Сообщество закрыто

Мои роды=)

Вть решила рассказать про свои роды-пока совсем еще не забыла)

Началось все с того, что 11 марта я на своем бельишке заметила что постоянно я мокрая… (выделения особо не мучали, а тут аж «текло»). Так как была 39 неделька, мы решили вызвать мне скорую и отправить меня в роддом (а вдруг воды подтекают, а я просплю..Мои роды=)).
Прибыв в 21 час в 15 роддом – просидев час в очереди, пройдя все неприятные процедуры типа отпроса про всякие болячки, инфекции и прочую бяку-меня отправили брится (у меня там была тоненькая полосочка) и заставили стрич ногти на руках (Мои роды=)а я только-только забацала свежий маникюрчикМои роды=), а там оказались тупые ножницы… короче от маникюра остались жалкие обрубки). А затем погнали на кресло… Зеркало внутрь, полруки во мне и бедный мой животик, думала на месте рожуМои роды=). елееле со слезами слезла… тест отрицательныйМои роды=), и тут я с мыслью, что сейчас упорхаю домой – донашивать пузик, врач огорошила меня что отпускать не имеют права и буду я тут тусить до самых родов....

Недельку я ходила в отвратительном состоянии, каждый день меня гнали на кресло-щупали мою шейку, каждую ночь-бессоница и ужасная боль в пояснице и в животе… Короче писец, я вымотана была как давно отслужившая свое половая тряпка. Мне уже не хотелось рожать-честно-не было сил и желания. хотелось просто поспать.
В ночь с 16 на 17 марта я не ложилась спать вообще. Не могла лежать, болела спина, поясница, все стреляло в ноги...Мои роды=).
Утро естессно пожаловалась заведущей, мол хватит меня мучать, ато и вправду передумаю рожать, и тут она сжалилась… Да еще как… Посмотрев меня в очередной раз на кресле уже в компании большого дядьки в очках толщиной линз как минимум 3-4 см и в компании еще троих мужичков решили меня простимулировать. А именно проколоть пузырь, ввести средство вызывающее сокращения матки и дать мне медикаментозный сон (ибо сил тужится я бы точно в своем организме не нашлаМои роды=)).

Клизма-перевод в предродовое отдельение-кресло-прокол пузыря, ковыряние пальцами во мне (чтбы вышла вся вода), и сон… на 2 часа.
Проснулась от ужасной боли-думала сейчас кишки рожу. Схватки ощущались именно в попе. Орала как потерпевшая, сделали 2 обезболивающего в спину. По какой то причине (наверно уши заложило от моего крика Мои роды=)Мои роды=)) вдруг из отделения сбежали все врачи.даже нянечка не домыла полы-так и бросила швабру с ведром посреди палаты и «провалилась» на час с лишним кудатоМои роды=)).

И тут почувствовала я как в моем животе начинают сокращатся все мышцы, пытаясь вытолкнуть из меня чтото большое… причем я с полной уверенностью-что это чтото-это мои кишки – почти в безсознательном состоянии я поворачиваюсь на бок и затыкаю пальцем… задних проходМои роды=)Мои роды=). приходит врач-говорит а ты чего так лежишь? и что делаешь?)))) я говорю-а у меня кишки наружу хотят выйти, я им так помогаю не вылезти)))
( почувствоала несколько шариков снаружи, но недогнала что это геморойные шарики вылзли, а подумала и правда кишка выползла).
В общем сказалипора мне рожать. Перебралась я на кушетку на колесиках=доставили меня в родильный зал… И на 4-5 схватках-потугах я родила мое крохотное чудо)

Сейчас нам 19 дней, и это чудо уже приобрело себе пухлые щечки=)


Воть таксь..)

►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
815962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрюша
15 лет
Настюша
11 лет
Москва
кишки конечно это мощно
поздравляю!!!
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
Да, узелки то у меня прошли, а сейчас уже с кровью....

Спасибо за поздравление!



Пожаловаться
Анна Фоменко
Анна Фоменко
Ростов-на-Дону
Поздравляю с рождением доченьки! Детки – это счастье!!!
А геморроидальные узлы – это кошмар, у меня с этим неприятные ощущения связаны. После родов дня 3-4 зад болел.((( Самое обидное, что больше ничего и не болело.
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
да… забыла дописать  – мои роды длились всего 5,5 часов.
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
спасибо большое за поздравления0)))))
а ногти стрич  зачем, как мне нянечка объяснила, очень много случаев когда женщина во время схваток ногти ломала, выворачивала до крови, что приходилось полностью ноготь удалять…
Пожаловаться
Inna null
Inna null
Марк
1 год 3 месяца
Китцинген
Поздравляю с дочкой!!! Растите здоровенькими и большими!!! Смеялась пол часа с вашего рассказа!!! У меня вопрос – почему ногти заставили обстричь? 



Пожаловаться
Орлова Евгения
Орлова Евгения
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А зачем ногти заставляют стричь?Первый раз об этом слышу
Пожаловаться
Катерина д. Губино
Катерина д. Губино
Ликино-Дулево
Поздравляю, ростите большими и сильными
Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
Вообщем-то все у вас отлично было, так как и должно было быть, вследующий раз стрегите ногти и брейтесь дома))))

 Рада за вашу, теперь уже полную, семью. Кариночку поздравляю с днем рождения!
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
спасип, самой про свою мысль что кишки рожаю-смешно сейчас))))
Пожаловаться
сахарнаЯ
сахарнаЯ
Екатерина
10 лет
Владимир
поздравляю!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Регина
9 лет
Елец
Поздравляю от всей души, сама только 11 дней назад через все это прошла!!! так что мы молодцы!!!