Сообщество закрыто

Рождение моей принцессы♡♡♡19.12.14

Моя беременность была оооочень долгожданной, с мужем лечились, после 5 замерших беременностей и одного выкидыша. И так, тест заполосатился, я сразу в слезы, от счастья я думала что лопню))). Сказала мужу, он был тоже очень счастив, всё было прекрасно. до 10 недель был сильный токсикоз, в 12 недель на узи сказали что будет девочка, я прям разрыдалась от счастья лежа на кушетке, когда увидела мои слезы узистка спрашивает почему я рыдаю, я говорю что каждый раз приходя на узи я слышала что сердцебиение нет, беременность замерла, а тут услышала стук сердца крошки, да еще и девочка, мальчик у меня есть, всегда хотела девочку. Узистка тоже заплакала со мной(((. Потом в 14 недель меня положи в больницу, с отслойкой плаценты, пролежала 10 дней, выписали, всё было хорошо. И в 30 недель начились тренировочные схватки, а оказываеться были настоящие схватки, началось открытие шейки, а преждевременно рожать я не собиралась, и экстренно легла в паталогию, хотя бы доносить до 37 недель как говорили врачи.Вес по узи был очень маленький 1500+-200 грамм. Но началась 40 неделя, уже мечтала родить))) были тренировочные схватки, болела дика поясница.18 декабря, муж спросил меня не собираюсь ли я рожать этим вечером или ночью? я говорю что не знаю))), у его друга был день рождения и всех друзей приглосили с ночевкой на шашлыки я это знала, и попросила чтобы он не оставался с ночевкой, так как уже началась 41 неделя и у меня всё болит. Он уехал и я почувствовала резкие боли в промежностях прям боль режущая. Позвонила мужу вернула его обратно, повез он меня в роддом с вещами. 18 декабря в 9 часов вечера я была в приемной, посмотрели меня сказали что схваток нет, открытие 2 пальца, подняли в патологию, так как врач с которой я должна была рожать не была на смене я не спешила рожать в ту ночь, мой врач должна была придти утром 19. Я всю ночь ходила по коридору, схватки были сильные но я дышала терпела, около 4 утра пошла на пост и попрлсили обезбаливающее, спать хотелось очень. Утром разбудила мед сестра сказала что мой врач пришел и она находиться в родблоке, я ей позвонила и сказала что ночью приехала и нахожусь в патологии, в 10:00 меня перевели в предродовое, сделали клизму, потом посмотрели меня а схваток то нет после укола но открытие 4 пальца, мне прокололи пузырь, боли я не почувствовала, но осмотр был оооочень болезненный)))). Поставили капельницу с окситоцином, схватки начались быстро и сильные, дышала я правильно было легче. Мой врач саазала обезболить меня сделали укол трамала 2 кубика, но я и не почувствовала обезболивание.Так как я не успела позавтракать и дико была голодна, я при каждом удобном случае лезла в сумку и ела шоколад,))))врачи не разрешали мне поесть, так какговорли может вырвать от обезбаливающих, но желудку не прикажешь))). Каждые 10 минут проверяли открытие, когда было полное открытие, малыш не опускался, мне сказали ждать потугов. И вот наконец то меня начало тужить, а в это время в палате была я и еще одна роженица, я ору что меня начало тужить прибежали все врачи, скзали нужно до бежать в соседнюю палату в родзал, меня взяли за руки и я бегом побежала туда. Начались потуги, врачи говорили чтобы я сильно не тужилась, а то малыш вылетить как пробка шампанского))).На второй потуге я родила головку и на третьей потуге всю малышку, я стонала от кайфа что нет боли и что всё это прошло.Благодарила Всевышнего что всё закончилось. Положили малышку на живот, дали поцеловать и унесли на взвешивание. Потом около пол часа не могла родить послед, хотя я его и не смогла родит, мне сказали что малышка весит 2550, рост 49 см 7/8 по апгар. Потом наркоз дали, когда пришла в себя, уже та которая была со мной в предродовой лежала улыбалась, она тоже уже родила, проспала я около часа. Потом перелезла потихоньку на каталку и повезли в палату, через часа 2 мне принесли мою куколку, черненькую маленькую, дюймовочку мою))). И началась уже новая жизнь со знакомство матери и ребенка.

Спасибо кто дочитал до конца, пишу как бы для себя, а то со временен забываются некоторые подробности.


Диана
Диана
Сайфулла
6 лет
Медина
9 лет
Сулим
14 лет
Грозный
119733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викторка
Викторка
Чита

а сколько к месяцу набрали?? помните? а то у меня доча тоже маленькая родилась

Пожаловаться
Диана
Диана
Сайфулла
6 лет
Медина
9 лет
Сулим
14 лет
Грозный
Около 3400 точно не помню.
Пожаловаться
Викторка
Викторка
Чита
Диана 

Спасибо) надеюсь мы тоже поднаберем хотя б килограмм

Пожаловаться
Диана
Диана
Сайфулла
6 лет
Медина
9 лет
Сулим
14 лет
Грозный
Викторка 
Мне врач сказала что 600 грамм это норма, а мы больше набрали
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
22н
Атырау

здоровья Вам и деткам, ну и легкой беременности!

Пожаловаться
Диана
Диана
Сайфулла
6 лет
Медина
9 лет
Сулим
14 лет
Грозный
Спасибо и вам легкой беременности и быстрых родов
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
22н
Атырау
Диана 
Да ну что быстрые будут я практически уверена)) тк из за моего краевого предлежания плаценты предстоит пкс, быстрого восстановления бы мне и заживления))
Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
7 лет
Костанай
Прочитала и так рада за вас поздравляю, здоровья всей вашей семье
Пожаловаться
Диана
Диана
Сайфулла
6 лет
Медина
9 лет
Сулим
14 лет
Грозный
Спасибо, писала вспоминая со слезами на глазах)))