Сообщество закрыто

Долгожданное событие 08.05.2015

Вся наша история с мужем началась еще мы были не в браке. Мы забеременели все протекало замечательно но в 21 неделю нам сделали узи оказалось гидроцифалия мы с генетиками все обсудили и решили сделать прерывание на 23-24 недели мне вызвали роды. Муж очень тяжело это переносил и не хотел слышать об этом а мне надо было выплачиваться ругались из за этого но все наладилось и вот мы решили что просто будем пытаться но не зацикливаться на беременности вот в прошлом году 2014 я съездила к своему врачу (ревматологу)в краевой центр здала анализы ( я болею СКВ )они все были положительные и после поездки через пару недель заходя в аптеку я решила взять тест на беременность, придя домой я заделала и забыла про него через пару часов только вспомнила и к моему счастью было 2 полоски сколько радости у меря было, так хотелось поделится со всеми и кричать ура но до этого мы с мужем договорились что до того пока не появится живот и все не поймут сами мы не скажем вот я дождалась мужа и он не поверил он был счастлив но я видела в его глазах страх на следующий день перед работой я пошла платно сделала узи но не чего еще видно не было только на огромном увиличении маленькая точечка которое забеспокоила узиста и она сказала придешь через пару дней и вот уже было яйцо через еще пару дней уже был маленький имбрион )))) я пошла в женскую и меня сразу положили в стационар пока доли ношпу. Все протекало хорошо я ездила и к генетикам и к ревматологам уже с 25 недель я начала ездить к геникологу в край в Краснодар 5 роддом все шло идеально, а да муж только в 23 недели поверил что все хорошо когда узистка сказала не переживайте. Вот мне назначили в 39 недель приехать ложится это было 8. 05 .2015 встали рано пока доехали я думала приеду лягу полежу отдохну но тут то не было пока дождались осмотра заведующего он сказал на днях родишь матка уже в открытие была. Но когда увидел что болею СКВ он сказал моему врачу бросай все дела и по всем врачам, узи всех органов и анализы по ЦИТО и тут мы пошли бегать я уже начала чувствовать что вот начались схватки постепенно когда лежала на узи пришла моя врач и сказала Кристина в реанимацию идем. Я была в шоке мне хотелось рыдать но у меня белок до 12 подскочил и вот я легла сообщила своим что сегодня родится сын. Пока меня капали мое лекарство что бы обострение не было я понимала что у меня умещаются схватки и усиливаются я уже лежать не могла мне вызвали акушера и через 10-15 минут меня повезли в операционную экстренно оперировать. Конечно кесарево сделали от пупка но окуратно. И вот хотя мне делали в позвоночник анестезию я спала но когда появился марик меня Толи включили Толи я от боли проснулась я помню мне сказали 8-9 баллов и все в 5 утра меня разбудили и принесли показать моего золотого ))) какая я счастливая была и так меня еще 3 дня держали в реанимации приносили 2 раза в день марика. Потом перевели в отделение положили в отдельную палату а точнее бокс. Марика мне на целый день не довали. Грудью тоже не могла кормить пару дней надо было сцеживать так как лекарство капали. Выписывать меня не хотели я уже настояла так как находится там уже не могла и вот моя прелесть уже 8 июля нам 2 месяца и мы счастливы ))).

PS.прошу прощения за ошибки ))

Долгожданное событие 08.05.2015


Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
2111796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарет
Маргарет
Виктория
8 лет
Петропавловск

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Как хорошо что все хорошо у вас закончилось!!! Поздравляюююю!!! Раскажите пожалуйста, как беременость протекала? Что принимали из лекарств назначенных ревматологом? Я планирую беременность, было две замершие, первый раз в 28 нед, поставили потом тромбофиллию, второй раз на 8 неделе, и тут заболели суставы ног, сдала антитела, обнаружили высокий анф фактор, и суммарные антитела к фосфолипидам. Поставили АФС. Пью плаквенил 400 мг, тромбо асс и восстанавливаю кровоток клексаном. Ревматолог говорит что АФС может быть вторичный( т. е на фоне волчанки), но волчанку не ставит, может быть еще потому, чтоб я не паниковала, все равно лечение направлено на снижение антинуклеарного фактора.я все равно переживаю, подскажите как вы ходили беременность и белок в моче только до родов появился? Как сейчас ваше самочувствие? спасибо заранее
Пожаловаться
Светулечка
Светулечка
Андрей
8 лет
Поздравляю! А что такое скв?
Пожаловаться
Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
Спасибо .

Системное https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5, при котором вырабатываемые https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0человека https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE повреждают https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%9D%D0%9Aздоровых клеток, преимущественно повреждается https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8Cс обязательным наличием сосудистого компонента.

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
39н
Орел
блин, уже были схватки, а че они прокесарили? несколько часов ничего бы не изменили
Пожаловаться
Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
Белок высокий был и почки могли бы не выдержать, так как они у меня больны.



Пожаловаться
SunnyDay
SunnyDay
Калуга
Умничка! Здоровья вам!
Пожаловаться
Юлия Балашова
Юлия Балашова
Туапсе

поздравлЯЕм!!! счастья вам большого-пребольшого, всего самого прекрасного, растите здоровенькими!!! я тебя хорошо помню, лежали в палате с тобой..

Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва

теплые мои поздравления Вам!

Пожаловаться
Наталья Коломойская
Наталья Коломойская
дочулька
15 лет
Бусинка
8 лет
Лавиния
5 лет
Бурга́с
здоровья вам!!!
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

это счастье)

Актуальные посты