Сообщество закрыто

Мои первые роды!

Короче рассказываю, девчат, как все было. В общем договорились мы с бобрышевой в Энгельсе рожать. Приехали в день пдр с УЗИ от Петровой. Вес нам ставили 4400-4600. И они меня с Яковлевой посмотрели и назначили 100 % кесарево на вторник. На 24. Оформили меня в патологию. Я там все анализы сдала, ктг записала и отправили на выходные домой. В этот же день звонит она мне вечером и говорит главврач твою историю смотрел и решили кесарить завтра, дабы не тянуть время с ьаким крупным ребенком. Я вооьще не поверила сначала, потом до меня дошло, что завтра родится сын. И что я хочу сказать я почувствовала, что рожу 21 и все. А когда нам назначили на вторник, то все сидела и думала, что ж должно случиться, чтобы родить 21, или схватки начнутся или воды отойдут))) ну так вот приехали с мужем с вещами в роддом утром. Там меня положили в патологию сделали ктг, еще кровь взяли. К обеду отвели на клизму. Клизма вооьще полная фигня, девочки. С моими узлами все прошло как по маслу. Но докакать мне не дали, не успела. Срочно звали в операционную. Надели чулки рубашку, шапочку и повели. Я очень боялась. Жутко. Так как вен у меня не видно и они все тонкие, катетор поставили с 4 раза и то в кисть. Было неприятно. На другую руку одели тонометр. Пришла Бобрышева говорит мне, ну что готова. Я говорю нет. А она мне молись давай. Я начала молиться. Сказала еще врачам, чтоб готовили какие-то препараты, так как с такой маткой можео че угодно ожидать. Я запаниковала. Пришел анастазиолог. Поставил сначала ледокоин, а потом ввел спиналку. Совсем не больно. Почувствовалось тепло по ногам, начали неметь. Потом под грудью и все что ниже груди я перестала ощущать почти, все прикосновения я чувствовала, но боли не было. Ощущения, что ноги не мои были, но я этого не боялась совсем. Немного не по себе только. Потом я сходила в туалет, вышла клизма оставшиеся прям на операционном столе))) все поржали) роды принимали Ильина и Бобрышева. В общем сначала чет пошло не так. Откуда/то хлыстала кровь, гематома на матке какая-то образовалась. Воач все время повторяла с богом, а я была в легком шоке. Не дай Бог что. Помирать не хотелось)))потом давили ребенка она с врачом и мужик. Давили очень долго и наконец он вылез. Не запищал и его сразу унесли. Потом слышу крики, ну думаю слава богу. Принесли его показали с пуповиной и унесли обрабатывать. Потом врач сказала обошлось и я расслабилась немного. Короче зашили, перевели в реанимацию, потом на следующий день в палату. В общем вот так девочки. 21 ноября в 14 25 родилось наше чудо Владик 4350 и 59 см.

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
23341784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алиса
6 лет
Энгельс

а вспомните, пожалуйста, вам ставили катетор в мочевой?

Пожаловаться
Гиацинт
Гиацинт
Дмитров

Анют поздравляю, ничего себе какой крупняш! растите здоровенькие. не прочла толком заметок, некогда, попозже зайду к тебе в журнал прочитаю.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
?
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Кишинев

очень хорошенький! и не скажешь что только-только родился)

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо)



Пожаловаться
alina
alina
Обнинск
поздравляю!!! здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Электросталь

Такой хороший бутузик!!! Тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
7 лет
Энгельс

меня тоже кесарили, пытались чтоб сама родила, потом уж подумала Слава Богу что не открылась шейка… тоже вес не хилый 3950 и рост всего 52, толстяк родился)))) потом как начал по 5 см расти 4 месяца подряд и вес наедать по 1,5 кг… тяжесть была неподъемная)))) за то сейчас стройняшка))

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Саратов

Поздравляю вас!!! Спокойных ночек!!! Богатырь такой))




Пожаловаться
Marisobell
Marisobell
Полина
18 лет
Родион
8 лет
Абакан
поздравляю
Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс

Молодец какая. Поздравляю

Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
8 лет
Ташкент
Какой серьезный мальчик!

Жду своего с нетерпением
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо))) скоро и вы дождетесь)
Пожаловаться
Любашка Арефьева
Любашка Арефьева
Элина
12 лет
Демьян
7 лет
Гатчина

Поздравляю))ТТТ на вас.сладкий какооой))))




Пожаловаться
мАМа
мАМа
Энгельс

здорово! поздравляю! и мне давили на ребра но один раз так хлоп и вылез

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынок
4 года
Москва

Такой классный!!)))) Поздравляю! Растите здоровенькие!))))

Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Мне первле КС Ильина делала.
Пожаловаться
Регина
Регина
Данис
8 лет
Казань
Такой пухляш)
Показать ещё