Сообщество закрыто

10.07.2015. Как я стала самой счастливой!!

Вот и настал час когда я хочу рассказать о своих родах!!!))) с 38 недель ходила я переодически меня смотрели на открытие, постепенно открывалось. Отошла вся пробка за неделю. На 40,2 дня в ночь начала болеть поясница, потом очень сильно схватило потом отпустило! Но я уверенна была что схватки начинаются в низу живота но не в пояснице( читала интернет и все писали что только низ живота хватает) утром в 6.00 я поехала в больницу.( в перинатальный центр там договаривалась с врачом ) приехала меня оформили, все прошло быстро( не как говорили что часа два оформляют) отвели потом меня на клизму ) если честно эта процедура в первые в жизни у меня)) немного боялась) но все прошло норм)))) как закончилась эта процедура, меня женщина отвела в гардероб ( там оставила вещи) и поднялись мы с ней на 2 этаж в род зал. Род зал был просто чудо) очень все красиво чисто, телевизор там душ туалет, вообщем все что нужно. У каждой девушки был свой род зал. Пришла девушка медсестра взяла кровь поставила в вену котетер ( очень милая добрая девушка, весь персонал очень понравился, все вежливые добрые) вскоре позвонила мой врач! Маликова Ирина Александровна!!! ( она замечательный врач) посмотрела меня на открытие, было 3 см. Прокололи мне пузырь. Было совсем не больно! Как все говорили мне это очень больно! Поставили ктг… Минут через 10 началась сильная схватка… И опять же в пояснице… Живот за все схватки на разу не болел!!! Спина в схватках болела просто ужасно… Опоясывающая боль и давило мне на задний проход. Эпидуралку я еще в начале беременности решила не делать… Что буду рожать сама… Но во время больных схваток приходили предлагали анастезию! Я отказалась!!! Через часа 2 пришла врач и смотрела на раскрытие… Опять же повторюсь это совсем не больно как меня все убеждали!!! )) открытие было уже 7 см)) сказала скоро рожу часа через 3. Пришла акушерка Валя ) доброй души человек!!! Благодарна ей за все)) сказала как будешь хотеть сильно какать ))) звони) и прошел час) может чуть меньше) я звоню Вале говорю хочу не могу) и она прибежала и следом прибежала мой врач! Оказалась у меня полное раскрытие) и я рожаю )) тужится с первого раза не получилось у меня… Совсем не было сил( но я все таки родила за 25 минут,… И мою доченьку положили мне на живот… Боже я была самая счастливая в тот момент да и сейчас… Я начала плакать от счастья!!! Мы родились!!! 52см 3700.)) потом дочк убрали, я родила плаценту ( тоже не больно) у меня было очень много сил когда я увидела своего ангелочка!!!) после всех процедур я в род зале лежала часов 5. Пока с грелкой холода потом мне палату готовили! Как врачи ушли после родов я сразу позвонила родным) все плакали от счастья))Палата была одноместная у меня вместе с малышкой!!! Все очень красиво комфортно!!! Хочу сказать что я очень довольна родами!!! Да схватки были очень болезненные .!!! Но я готова их перетерпеть миллион раз ради своей доченьки!!! Я люблю её безмерно!!! Спасибо что дочитали! Извиняюсь если не четко написано ( не особо могу красиво писать ))


Anya
Anya
Ростов-на-Дону
40572108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася

Подскажите, пожалуйста, у вас остался контактный телефон Маликовой И.А.очень надо

Пожаловаться
Людмила Куклева
Людмила Куклева
Павел
6 лет
Егорьевск
Здоровья вам и доченьке!
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо ))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи

поздравляю))))давно не заходила))))но я искренне рада за тебя))))папаша знает*? нам уже 22 исполнился годик))

Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо))) ого вы уже большие!!) Даа… Даже пришел в роддом забирать. А ваш хоть поздравил?!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
нет((((так Вы вместе?
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Неа



Пожаловаться
Саида
Саида
Амир
9 лет
Атырау
Все так понятно, интересно и проникновенно написано. Аж на душе тепло так стало… Читаю и плачу… как же я жду своего малыша только один Бог знает. Здоровья Вам крепкого
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Большое спасибо!!! легких родов вам!!!
Пожаловаться
Саида
Саида
Амир
9 лет
Атырау
Спасибо большоооое
Пожаловаться
МамаТрехСыночков
МамаТрехСыночков
Георгий
9 лет
Дмитрий
1 год 2 месяца
Татищево
Поздравляю. Здоровья и спокойных ночек)
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо большое ))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
5 лет
Кириши
Поздравляю)
Пожаловаться
ZaRaZa
ZaRaZa
Новокузнецк

Поздравляю!!)))) Доченьке и вам здоровья и счастья!!))

А про прокол пузыря, не знаю кто вам вообще мог сказать, что это больно)))

Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо большое) девчонка знакомая сказала )



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Принцесса
8 лет
Ростов-на-Дону
Прикольнуло что клизмы боялась))))) а родов не боялась???)))))
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Поначалу боялась… Потом уже ждала скорее когда начнутся схватки
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
9 лет
Екатеринбург
Да уж этого того стоит. Молочных рек.
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо ))) мне они кстати очень нужны молочные реки )
Пожаловаться
Натали
Натали
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!)))) Растите здоровенькими!!! Наша малышка тоже на подходе)) А я родилась тоже 3700 и 52 см))))
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо!!! Желаю вам легких родов !!)
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
7 лет
Железнодорожный

поздравляю !!!!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
Айнура
Айнура
Темирлан
10 лет
Актау
оо… классно!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо)
Пожаловаться
Юлия Счас
Юлия Счас
Санкт-Петербург
Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми!
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо большое !!!)
Пожаловаться
Дуся Петрова
Дуся Петрова
Ростов-на-Дону
Поздравляю с рождением доченьки.
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо )))
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
Орел
как круто! нечасто услышишь такие отзывы о персонале) как же хочется таких же)
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Спасибо )
Показать ещё