Сообщество закрыто
История моих родов!!! 11.07 .2015 утро, срок 37 нед и 4 дня )беременность протекала хорошо )пол дня мотались с мамой по магазинам, выбирали платье ведь через неделю брат женится! Приехав домой начал тянуть живот, время было часа 4, я особо внимание не обратила т.к боли были такие и до этого (тренеровочные схватки )пошла сходила в душ, сготовила кушать, между этим выпела 2 ношпы! Стало подозрительно когда в 6 часов я понимаю что ношпа не как не помогает, а боль все таже плюс нечало подташнивать… странно.муж предложил сьездить в больницу просто что бы врач посмотрел, мало ли что, срок то только 37 нед, рожать рано.Я согласилась, приехав. В больницу, пришел врач мужчина лет так 30, ох не ожидала я такого поворота )))начал осморт… гробовая тишина, он поднимает голову и говорит, ты че с ума сошла ?? у тебя расскрытие 7 а то дома сидишь, ты рожаешь ?? я честно говоря офигела ...37 нед только!!! достал эту иглу проколол пузырь, клизма все дела… потом предродовая! ох тут схваточки я начала ощущать… интервал все меньше, дочку вообще не чуствую затихла, тут приходит врач… начинает смотреть… и я вижу что что то пошло не так, кричит ктг сюда а пока начинает слушать серцебиение деревянной трубкой, налетели врача кто что делает кто пульс мой держит, кто кровь берет, врач ставит ктг.все замерли… серцебиения нет!!! я слушу переговоры «выпола пуповина » она без кислорода, я ору от боли, я не понимаю не чего… все смешивается, плохо помню что потом былр, помню отрывки.Меня ведут под руки в родовую, застовляют тужиться… ничего не выходит, времени мало!!! слышу друг другу кричат врачи, меня на носилки в коленно-локтевую позу (раком )простите за подробности! и в операционную, там все быстро маска и я сплю… проснулась я в 3 м часу ночи ., в реанимации, подошла медсестра и сказала… спасли твою крошку 2950 ,49 см, девочка.это были самые главные слова в моей жизни ее спасли, девочка родилась без гипоксии хотя как позже мне сказали ее серцебиение прослушали всего 60 ударов при норме 120 !8 баллов по шкале.Я целую руки того самого врача за то что он быстро и проффесионально сработал и дал жизнь моему ребенку!!! я молилась все время богу, и он меня услышал, моя Кира родилась в святой праздник Божья Мать трехручница!

Valeria
Valeria
31271448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

я аж расплакалась… счастья вам и доче!!!!

Пожаловаться
Valeria
Valeria

Спасибоо всем )))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Одинцово
Слава Богу все хорошо закончилось! Видимо выпала при проколе пузыря, зря они его прокололи. Могли б и подождать пока воды отойдут



Пожаловаться
света
света
Сынок
8 лет
Волжск

слава богу что все хорошо закончилось! но мне интересно для чего пузырь прокололи? вообще для чего? просто ускорить?

Пожаловаться
Valeria
Valeria

Наверно .

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Глеб
11 лет
Нижний Новгород

прослезилась! Здоровья вам и малышке! растите самыми счастливыми!

Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
7 лет
Чехов

ох ))) какая вы молодец!!! Здоровья вам и дочке огромного!!!!

У меня почти такая же ерунда была… тоже сердцебиения не было… ох что я пережила в те минуты… мне те минуты вечностью казались…

Пожаловаться
Малика
Малика
Москва



Пожаловаться
Хатуна
Хатуна
Полтава

Поздравляю! Здоровья вам и малышке)))

Пожаловаться
Айнура
Айнура
Аружан
8 лет
Актау

поздрачляю!!! а почему была остановка?!

Пожаловаться
Айнура
Айнура
Аружан
8 лет
Актау

что пошло не так!?

Пожаловаться
Valeria
Valeria

Я не врач, я не знаю, сказали выпадение пуповины .

Пожаловаться
Valeria
Valeria

Спасибо )))

Пожаловаться
Айнура
Айнура
Аружан
8 лет
Актау
Valeria 

Ну самое главное обошлось!

Пожаловаться
Valeria
Valeria
Айнура 

Это точно )

Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)
Хуххх, здоровья вам крепчайшего и врачам, которые вас спасли, хоть они этого и не читают.
Пожаловаться
Valeria
Valeria

Спасибо, и вам!!

Пожаловаться
Valeria
Valeria

Спасибо !!!!




Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков

ох… как хорошо что все хорошо, здоровья вам и малышке)))

Пожаловаться
Лялькина Лялька
Лялькина Лялька
Рудный

Поздравляем! Здоровья!

Пожаловаться
Ритулька Ушакова
Ритулька Ушакова
Екатеринбург

Ой у меня аж сердце замерло пока читала!
Я вас поздравляю от всей души!!! Крепкого вам здоровья!

Пожаловаться
Valeria
Valeria

Спасибоо всем!!! и вам счастья и крепкого здоровья !???

Показать ещё