Сообщество закрыто

Мои первые роды и первое кесарево

вот и я решила написать о своих родах и о том как я попала на операционный стол)Начну с того, что беременность была запланированная и долгожданная (первая была в 2012 г., но к сожалению замершей) и вот в конце января 2014 года я узнаю что беременна, примерно за неделю до месячных началось имплантационное кровотечении, сделала тест,2 еле заметные полосочки, я к врачу, она подтвердила беременность, но срок очень маленький, стали сразу сохранять, анализы, таблетки… примерно на 6 неделе начилась мазня, меня положили в больницу, там у меня поднимается температура, насморк, горло, вообщем все признаки простуды, начинаю лечиться еще и от этого, лечащий врач говорит будем смотреть растет или не растет ребенок, вообщем 10 дней ожидания, но слава Богу все обошлось, беременность сохранили, ребеночка закрепили. Дальше все протекало без каких либо проблем, первое узи, второе- все хорошо! На 3 говорят сиди на попе, надо переворачивать, вообщем в итоге мы так и остались сидеть на попе, хотя врачи при осмотре говорили что перевернулся. Настал день родов,2 октября в 2.00 начались схватки, но не сильные, в 6.00 осмотрел дежурный врач и сказала что скорее всего сегодня родим, но надо ждать своего врача (на тот момент я уже лежала в роддоме и была договоренность с определенным врачом), приходит мой врач и говорит готовься, иди на процедуры и в предродовую, и уже там при раскрытии в 3 см мне и говорят что он все таки на попе сидит, стали готовить к кесареву. Пришел анестезиолог осмотрел, наркоз я выбрала спиналку, уж очень я хотела увидеть своего сынулю! Операция прошла хорошо, из неприятных моментов, закладывает очень нос, сказали из-за лекарства, и когда ребеночка достают, такое хлюпанье неприятное и тебя раскачивают брр..., но это не долго длиться, ну а потом перевели в палату, лежала я там сутки не вставая, постоянно приходил анестезиолог, врач, медсестры, во общем персоналом я была очень довольна, в первые сутки сынулю мне принесли только на 10 мин, а на вторые сутки, когда я уже стала вставать сразу же прибежала медсестра из детского и буквально всунула мне ребенка, но ничего справились. Выписали нас на 6 сутки.Вот такая вот моя история)))

P. S. Сынок родился 2 октября 2014 года в 11.55 с весом 3680 и 53 см, в один день с мужем)))так что теперь у них день рождение один на двоих)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Дмитрий
5 лет
Кимры
12111084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
8 лет
Кимры

Поздравляю. В каком роддоме рожали?

Пожаловаться
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Дмитрий
5 лет
Кимры
в Твери №2
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Поздравляю вас с долгожданным малышом!!! Растите здоровенькими!!!
Пожаловаться
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Дмитрий
5 лет
Кимры
спасибо!
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
Юлия Матвеева 
Я дочку родила в День Рождения мужа. Теперь у них тоже общий праздник)))
Пожаловаться
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Дмитрий
5 лет
Кимры
Вера Павлова 
папа наверное рад? наш аж светился
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
Юлия Матвеева 
Очень рад, но многие друзья ему сказали что это был его последний День Рождения, теперь будет дочин))
Пожаловаться
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Дмитрий
5 лет
Кимры
Вера Павлова 
нашему тоже так говорили, но он свой день рождения не любит отвечать, поэтому спокойно относится к их словам
Пожаловаться
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Дмитрий
5 лет
Кимры
отмечать)
Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Могилев

Хорошая история

Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 10 месяцев
Круто!!!