чере зчаса 2 началась тупая боль в спине, я как обычно подумала что треники, пошла погладить белье и легла смотреть телевизор, время было уже ближе к 9, мы с мужем пошли искупали старшего сына боль начала усиливаться, я решила сходить в душ, думала может боль уйдет, но спина начинала болеть сильнее и сильнее, решила создать пост на бэбике, узнать что да как… после как написала в итоге вызвала скорую, скорая приехала примерила давление, давление было 130/90 меня сразу же забирают по дороги схватки усиливаются… приехав в роддом меня с порога хватают, лежат на кресло, смотрят, а у меня уже полное раскрытие… меня отводят в родовой Блок, проклалывают пузырь, со схватками после прокола я мучалась не долго, начались сразу потуги и за 5 потуг я родила своего второго сыночка в 00:17! Славу богу без разрывов и всего прочегоИстория моих родов

И наконец главный вопрос всех подружек как же мы назвали второго сыночка, прошу любить и жаловать Максим Викторович История моих родов

Всем девочкам, кто еще не родил, желаю легких родов, а всем планюшкам увидеть заветные две полосочки!История моих родов


Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
61892436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года
Даа, второй раз быстрей) Как же это наверно здорово — не чувствовать схваток часами?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
София
8 лет
Уфа

Поздравляю!!! здоровья вам!!!

Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
Поздравляю!!! Когда я уже подойду рожать?)))
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Еще не много))



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Сына
8 лет
Поздравляю с рождением второго сыночка!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
5 лет
Георгиевск
Поздравляю еще раз)))
Пожаловаться
Залина
Залина
Дарина
8 лет
28н
Альметьевск
Поздравляяяю!!! А я панически боюсь… Первые роды длились 36 часов, из них 7 часов сильнейших схваток, тоже хочу чтоб все быстро прошло!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Удачных и быстрых родов тебе)

Пожаловаться
Мария
Мария
Даша
8 лет
Нижний Новгород
Спокойный?



Пожаловаться
Кукуня
Кукуня
Костик
8 лет
Ростов-на-Дону

Вааау! вот это скорость!!! умничнка! отмечаться не успела))

Я прочувствовала по полной прелести открытия за час с 5 пальцев до 10 и в 4 схватки вытужила Константюську) хорошо, что вторые быстрее, да?

Правда уменя живот немного тянет и кости еще аля сутки в седле, но гиня в роддоме успокила, что просто восстановление идёт медленнее второй раз и выдаёт-ну вы когда первого рожали моложе были. ну да, аж на 2 года

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Да второго быстрее рожать, мне сказали 3 еще быстрее, я им говорю куда быстрее то
Пожаловаться
Кукуня
Кукуня
Костик
8 лет
Ростов-на-Дону
Бусинка 
Нууу, мне есть куда. видно оно не про всех
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
11 месяцев
Белорецк

А Максима Викторовича целуй от нас пусть растёт здоровым, послушным мальчиком на радость всем)))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
11 месяцев
Белорецк
Бусинка 
На кого похож?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
11 месяцев
Белорецк

Умничка! еще раз поздравляю))))))))))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Василиса
8 лет
Новосибирск

Ну ничего себе как быстро!!! Поздравляю вас!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
14 лет
Темрюк

Поздрааляю ???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Федечка
8 лет
Киров
Поздравляю. Мне б так родить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полярные Зори

Поздравляю!!! хочу так же родить второго))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Тоже так хочу:-)

Показать ещё