Сообщество закрыто

Мои роды во Флориде

*Пивет всем! Я рожала в Майами, в мед. центре Broward у русскоговорящего доктора Саймона Цинкера. Были вторые роды после кесарева. Семен сказал: «Родишь сама». Так и получилось! Отличный доктор, с чувством юмора, всем рекоммендую. В госпитале доктор – большой авторитет, поэтому со мной обращались, как с королевой. Всю поездку и документы на ребенка оформляли через компанию. Кому интересно, пишите в личку, поделюсь опытом и контактами.


Анжелика
Анжелика
252347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва

Анжелика, расскажите про доктора и VBAC. Я сейчас выбираю врача, очень бы не помешали контакты Вашего доктора.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика

Извините, давно не заходила и не вижу, что у меня тут столько комментов! Ну, во-первых, я не говорила, что это дешево — это недешево, но понятия дорого-дешево у всех разные. Муж платил что-то около $17000 за всепроввсе — наблюдение, все анализы, госпиталь, страховка, документы + с нами на связи была сотрудница компании всегда, которая нам билеты на концерт делала, переводила, по магазинам возила и т.п. А еще педиатр тоже включен с привиками, но только 2 визита (это не считая его прихода в больницу). Короче, не было доп. расходов. Это удобно.

По поводу «здесь в госпиталях к любой роженице относятся как к королеве потому что платная медицина не пустой звук. для этого не надо быть в особенных отношениях с врачом». Согласна. Не хотите, чтобы Вас оберегали и разговаривали с Вами по-русски — не надо. Будете просто королевой. А я хочу заботы в теплоты и родного языка, когда я рожаю и после. Каждому свое. ИМХО))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
поэтому и спросила – уже был здесь такой пост-лохотрон что это стоит копейки
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
кстати здесь в госпиталях к любой роженице относятся как к королеве потому что платная медицина не пустой звук.  для этого не надо быть в особенных отношениях с врачом
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
сколько стоит сиё удовольствие?