Сообщество закрыто

История о том как прошли мои роды или как сыночек спешил увидеть маму!!!

Беременность у меня была не простая. Почти половину я пролежала на поддержке с угрозой преждевременных родов. Почти все время сидела на Утрожестане.
ПДР у меня была на 19 марта, но почему то всю беременность я знала, что не дохожу до 19, а рожу раньше. И сестра еще прикалывалась, говорила:«Родишь сына 8го марта!!!». Я очень не хотела восьмого. Ну что это такое — мальчик и восьмого — непорядок, так не должно быть. И тут просыпаюсь я восьмого утром, любимый поздравил с праздником и убежал на работу, поясница немного тянет, но для 38 недель это и не удивительно. Днем начинает отходить пробка, но в интернете же написано, что может и за 2 недели отходить, ну я и хожу спокойная. Приехала в гости мама с сестренкой. Спрашиваю:«Мам, похоже, что я рожу уже вот вот». Мама:«Нет, еще походишь». В общем все таки я успела отметить восьмое марта. А 9го просыпаюсь в пять утра, как бы в туалет собралась, сижу на кровати, и как будто потекло что то( я тогда ставила свечи, ну и подумала что свечка вытекает). Пошла в туалет, подумала, что ВОДЫ отошли. Пошла опять легла и лежу в темноте, боюсь мужа будить. Лежу и думаю:«Надо пойти проверить, точно ли это воды! :) Проверяка!:)». Оказалось таки воды. Я бужу мужа, а он мне спросонья :«Что правда?». А я ему:«Нет блин прикалываюсь в пять утра». Ну в общем мы дособирали сумки, я сходила в душ, и даже успела накрасится и сфоткать животик. А я еще и все дверцы пооткрывала, говорят так быстрей родишь. Схваток пока нет. Ну мы вызываем скорую, берем сумки выходим, а лифт еще не включили (у нас лифт на ночь отключать стали). А живем мы на 11м этаже!!! И тут у меня начинаются схватки, а я пешком с 11 этажа еле дошла… Эххх… а как я корячилась в скорой… приехали в РД… врач меня посмотрел и говорит, что до обеда точно родишь (а было где то около 7 утра). Мы с мужем в предродовой. Муж раскладывает вещи, а я со схватками хожу. Зашел кто то из мед персонала и говорит:«может ты приляжешь?». Ну я и прилегла, говорю мужу:«Иди зови кого нибудь Я РОЖАЮ»(потуги начались). А он мне:«Что уже?». Ну в общем в 7:45 я родила нашего Данечку. Наш папа перерезал пуповину. А потом был со мной и малышом в род зале еще 2 часа. Спасибо ему. Говорят, что первые роды длятся долго, а я за 3 часа родила. Малыш всю беременность спешил увидеть маму и во время родов решил там не задерживаться

P.S. Девочки, не бойтесь рожать, главное себя настроить на легкие роды и оно так и будет. А я самая счастливая, спасибо моим любимым мужчинам!!!

История о том как прошли мои роды или как сыночек спешил увидеть маму!!!


МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
10241605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Как бы я хотела так же… Но вспомнив первые…
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
40н
Орел
классно! я также за 3 часа, только больно было писец
Пожаловаться
Мурлыска
Мурлыска
Москва
Супер рассказ!!! С интересом прочитала! А я свою Булочку 4230 за 5 часов родила))
Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
Спасибо)) Ого, да вы хомячки родились!)))



Пожаловаться
АннУшка
АннУшка
Мурманск
Класс!!! Тоже открою все дома, когда поеду ) вдруг поможет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
А двери какие открыть? Межкомнатные или у шкафов или все все все???
Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
Я открыла все что только можно:))) Муж, когда вернулся домой, говорит замахался их закрывать))) Я даже выдвижные ящики пооткрывала))))
Пожаловаться
Инна Бородулина
Инна Бородулина
Воскресенск
Приятно читать и мне легче стало вот бы так всем рожать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

как повезло вам!!!!!!!

рада за вас, здоровья!!!!!!

я бы тоже так хотела

Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
Спасибо
Пожаловаться
Ilona kipish
Ilona kipish
Бат-Ям

я аж с вами сопереживала чтобы вы 8 число пролетели) поздравляю!

Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
Спасибо



Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Великий Новгород (Новгород)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
9 лет
Салехард

Классно!!! у меня первые 8часов и то сказали быстротечные, а вторые как раз 3 часа и все

Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
А мне в выписке написали первые срочные роды!!!
А я бы сказала, очень даже срочные))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
9 лет
Салехард
Кстати у меня дядя родился восьмого марта, наоборот прикольно, один большой праздник, когда за вторым пойдете, лучше заранее лечь, а то вдруг доехать не успеете, вторые еще быстрее.
Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
Это точно. Хотя знакомая моя сына тоже быстро родила, а вот дочку долго. Хотя и вторые роды были!!! Всякое бывает!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Ростов-на-Дону
Всем таких родов)))) приятно было почитать перед сном ваш рассказ. Здоровья малышу
Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Луганск
Спасибо:-)