Сообщество закрыто

Рождение нашего счастья или как это было)))

Вчера нас с сыночком родные забрали домой. Мы с аппетитом кушаем молочко и крепко спимЯ и муж счастливы и безумно любим Женьку

Ну а теперь как это было)))

В ночь с четверга на пятницу мне приснился сон, что у меня отошли воды и я разглядывала каким они цветом

Еще тогда подумала что как бы не зародить в выходные

В ночь с пятницы на субботу уснули с мужем в первом часу, а в час я проснулась от боли внизу живота, которую до этого момента ни разу не чувствовала, подумала к чему бы это и уснула через 20 минут снова проснулась от нее… уснула… и опять… и так до 4ех утра… затем поняла, что явно что-то не то творится… а утром к восьми на дневной стационар и в 6 надо будет будить мужа… решила я позасекать промежутки и даже здесь написала пост а схватки ли у меня?))) Все написали что нужно сумки в руки и в роддом! Я же досидела до 6, пошла побриться и как раз когда начала проснулся муж… вот с такими глазами он начал меня торопить, а скрючивало меня уже каждые 6 минут… он боялся что начну рожать не доехав до роддома...

В 7 часов меня приняли в роддоме на Советской и я поняла, что от туда я одна уже не выйду)))

Посмотрели меня на кресле, а раскрытия нетя еще тогда подумала, да не может быть почему тогда тааак больно!

Решили меня положить в предродовую и понаблюдать. Подцепили на час ктг а меня уже начинало крючить так, что искры из глаз. Не знаю что записало ктг мне ничего не сказали. Через какое то время после пришла врач и просто пощупав живот сказала Да ты милая рожаешь! И перевели меня в родовую. Там, пока я доставала из пакета необходимые вещи, почувствовала что по ногам стало мокро… сквозь постоянную боль говорю акушерке что вроде воды отходят. Меня опять на кресло и говорят, что вод мало и мол моловодие, а я уже ничего не соображала. В родовой мне снова подцепили ктг… а лежать я уже не могла ((( боль была адская и начала охватывать от живота поясницу. Тут я сквозь последние остатки разума решила кулаком помять как могу копчик… ага… становилось еще больнее и я забыла все на свете — и как дышать и как в принципе меня звать… я просто стонала от одной сплошной схватки… а по ктг сердечко сыночка резко стало биться медленнее… а я и в тот момент была не в себе… мозг как будь-то отключился (((

Прибежали врачи смотреть раскрытие. И в шоке кричат что головка вот уже и что идёт к нам блондин))) акушерка в темпе оделась и мне стали говорить что нужно тужиться, кричали какай!!! Я не соображая что происходит тужусь как могу. Меня хвалят. Следующая потуга и мне кричат что ребенку там плохо и старайся давай! Головка почти на выходе, пока укололи обезболивающее в промежность и сделали разрез, спросили кого ждём, я говорю мальчика… тут еще одна потуга и вышла головка а за ней и весь наш Женька. Синенький и сморщенный, сразу закричал, мне положили его на живот а я только и могу что шепчут ему Сыночек, любимый, хороший, родной. И вся вся боль забывается в одно мгновение))) вышла плацента и мне говорят что пуповина тонкая и плацента маленькая… Женьку куда то унесли а меня стали штопать… укол обезболивающего не действовал и я все чувствовала и кричала хотя на потугах даже не пикнула… зашивали около часа а Женьку все не возвращают… я запаниковала и спрашиваю Куда его унесли. Меня успокоили и сказали что как заштопают принесут… и вот мне принесли мой долгожданный и любимый свертокя не могла на него налюбоваться и поняла что вот она любовь всей моей жизнинаш сыночек, наша с мужем кровь))) сообщили что родила 28.11.15 в 12.55, 3015 и 51 см))) в выписке прочитала что 7-8 баллов было.

Вчера нас выписали и мы уже дома))) встреча с родными была трогательной и долгожданной)))

Кормлю грудью и безумно люблю своего сыночка. Муж счастлив что мы рядом и оберегает нас))) а я восстонавливаюсь по тихоньку, швы заживают но доставляют много неудобств((( но это ерунда и еще лежа на родильном столе я думала о том что за вторым пойду и никакие муки родов меня не остановят)))

А Женька у нас и правда блондин))) волосики, бровки, ресницы все белое))) сегодня его купали первый раз и все прошло удачно))) наш маленький мужчина даже не пикнул и наслаждался теплой водичкой)))

Получилось много текста и возможно все в кучу, но писала как могла, пока центр моей вселенной спит в кроватке)))


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
48682282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Холо
Холо
МояЛюбовь
8 лет
МойМир
5 лет
Махачкала
Малыш рожился размером почти как вам приснилось в 32 недели)
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Мало того лицо один в один как во сне)))
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь
Ой, плачу сижу и улыбаюсь. Поздравляю вас с сынулечкой. !!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Ой как все трогательно! Тоже за вторым и не сомневаюсь!




Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

Поздравляю!!!))Растите здоровенькими и крепенькими))) Маме побольше молочка)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даша
21 год
Ярославль
Поздравляю! Здоровья и сил!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
Поздравляю!!! Будьте здоровенькими!!! Сроки у нас с тобой ровень шли, по вторникам недельки и родили почти рядом, ток я 27.11
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо))) ты тоже уже родила? Вам спокойных ночей, вкусного молочка и здоровья
Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
АлёнаТриждыМама 
Спасибочки!!!
Пожаловаться
Online Thanks
Online Thanks
Бишкек

Поздравляю вас.)))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))



Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
4 года
Барнаул
Читаю и вспоминаю свои роды которые прошли совсем не давно! Нас вчера тоже уже выписали домой, я такая счастливая что у меня есть мой сыночек! Здоровья вам и молочка побольше!
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо))) и вам здоровья и вкусного молочка, а еще спокойных ночей
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
4 года
Барнаул
АлёнаТриждыМама 
Спасибо!
Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
8 лет
Курган

Еще раз поздравляю всю вашу семью с пополнением!!! Сразу вспомнила свои роды, очень похоже ))) а швы быстро затянутся — не переживай, главное малыш здоров и с вами рядышком!!! Ален, если позволишь, хотела задать пару вопросов по поводу вещичек в роддом для малыша??? )))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо))) да швы уже почти не беспокоят)))

А в роддом по советской теперь нельзя никакие вещи для малыша. По СанПину теперь носочки, шапочки, царапки, пеленки, любая одежда под запретом

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноармейск
Поздравляю!!!
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Поздравляю))))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо))) и вас с рождением сыночка
Пожаловаться
Алиса
Алиса
АлёнаТриждыМама 
Спасибо большое))))



Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
7 лет
Курган

Дорогая, поздравляю! Какое это счастье — быть мамой! Женечке расти здоровеньким, и чтобы радовал маму и папу

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))я сейчас и уставшая такая и еще болят швы, мне страшновато как всё будет дальше, но я безумно счастливый человек я даже не знаю как выразить словами то что я чувствую
Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
7 лет
Курган
АлёнаТриждыМама 
я представляю, я помню это чувство)
Пожаловаться
МатьТереза
МатьТереза
Как трогательно!!! Поздравляем! Умничка, что сразу подумала про второго, обязательно надо!!!
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо))) за вторым обязательно пойдём))) Женьке нужен будет брат или сестричка)))
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Миша
8 лет
Актау

Поздравляю, хороший и позитивный рассказ)))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))
Пожаловаться
Самая счастливаямамочка
Самая счастливаямамочка
Томск

Поздравляю

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))
Показать ещё