Сообщество закрыто

Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…

*Девочки которые ждут 2-х малышей меня поймут, после первых родов мне было страшно рожать, потому что реально знаешь, что тебя ждет, (первую дочку рожала 12часов), но эта уже другая история.
Родила я почти в 41неделю, день я выбрала сама 23ноября, врач сказал если не начнутся роды до 23.11.11, то я с вещами в роддом.  Мы с мужем приехали 23 ноября утром у меня ничего не было, врач меня посмотрел и сказал раскрытие есть 1палец, отправил меня на клизму, экг, узи и тд. вообщем заняло 1.5часа, потом говорит ходи по палате тут начались схватки, слабые я ходила туда-сюда слушала музыку(пела и танцевала слегка), акушерки прикалывались с меня через час пришел мой врач посмотрел, решил проколоть пузырь внутревено вели ношпу, и вот началась жесть, схватки каждую минуту, через 10мин. я уже кричала вколите мне что-нибудь, не помню что кололи, укол был в попу, но уже не помогало, потом меня начало тужить, что меня очень удивило, думала мне клизму плохо сделали, врач говорит сейчас порепетируем выдохи, главное не сводить ноги. посмотрел меня все открытие 10 на кресло, с 3-ей потуги я родила своего пупсика 3900кг. 54см. Главное слушать врача, а врач у меня был супер при том что ему 27лет. но врач он от Бога, мне кажется только его действиям родила за 2.15ч(это время как я попала в родовую). Так что не бойтесь рожать, слушайте врача и легких вам родов.
Рожала я в 15роддоме при ГКБ, бесплатно по договоренности с врачом, роддом просто супер, каждая мамочка лежит отдельно только со своим пупсиком, кормят хорошо, сделала для Вас фотоотчет, может кому пригодится в выборе роддома. Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…Как же я боялась идти на 2-е роды, оказалась зря…

Эля
Эля
Вероника
17 лет
Москва
8111171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Коленочка
Коленочка
Мираслава
11 лет
Ростов-на-Дону
в день моих родов девочка тоже второго быстро родила. У меня только схватки начались, а у нее уже потуги были…
Пожаловаться
Akanochka
Akanochka
Москва
Поздравляю! Увидела около вашего ника значек с пупсом с пустышкой и поняла, что родила))) А расскажите, как это бесплатно и по договорённости с врачём?
Пожаловаться
Эля
Эля
Вероника
17 лет
Москва
условия в больнице бесплатные, денежку отдали лично врачу в благодарность типа...
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшенька
14 лет
Казань
Полностью согласна слушайте врача! Делала всё как говорит врач и всё прошло на ура1 А с первым  я напортачила, получилась у нас родовая травма. Слава богу всё обошлось парню 15 лет выше мамы. правда головные боли!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
12 лет
Вологда
Поздравляю! Все время, когда переживаешь, то легче проходит. Буду переживать как и вы.
Пожаловаться
Девушка-Зима
Девушка-Зима
Шамиль
9 лет
Амина
6 лет
Москва
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Согласна, роддом супер))) После ремонта)Я планировала лечь на недельку до родов – приехала, а оказалось что воды отходят. Даже не пришлось лежать просто так)

Поздравляю с рождением малыша))

Нам сегодня как раз 3 месяца, как мы появились на свет в роддоме при ГКБ № 15. 

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Алисия
3 года
Москва
Контракт? Сколько?
Пожаловаться
Эля
Эля
Вероника
17 лет
Москва
Рожала бесплатно по договоренности с врачом.
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь

вот стопудоф!!!!

у меня так же быстро и просто прошло, только я даже не орала ))))

поздравляю

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
Поздравляю вас с рождением сынишки! Да в таких условиях я не откажусь второго рожать, ну в каких условиях я была с сыном… надо было сфоткать тут бы все офигели