Сообщество закрыто

А ведь с этого все началось )))

Перебирала фото на телефоне и наткнулась))) такая ностальгия)))) Вот такой скриншот я сделала под утро 28 ноября))) все девочки дружно отправили меня в роддом и сказали что это ОНО))) через пол часа проснулся муж, в 7.00 я была в приемном покое роддома, а в 12.55 услышала первый крик своего любимого сынакажется как давно это было)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
12201413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малина
Малина
Старый Оскол

Да приятно всетаки вспоминать.я сама просматриваю фото с роддома и прям накатывает.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анатолий
7 лет
Далматово

самые счастливые моменты, как хорошо что сейчас есть такие гаджеты которые можно смотреть и вспоминать такие яркие события более подробно и до секундочки

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Согласна полностью))) сейчас и животик фоткай хоть каждую неделю и тоже память колоссальная))) а сейчас сына фотографирую и не устану этого делать)))) уже куча фото, надо распечатать, все таки печатный вариант привычнее)))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мимими)))Сейчас то уже с улыбкой роды вспоминаем))
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Да с улыбкой))) я как вспомню свой взгляд как я на акушерку смотрела непонимающим взглядом типа «кто вы и что я тут делаю?!!!»А еще когда головка уже торчала у меня акушерка говорит «передохни, посмотри вот что у тебя здесь» а я ей так протяжно «не могууу мне живот мешаааает» надо мной все разом посмеялись и говорят «подожди сейчас перестанет тебе живот мешать)))» и плюх у меня сына на животе



Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 6 месяцев
Курган

Здорово! Я тоже вспоминаю, какое это счастье — увидеть это маленькое чудо, которое 9 месяцев в себе вынашивал и оберегал

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Я сейчас как возвращаюсь мыслями в то время так аж мурашки по коже
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
Я по этой же программе схватки считала, а потом в пц показывала ее врачу, когда меня на ктг положили… ностальгия)))
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
А я не догадалась показать…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
АлёнаТриждыМама 
Она сама спросила про промежутки, об'яснять долго было я и показала)
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Екатерина 
А я когда поступила мне вообще сказали что я не в родах и у меня ничегошеньки не готово… и на ктг лежала корчилась всё они думали что это ложные схватки… и промежутки засекали.… и только моя акушерка только глянув на меня сказала Да вы что все с ума сошли она же рожает!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
АлёнаТриждыМама 
И мне так де) я в день пдр приехала в другой город в пц. На ктг вроде как есть схватки. А в родовой говорят: да неее, не рожаешь еще. Спокойная такая. Обратно после осмотра отправим в опб. А как на кресле посмотрели сразу забегали)
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Ада
12 лет
Рязань
Я когда рождение своих детей вспоминаю… Еще хочу)
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Так может третьего малыша?)))
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Ада
12 лет
Рязань
АлёнаТриждыМама 
Нее… Финансово не готовы((
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Мадина 
Мы тоже максимум двух потянем (((
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев
Класс. Я недавно перечитывала посты на бэби.ру аж ностальгия
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
А мой пост с этим скриншотом удалили ((( из за того что не в той рубрике написала (((
Пожаловаться
Юля Малышева
Юля Малышева
Ева
9 лет
Лобня

Да если уже сейчас давно, то как представлю как у меня давно Вот роды не приятная процедура а все вспоминают с такой радостью, потому что детусики лапусики самое большое в мире счастьеЗдоровья вам и сил расти большииими и счастливыми

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо вам

Для меня в родах самым неприятным были схватки… как бы я не готовилась к тому что будет сложно и больно, но к такооому меня жизнь не готовила)))) а вот тужиться понравилось))) боль уходила и так легко было)))