Сообщество закрыто

Как появилось наше СЧАСТЬЕ

Всем привет! Девочки, попробую и я рассказать о том, как все случилось ))))

Ждали мы с мужем появления двух заветных полосочек два года. И, когда наконец это случилось, мы просто не могли поверить нашему счастью! Я проплакала целый вечер, глядя на тест со второй слабой полосочкой. Но сомнений, что это именно беременность, не возникало ни разу. В 6 недель попала на сохранение с угрозой — была небольшая отслойка. А в 8 недель встала на учет. Беременность проходила не так легко, как хотелось бы. Но, все равно, это было прекрасное, полное счастья время!

Так вот. С 32 недели мне говорили, что рожу крупного малыша и скорее всего раньше пдр, которая была поставлена 2 июля. Я об этом не думала и в 37 недель ходида спокойно и легко. И вот утром 16 июня в 5.30 я подскочила с постели, т.к. с меня просто что-то начало литься… Это были воды. В РД поступила в 6.00 — воды отходили, а схваток не было. Поставили капельницу (правда не помню с чем). Начались легкие схватки. Я ходила туда-сюда и радовалась, что все не так больно. Постоянно ко мне подходили то акушерки, то врачи и даже заведующая с практикантами какими-то. А когда схватки сильнее не стали, мне поставили Как появилось наше СЧАСТЬЕ


Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Брест
17201422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика Журавлёва
Вика Журавлёва
Мирон
9 лет
Жабинка
Поздравляю))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Брест

Спасибо большое! Легких родов!!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Брест

Девочки, Милые! Спасибо большое за теплые слова и добрые пожелания! Я рада, что мой рассказ понравился — писала как есть, переполненная самыми нежными чувствами. А всем, кто носит свое Счастье под сердечком, желаю легкой беременности и таких же легких родов. И тем, кто ждет появления на тесте заветной второй полосочки, не отчаиваться — все у вас будет хорошо и все получится!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар
Молодцы! Растите здоровенькими и большими))



Пожаловаться
Ольга Якобец
Ольга Якобец
Брест
Поздравляю вас от всей души, растите здоровенькими!!!
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
Орел
поздравляю!
Пожаловаться
Маня
Маня
Краснодар
Хороший рассказ)))успакоила, а то чем дальше тем страшней)
Пожаловаться
Марина Марфушенька
Марина Марфушенька
Брест

поздравляю ростите здоровенькими




Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
8 лет
Брест
Прям прочитала и слезы навернудись! Какое это счастье! Поздравляю вас! Ростите здоровенькими и побольше вам спокойных ночек!)))
Пожаловаться
Natali
Natali
Киев

я аж прослезилась от Вашего рассказа))))

Пожаловаться
Мама Клубнички
Мама Клубнички
Волгоград
Растите здоровыми, на радость маме и папе
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Вы молодец!) здоровья маме и сыночку!)



Пожаловаться
Карина
Карина
София
6 лет
Москва

Все такие мииииииилые))) Поздравляю вас! И рада, что хоть у кого-то получается по-человечески(

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Иван
5 лет
Мурманск
Умничка!!)) и отличные впечатления от родов, значит скоро будет новая полосочка!!))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
По-моему рассказ получился замечательный

Счастья и здоровья крепкого вам с сыночкомпусть растет богатырем

Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
А вообще на живот давить-то нельзя, но видимо всем все равно делают
Показать ещё