Сообщество закрыто

мои роды

Вот и решила написать про свои роды. начну с тог, что гинеколог дала мне направление в роддом на 28 ноября но я решила повременить все хотела что бы все дома началось… в общем легла я в предродовую 5 декабря(ПДР было на 1 декабря)))когда оформлялась в приемном покое на меня еще наехали якобы че сидела дома у тебя в справке написано что ЗВРП плода на 1 неделю… на что я ответила что у меня все нормально с ребенком!!! не смотря на доводы гинеколога. меня оформили и отвели в палату я как раз попала на выходные… а на выходных там делать не чего и я технично сваливала на ночь а днем приезжала))) в понедельник меня посмотрели на кресле, сказали что будут подготавливать шейку к родам, на что я подписала согласие, врач меня направила на КТГ сказала если все нормально… то дадут волшебную таблеточку)к обеду я ее выпила, и до самого вечера у меня начал тянуть живот(периодично) в 12 часов ночи я решила сходить в душ, так как раньше это было не возможно сделать… народу было как никогда раньше! после душа я решила съесть яблочко, села на кровать и тут я слышу внутри живота резко что то лопается, ну я ноль внимания… пошла в туалет и там я поняла что я рожаю)) с меня текла вода как с ручья… я прибегаю в палату и кричу девчонкам :" Я РОЖАЮ" они меня скорее к медсестрам, тем с спросонья не поймут что происходи… крики вопли сопли))) в общем мне сделали клизму(не качественно)))) и спустили в род зал… там меня посмотрели на кресле ооочень грубо и это было так больно! и после этого началась «райская жизнь»я думала, что это больно, ну, что как это больно даже не предполагала)) я мучаясь от схваток… так мне еще влепили КТГ и капельницу(но-шпу) это было не реально не повернуться ни чего… а боль тебя поедает!!! при раскрытие 5 пальцев мне вкололи обезболивающие… какое мне так и не сказали, ответил мне анестезиолог так:«какая тебе разница, это тебе все равно ни чего не даст» после это меня вырубило! проснулась от того то у меня начались потуги и извините( я какаю) я как вспомню как я кричала,: «принесите мне что нибудь я сейчас обкакаюсь»до сих пор стыдно(( в общем врачей рядом со мной ни кого, я решила сходить в туалет, села на унитаз, потуга и я чувствую у меня голова выходит, я с криком, что я рожаю, врачи быстро собрались около меня! где-то через пол часа я родила свою малышку, весом 3400, рост 54 см, и и ни какого ЗВРП там не было) ( меня зашивали ) родовая деятельность длилась 6 часов,! вот так вот я рожала свою кроху))

мои роды


Инна Ильинична
Инна Ильинична
Владивосток
310849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

я даже и не думала что у тебя были таие веселые роды)

Пожаловаться
Инна Ильинична
Инна Ильинична
Владивосток
а то)))))) веселее не куда)) вспоминаю с улыбкой)) кроме схваток))))))))))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
7 лет
Екатеринбург
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Владивосток

молодец! мне тоже весело, когда свои роды вспоминаю))) они у меня в этот раз через чур быстрые были)

Пожаловаться
Инна Ильинична
Инна Ильинична
Владивосток



Пожаловаться
Ольга Якобец
Ольга Якобец
Брест
Ну да весело тебе было !!!
Пожаловаться
Инна Ильинична
Инна Ильинична
Владивосток
не то слово)) сейчас вспоминаю с улыбкой)
Пожаловаться
Эля
Эля
Дамир
7 лет
Щелково

некачественная клизма просто убила)) это как?))

Пожаловаться
Инна Ильинична
Инна Ильинична
Владивосток
это образно, так сказано,)) клизму делают для того, что бы не обделаться при потугах, а мне влили мало воды, кишечник не очистился хорошо, вот я и обделалась (извините))
Пожаловаться
Эля
Эля
Дамир
7 лет
Щелково
нифига себе, даже так бывает...
Актуальные посты