Сообщество закрыто

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

Пока свежо воспоминание напишу на память о моих вторых родах) Они, как и беременность, в корне отличались от первых… Начиная с двух полосок на тесте, заканчивая первым криком малыша...

О беременности мы узнали, увидев две не яркие полосочки на тесте, появившееся не сразу, а спустя несколько минут… что было для нас не малым удивлением...))) Через несколько дней они стали четкими и с ними пришли и первые перемены в ощущениях. Меня, огромную любительницу сладкого, стало тошнить от тортов, и, купленный недавно «Наполеон» одиноко стоял в холодильнике))) Как и первую беременность, стал преследовать не приятный вкус во рту, но только в разы сильнее, что начинало тошнить и заставляло нервничать. Поэтому приходилось везде носить с собой конфетки и сухофрукты, что бы хоть на время сбивать ими этот привкус во рту… Шли недельки… И как-то в один прекрасный день, мой токсикоз прошел) Настало время 20-ти недельного скрининга, я очень волновалась, и не зря… Выйдя от Юговой, я залилась Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат— низкая плантация, маловодие, взвесь в водах… И понеслись… — анализы на инфекции, путевые и не очень, врачи… В итоге, с Божьей помощью, на след. УЗИ осталась только взвесь, из-за которой я большую часть беременности переживала, а потом врач в род.доме мне сказал что зря я так боялась, и нет в том ничего страшного.

Время пронеслось с огромной скоростью и вот, почти в 37 неделек, мы, наконец-то, поехали говорить с врачом на счет родов. Увидев мою обменку, я услышала фразу — «Ну надо же, не прикапаешься, идеальная беременность». Я, конечно была немного в шоке услышать такое, т.к столько нервов потратила из-за неудачных скрининов и комментариев кое-каких врачей… Следующая встреча планировалсь, если не рожу, на 5 июля. Я почему-то была уверена, что не дохожу до 40 недель, т.к живот очень опустился в 37 н. и мучали предвестники… День за днем я «сидела на сумках» думая, что вот-вот поеду рожать… Ближе к ПДР, я уже вся изнервничалась, думая, что буду ходить как слон 10 мес.)) Было тяжело спать, ходить, болели кости, ноги...

6 июля поехали на осмотр… Пока ждали врача в родильном отделении, меня бросало в дрожь от криков рожениц… Появился Владислав Артурович, как всегда в позитивном настроении))) Я шла с ним к палате жалуясь на постоянные треники… И тут, спустя несколько минут, я слышу такую долгожданную фразу «сегодня будешь рожать». Договорились, если до вечера не начнутся схватки, то к 8 приезжать. Я летела по коридору к мужу с улыбкой во все лицо, ничего не замечая вокруг, что на выходе чуть не снесла дверью мед.сестру)

Дома дособирала вещи, доделала работу, напрыгалась на мячике — пришли нерегулярные слабые схватки… Настал вечер и мы поехали в род.дом… Там взяли анализы, очень аккуратно, не как в прошлый раз, что синяк на руке неделю проходил… И, около 10 вечера, отправили нас в родовую) Поставили КТГ, схватки были слабые и не регулярные. Я каталась на мячике, болтали по скайпу с сыночком) Постепенно схватки понемногу нарастали. В 12 прокололи пузырь и началось веселье) Боль нарастала, но я еще сидела улыбалась) Спустя некоторое время улыбаться уже хотелось меньше и я все больше сжимала спинку кушетки терпя нарастающую боль. После 3-х часов ночи схватки были уже ого-го, ходила ждала потуг, и какого было мое удивление, что после осмотра врач сказал, что там совсем все плохо — открытие на 4, а схватки такие как на полном… Мне было страшно( Владислав Артурович, подумав, решил делать эпидуралку. И тут мне стало еще страшнее, но я сразу согласилась, т.к очень доверяю этому врачу. Через несколько минут, пришел большой дяденька устрашающего вида с грозным грубым голосом — анестезиолог… Познакомились, рассказал, что и как будет делать, я села, вцепилась в руку мужа и ждала когда это кончится… Было не очень больно, но очень страшно, врач отвлекал нас разговорами, расспрашивал про работу, шутил как мог))))… И вот, я уже лежала вся увешанная аппаратами, проводами и с первой в своей жизни капельницей)) Владислав Артурович сказал спать, чтобы набраться сил и нормально родить малыша. Эпидуралку поставили около 4 утра, проспала я минут 20-30, но проснулась весьма отдохнувшей и бодрой) Схватки уже стали ощущаться, и тут я чувствую что-то не то… Муж позвал акушерку, та врача, он осмотрев сказал долгожданную фразу — рожаем! И за три схватки в 4.53 появился на свет наш второй сынулечка! 3300, 52 см) Слава Богу обошлось без кесарева! Как я этого боялась… Не хочу даже думать, что могло бы быть окажись я в другом род.доме… Слава Богу, что Он дал возможность рожать с Владиславом Артуровичем, такой специалист, которому действительно можно доверять, может в нужный момент подбодрить и быстро среагировать… Пусть Бог благословит его труд!

И вот, сегодня нашему птенчику уже неделька… Время опять летит с невероятной скоростью, и скоро помчатся месяца… Детки это Божий дар и огромная ответственность… Со вторым ребенком понимаешь это еще больше…

«ВОТ НАСЛЕДИЕ ОТ ГОСПОДА: ДЕТИ; НАГРАДА ОТ НЕГО — ПЛОД ЧРЕВА» Пс. 126:3

3 мес. бер.

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

5 мес.

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

6 мес.

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

7 мес.

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

8 мес.

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

9 мес.)

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

вот такой «арбуз» у меня был))))

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсатПро то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсатПро то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат

Про то, как Бог подарил нам второе чудо! #оченьмногобукв #шымкент #нурсат


Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
23872603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Савельева
Оксана Савельева
Ольга
8 лет
Александра
7 лет
Липецк

Анют, привет) с рождением сыночка)))

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Привет! Спасибо Оксан!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рязань

Какая вы красивая и счастливая!)Дай Бог и нам это ощутить скорее)

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое! Дай Бог!!!
Пожаловаться
Ксюта
Ксюта
Тверь
Поздравляю вас! Вы очень красивая и милая! Здоровья и счастья!
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое! И вам всего доброго!



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Класссс! поздравляю))))аш мурашки по коже!!!
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое!
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

ВЫ супер Дай Бог всей семье здоровья и дочку

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо Если Бог позволит, будет и

И вам всего самого доброго!

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо
Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Шымкент

Ммм так классно что все у Вас хорошо прошло. Дай бог здоровья деткам и Вам. А что случилось на Нурсате? Почему не берут? Как же я хочу к Ильязову попасть

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое!

Визу открывают сейчас только если беременность протекала без осложнений, почему так не знаю...

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Шымкент
Странно… раньше было наоборот- если осложнения и патология то отправляли на Нурсат.
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Лучше вам, наверное, с врачом напрямую поговорить…



Пожаловаться
Kristina Nekipelova
Kristina Nekipelova
Шымкент
Как здорово Анют. Еще раз поздравляю вашу семью с пополнением Пусть Илюша растет вам на радость.
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Иришка
8 лет
Ярославль
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент

Спасибо большое!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Саратов

Хорошая история)

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Саратов
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тверь
Поздравляю Вас, с рождением еще одного маминого защитника))) Вы очень красивы и видно, что беременность принимаете как дар- счастливаааая))) И сыночек просто прелесть.
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое! Очень приятно!



Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
Поздравляю, Анют! Так чудееееснооо!
Здоровья тебе и твоим мальчикам!
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо Олечка!
Пожаловаться
Aigerim Maratova
Aigerim Maratova
Бишкек
желаю вам счастья!!! вы очень красивая!!! можно спросить? какого цвета ваши волосы? какой краской пользуетесь?
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большоеРаньше красилась оттенками каштана, потом около года закрашивала индолой оттенок 6.1. Сейчас уже, наверно, больше полугода отращиваю свой цвет, ничем не крашу, вымываю маслами краску...
Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент
поздравляю!

растите теперь своих мальчишек, пусть они только радуют:-)

Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
Спасибо большое Олесь!Легко тебе доходить и родить сыночка!
Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент
спасибо:-)
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
39н
Орел
а что с взвесями? находили инфекцию? какие воды были?
Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
На родах воды чистые были. Инфекцию только уреаплазму активную нашли, но как мне объяснили это не опасно.
Показать ещё
Актуальные посты
болит грудь по бокам
болит грудь при беременности
болит грудь при лактации повышеная температура