Сообщество закрыто

Мои первые роды...Спустя 5 лет))))...

Был пасмурный денёк… Я пошла на очередную явочку, пришла я 25 октября 2010 года к своему Геникологу. Г.-к меня осмотрела, то да сё… спросила о самочувствие.

Говорю: Нормально, только низ живота потягивает...(Вот зачем я тогда это сказала, первородок… что тут скажешь..)

Г: Ну всё завтра ложись в РОД, ДОМ)))

Выписала она мне направление..

Пришла я домой, говорю мужу: всё завтра едем за дочкой… Такая настроилась по-боевому, думаю приеду то да сё… Рожу по-быстрому.

Привёз меня милый мой в роддом, и со спокойной совесть уехал..

Захожу я в приёмную, мне такие:… так потихоньку заходим, (посмотрели на мой жиботик )ОО… так у вас двойня??!!..

Я: Да нет, девочка одна..

Нет говорят, с таким животом там два..

… Поспорили

Потом отправила меня на… КЛИЗМУУ!!!… Так я ж не знала, что так не должно быть...(Это ведь перед родами)… ну думаю, раз меня гениколог мой направление написал, значит она и сюда позвонила..

Пошли, мне делают, а у неё не получается ни чего-ше-нь-ки… говорит на сама попробуй… Ну я попробывала… всё получилось… пошла в отвес))))...

Повели меня на второй этаж(на первом у нас на сохронение лежат, второй рожают)… привели, там девочка на середине родов, вся в экстазе… я ей масажжик на спине ещё поделала, читала что так надо во время схваток..

Пришла Акушерка.: ты что тут массажистка что-ли… Иди ляжь на свою кровать..

Я молчу, вот не могу я грубость на грубость и всё((

Потом подошла ко мне… осмотрела.Говорит такая: А ты что тут вообще делаешь???????… и отправила на первый...

я насмотревшись, ОБРАДЫВАЛАСЬ)) ..

Пролежала я в сохранёнке 5 дней… Так тоска меня скрутила… домойй хочу к милому..

на 6 ночь… свекровка уже стала больницу встряхивать звонить, всех там на уши ставить..)))

Пришли ко мне в палату, такая злющая тётичка… и говорит, а ну ка пойдём, осмотримся,… вообщем я полезла на кресло… о бже как же она меня осмотрела… ГРУБО ЖЕСТОКО… я вся слезами облилась и орала… Ни когда такую боль не кому не пожелаю… а она чё ты орёшь… как рожать та будешь… ((((

Пошла я назад в палату реву… девчонки меня жалеют… Так блин меня тресло… ну к вечеру… у меня началось…

Положили меня в преродовую, говорит акушеркка, не ходила чтоб, лежи… короче я в шоке, как не ходи… боже мой я так намучилась и всех измучила, вообщем рожала я с 19.00 29 октября 2015, до 6.35 утра 30 октября… пока схватки были, все ходили на меня смотреть, кто тут так орёт… всё свекровку мою хаяли что та звонила постоянно(а они что не понимают переживает человек)… акушерка грозила меня бросить, едь говорит в Омск рожай( я блин вообще охреневала от неё, и так боольно, первый раз мля рожаю))… Мне очень повезло с помошницей Акушера… Спасибо, это очень добрый и душевный человечище!!!.. А когда я родила, они высчитывали кто сколько с родов получит… Типо мучиемся так, а нам гроши

Потом я даже не помню как оказалась в 5 палате( в той же палате я и во вторых родах)… Относились по-хамски… все 5 дней… Вообще вышла я с роддома с большим облегчением!!! Вот что вспомнила, то и написала))

Мои первые роды...Спустя 5 лет))))...


Евгения Ова
Евгения Ова
Екатерина
13 лет
Исилькуль
013866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анастасия
9 лет
Исилькуль

а про грубую тетку сразу понятно кто, мигера.....

Пожаловаться
Евгения Ова
Евгения Ова
Екатерина
13 лет
Исилькуль

ага… брр

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анастасия
9 лет
Исилькуль

ппц конечно, наши врачи они такие… слава богу что все закончилось....а акушерка не Лена светленькая кудрявая была? при первых родах она мне сильно помогала.

Пожаловаться
Евгения Ова
Евгения Ова
Екатерина
13 лет
Исилькуль

Надежда мою спасительницу звать))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анастасия
9 лет
Исилькуль
ой надя ее звали точно бербрих
Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
24н
Ставрополь
Ну ппц конечно же. Не надо было свекрови лезть, надо ждать естественного процесса, куда спешить. Муж тоже обещал по ругаться, а я от говорила, хочешь плохого отношения вперёд. Я боялась за ребёнка. Есть такие люди которые на отъ***сь относятся после скандалов, а я боялась за ребеночка.

Я в своё время в инфекции лежала, дошло до того, что пошла начмеду жаловаться. Все как на цыпачках ходили, только старшая медсестра сказала: так ведь нельзя, вы ведь ещё будете здесь лежать. Я ей ответила, а что терпеть хамское отношение, и пускай нас и дальше здоровых подселяют к свежим.

Пожаловаться
Евгения Ова
Евгения Ова
Екатерина
13 лет
Исилькуль
Я тоже злая была на свекровку(((
Пожаловаться
Евгения Ова
Евгения Ова
Екатерина
13 лет
Исилькуль
Но всё же они так грубили, как будто на ЗОНЕ((((
Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
24н
Ставрополь
Мне благо с первыми родами не грубили, только детская была недовольная, уши закрывала. А когда приехала старшая акушерка поздравить меня (тётя ), у неё глаза на лоб полезли, сразу такая милая, прям до тошноты.
Пожаловаться
Евгения Ова
Евгения Ова
Екатерина
13 лет
Исилькуль
не приятно… слава богу всё прошло у вас хорошо.грубить я думаю самое последнее
Пожаловаться
Светик
Светик
Гайленкирхен
Ужас