Сообщество закрыто

Мои роды)))

*В 40 недель я легла в роддом, но малыш даже не думал появляться, пдр стояла на 1 августа, все знакомые с моим сроком уже родили, а все ходила, уже все достали вопросами, ну что родила? Пришлось перестать отвечать на звонки.Прошла неделя и ничего, мне предложили выписаться и дня через 3 опять поступить в роддом и они начнут готовить шейку матки к родам, я упросила их начать сейчас, но выписаться всё равно пришлось и на следующий день я поступила опять (такой у них порядок).На следующий день 10 августа утром мне дали таблетку, в этот же день около 12 ночи у меня начинает болеть спина, всю ночь я не могла уснуть, схватки были не сильные каждые 15 минут, ночью меня посмотрели на кресле и сказали, что это ложные, сделали укол(даже 2) и намекнули мол ложись спать, но укол не помог.а с каждым часом становилось больней, всю ночь я проползала по палате, лежать вообще было больно, под утро промежуток сократился до 10 минут.Утром пришла врач дала ещё таблетку и сказала позвать её когда схватки будут каждые 5 минут, в пять вечера промежуток стал 5 минут, только вот врача мне отказались позвать сказали терпи. в 7 вечера врач пришла сама и меня же по доброму наругала, что я не позвала её. Посмотрела меня на кресле сказала ночью вполне можем родить, но вот проблема я не спал 1,5 суток, решили снять схватки и поставить сон, но схватки не остановились и меня ставили готовить к родам. В 10 вечера мне прокололи пузырь и тут вообще стало худо, я сама врача уверяла, что не захочу спать9уж больно родить хотелось), а в итоге засыпать начала прям стоя. Час ночи мне уже казалось, что одна сплошная схватка.В 3:30 меня положили на стол и начали рожать. Это было ужасно, малыш был крупный и не лез, на пузе лежало две акушерки и на них ещё санитарка давила, врач тянула вакуумом, сил тужиться не было вообще, а через пол часа у меня начали трястись ноги и я вообще не могла тужиться.в итоге в 4:35 родился мой мальчик, а точнее его просто выдавили. Но малыш не кричал, у всех испуганное лицо, знакомая акушерка(она специально пришла на роды) быстро одевается и уходит, я не понимаю видела только то что у малыша большая гематома на голове, вызвали

детского врача, через пять минут малыш закряхтел.за эти пять минут я чуть не сошла с ума. Всё обошлось, малыша мне вернули через 6 часов, гематома уже почти спала. главное знать это всё когда нибудь кончится))))


Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
1121041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
12 лет
Апатиты
ОООЙ!!! ты просто молодец, умничка, смогла это все пережить! Мои 40 минут даже не вспоминаются, а тебе гордиться собой нужно! Второй раз точно все будет по-другому)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
Спасибо))я это верю))
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск
Все хорошо, что хорошо кончается!))Я тоже без вод уже была, когда рожать пошла, куда делись – непонятно. ЭЭЭххх, зато наши детки уже с нами и все это позади)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
Да))ты права)))я ещё одно чудо такое хочу и неважно, что было, во второй раз всё будет на много лучше))) 
Пожаловаться
настя
настя
Кривой Рог
да уш нелегкие.но все позади, и все хорошо.пусть Дениска мамульку радует.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
Спасибо)) 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владик
14 лет
Тверь
ой, как страшно....я пока читала, у меня мурашки по коже бегали… как хорошо, что это всё уже кончилось!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
Ага, сама вспоминаю с мурашками 
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
ого, бедненькая!!! ну с рождение вас))))))))))молодец!!
все позади, теперь только лучшее))))))))))
поздравляю!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
спасибо))
Пожаловаться
олеся Антонюк
олеся Антонюк
Учкудук
ты рожала 1.5 суток, тебе хоть чуток повезло. Я переходила на 21 день неправельно поставили срок, в итоге положили с диагнозом маловодие. А перед этим делала узи, врач сказал все нормально.В итоге схватки длились почти четверо суток, в эти дни умудрялись еще обезбаливать. В итоге сделали кесарево, на пятые суткидумала что сойду с ума.Меня прокесарили, а потом ошарашали если бы меня протянули еще бы до вечера я потеряла бы ребенка. Как было выше написано перед этим я сделала узи(как леч в больницу), сказали что все нормально. В итоге ребенок был обмотан пуповиной 3раза  вокруг шей, и уже шла отслойка планценты.Вы представляете в какой гадости находился мой ребенок, а врач который делал узи сказал что все нормально ДЕБИЛ, извеняюсь.как вспоминаю убить готова этих врачей.Так что в жизни всякое бывает.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
Я не соревнуюсь тут не с кем, бывает и страшнее)))да и вообще для всех всё по разному!!! нам кстати срок тоже врач не правильный поставил.на две недели ошибся, хотя на узи был правильно срок установлен, но он считал, что он прав. Хорошо что я легла сразу во второй раз мне тоже сделали УЗИ и оказалось, что вод вообще почти нет.да и плацента была уже старая. Мне когда пузырь прокололи вод вытекло с пол стакана
Актуальные посты
не могу зайти в однокласснии валидация оккаунта
на какой день показывает тест после имплантации