Сообщество закрыто
Ех… расскжу и я про свои роды)) ходила я 40недели, беременность протекала более менее (не считая того что делала с токсикозом в больнице) ставили мне пдр на 20-21число, но малышка все не хотела выходить, ничего не помогало ( ни уборка, ни мужетерапия, пару раз меня с вещами муж отразил в роддом и так же как привозил, так и вез обратно. Я решила что думать про это не буду, решила отдыхать) и вот 22января я встала и мы начали планировать наш день. Я покушала, посидела на кухни и пошла опять спать)) муж захотел пригласить друга, позвонили договорились, я лежала, потом встала спрашиваю где же наш гость, встаю с дивана и с меня что-то вылелось, я испуганнпя бегу в туалет, а с меня течет прозрачная жидкость, на тот момент приехал друг; подхожу к суду говорю 《я рожаю》У меня паника ноги трусятся, реакция мужа меня удевила 《как рожаешь, рано еще же》я бегу к свекрухе говорю так и так, она мне позвони своей акушерке, звоню она мне не переживай это наверно пробка, я говорю хорошо, но оно все льет и льет, а панике вызывает такси и говорим врачу что едем, та говорит хорошо ждем. Едем мы в четвером(я муж, и наш друг ) передать испуг нашего друга передать я не могу, звоню всем я еду рожать все расаказываю маме, друзьям, таксист там офигел и был в таком же испуге. Приехали мы в роддом, меня оформили, положили в палату, воды отошли а схваток нет. Лежала я там всю ночь, муж поехал праздновать с другом, я одна ни воды, ни еды, все орут, живот хватает, болит нереальго, я давай звонить врачу и говорю нереально больно схватки каждые 2минуты, орала что б ехала отдать будем, но фиг там.приехала она посмотрев меня она сказала дела еще ибо у тебя слабая родовая деятельность, если не увидиться схватки то мы прокапаем тебя и родишь, пролежала я так до того что у ребенка началась аретмия, вод было мало, плод большой, воздуха мало, думала врач долго что делать, все хотели что б я родила сама, она знакомая нашей родственитцы так что она подошла ко всему ответственно, в 5утра решили делать кс, позвали анестезиолога и насали выбиоать какая анастезия, я давай выбиоай то или то, выбрала самое подходящее для меня (я дикий трус и всего видеть не смогла )повели меня в операционную и говорят поворачивайся спиной, я такая хорошо, и стаю животом у стенке, всего происходящего дальше я не помню все как в тумане, после пустили в палату мужа тот опять выдает, смотря на меня испуганным лицом《ты жива?》я еле подала голос что да. Заснула, проснулась под вечер когда мне принесли мою малышку с весом 4900 и ростм 57см)) хоть все и болело и было тяжело я когда увидела крошку про все забыла)):-) вот такая была история у меня))

Ирина Мелашич
Ирина Мелашич
Херсон
108987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Херсон

Ой а у нас наоборот орали что малая крупная будет))3050кг родила

Пожаловаться
Ирина Мелашич
Ирина Мелашич
Херсон

Я только на 39неднле узнала что ребенок крупный)) если бы не узи контрольное) то родила и узнала бы ))

Пожаловаться
Мамсик
Мамсик
Санкт-Петербург
Ого, 4900!
Пожаловаться
Алия Жарылгап
Алия Жарылгап
Актау

Поздравляю ??????❤️❤️❤️

Пожаловаться
Ирина Мелашич
Ирина Мелашич
Херсон

Спасибо ))




Пожаловаться
Elena
Elena
Финикс

Ого, крупышка!

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва

Ничего себе 4900? какая крепкая?

Пожаловаться
Ирина Мелашич
Ирина Мелашич
Херсон

Меня вначале ругали что плод уж сильно маленький ( вот мы с пузьком кушать начали )) ни в чем себе не отказывали???