Сообщество закрыто

как я родила Владиславика)))

*ПДР у меня был 12 октября. но я точно знала дату зачатия в ночь на рождество и поэтому знала что рожу раньше. хотела родить 5 октября, так и вышло. в 12 ночи почувствовала что то похожее на схватки. мужу не сказала. хотела чтоб он после работы отдохнул… а сама сижу в инете и читаю у кого как роды проходили… как начинались… и чувствую что боль нарастает и становится все чаще. а в 2.00 у меня отошли воды)) не все конечно а немного. я бужу мужа вызываю такси и мы едем в родом. я спокойна как танк, мужа бедного перетрясло раз 30))) в роддоме меня проклизмили и положили в предродовую… врач сказала что к 10 утра разрожусь… но не тут то было! моя шейка открывалась на сантиметр за каждые пол часа) ну собственно говоря в 6.45 мой сына появился на свет))) в целом впечатление от родов нормальное… было очень больно конечно… зубами скрипела они потом 2 дня болели! а когда начались потуги говорят я орала чтоб меня усыпили))) я вот не помню как я его рожала… все как в тумане… помню открыла глаза а он уже появился на свет)) так что рожаем девоньки не боимся)))) а еще я думаю что на мои роды повлияла моя физическая активность во время беременности.

Оксана
Оксана
Воронеж
16813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАМАльчиков
МАМАльчиков
Кирилл
12 лет
Череповец
Поздравляем! Это такое счастье! Тоже скорей бы!)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
немножко осталось вам) у меня последние недели незаметно пролетели!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
спасибо)) 5 мое счастливое число!! 
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
Поздравляю!!! Наши детки в один день появились на свет!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
поменяла уже)))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
поздравляю! скорее меняй линеечку!
Актуальные посты
творожистый стул у новорожденного
как лечить лактостаз у кошки