Сообщество закрыто

мои первые роды 2012 в родомме 4 города Одессы

рассказ будет среднимпредистория, ляльку мы с мужем начали планировать через год после росписи, старались где-то пять месяцев.Иду я вечером мимо аптеки и в голову стрельнула мысль купить тест, покупаю и еле терплю до утра)утром бегом туалетик а там… лялька прислала посылочку что она добралась до своего жильяпобежала в консультацию на узи, сказали 4 недели, прыгали наверно с мужем до потолкану потом естественно начались все прелести беременности токсикоз, хочу того не знаю чего, этим самым загнала мужа по магазинамко второму месяцу токсик пропал, и начались счастливые будни с пузикомвсю беременность мой гинеколог говорил что у меня и ребенка всё ок пока не пошли с мужем в обл роддом на узи, спасибо узисту не помню фамилию, схватился за голову сказал что раннее старение плаценту и малаводие плюс по сроку малыш не набирает весотправлюет на сохранение это было на восьмом месяце, отлежала месяц где благополучно долежала до самих родов вот такой нежданчик))потом мне это стало надоедать до слёз что все кто был со мной в палате уходили рожать и я прям рыдала, мне добрая санитарки подсказала чтоб я перелегла на другую кровать типа она заговорённая и что все кто на ней лежал сразу идут рожать)ну я и обрадовалась, перебралась короче и давай хомячить тортик, часам к 12 ночи начала не регулярно прихватывать пошла искать по пустым кородорам врача но пока не дала стольник в карман((не стал даже смотреть но при виде денег сразу смягчился жлоб, посмотрел и сказал да ты рожаешь два см открытия ну а потом стандартные процедуры типа клизьмы, о я так никогда не сидела на унитазе ну и конечно повели брить, отвели в предродовую, где и начался для меня ад, пока не услышала заветные слова идём на кресло, я бежала аж пятки сверкали)))потом пошли потуги, через полчаса родилась головка я ее даже потрогала так необычно ну а потом тельце и плюх тёпленький комочек ложат мне на живот и кряхтенье такое по родзалу))до сих пор помню это кряхтенье, делали надрез потом трудно отходила от наркоза, молоко пришло на третьи сутки пока не заплатила няне чтоб показала как прилаживать к сисе, родились мы 3 кг и 51 см)выписались на 5 сутки потому что деть не добирал в весе, воспоминания о роддоме не очень хорошие, рожала бесплатно соответственно отношение такое же, пока не дашь в карман не пошевелятся, второго буду рожать платно и с мужем, он настоял, как пришли домой с лялей всё сразу забылось и началась приятные хлопотывсем легких родов и хороших воспоминаний


катя филатова
катя филатова
Одесса
14716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
9 лет
Асбест

Хорошо, что все хорошо закончилось) Я бесплатно рожала и отношение было отличное, все показали, рассказали, постоянно заглядывали в палату, про самочувствие спрашивали)) Меня аж даже бесило, что расслабиться не давали и поспать)

Пожаловаться
катя филатова
катя филатова
Одесса
)вам повезло
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Максим
12 лет
Новосибирск

эх)))) слава богу что все удачно прошло)))

Пожаловаться
катя филатова
катя филатова
Одесса

спасибки

Актуальные посты
нутрилон 1
нутрилон 1 гипоаллергенный отзывы
отсутствие эозинофилов у беременной