Сообщество закрыто

как родился мой сынок…

*Это было в далёком 1997 году, мы с мужем были молоды и безумно влюблены. К моменту о котором пойдёт речь, мы жили вместе 4 месяца не предохраняясь и беременность не наступала. Мы правда не старались сделать лялю ошалело, да и месячные шли довольно не регулярно. И вот когда мы уже подали заявление в загс и прошло месяц после подачи, я обнаруживаю, что у меня задержка аж 10 дней. Грудь налилась, это я поняла когда покупала к свадебному платью красивое белое бельё. Но… не обратила тогда на этот факт никакого внимания. Я пошла в аптеку, купила тест, утром сделала и… тест показал одну полоску. Поскольку я была не опытна, я не всматривалась в тест, а просто выбросила его по прошествии указанного времени. это было 20 августа. А 23 августа у нас свадьба, и проснувшись утром я обнаруживаю, что начались месячные. Было конечно обидно, что первая брачная ночь пройдет без шалостей, но что поделаешь… Самое интересное, что М на следующий день пропали без следа. И с этого дня (23 августа) я стала вести отчет нового цикла. И когда 23 сентября М не начались – я сделала тест и увидела две яркие полоски!!!

Долго не могла поверить своему счастью, вышла из туалета в слезах, муж кинулся меня успокаивать, говорить, что у нас обязательно всё получится… и был очень рад, когда увидел тест с двумя полосками. Самое интересное, что 6 сентября, у моей мамы день рождения и мамина подруга, посмотрев на меня сказала мне, что я беременна, я лишь отмахнулась от неё, ведь М  у меня были совсем недавно.

Беременность протекала легко, правда малыш зашевелился на 16 неделе. !7 декабря. Мне сказали, что если к этой дате прибавить 20 недель, то можно расчитать срок родов. Я прибавила и у меня получилось 5 мая))) Мой сынуля родился 7 мая, на 36-37 неделе))) Абсолютно доношенным и развитым. А в консультации ставили ПДР 5 июня. Вот такая у меня история))) Это было давно, и так хочется чтобы всё повторилось вновь)))


Ксения
Ксения
Акташ
02704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Катерина
32 года
Калуга
а почему малыша нет ?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Акташ
Не разобралась ещё с функциями)))