Сообщество закрыто

Как нас отправили на КС

Во вторник у нас было плановое посещение врача. Как нас отправили на КС


11:30 – «Все хорошо», – говорит, вагинально нащупала голову, прощупала раскрытие 2 см. Сказала дней 5-6. Ждите схваток. Но срок 40 недель и 1 день. Отправили на ультразвук проверить рефлексы и к-во движений.


12:30 – «Все хорошо, – говорят, идите опять в ЖК, а мы пока сообщим о неправильном положении». Я: так, стоп, какое неправильное?????? Они: вот, голова вверху. Показали монитор, мы с мужем Как нас отправили на КС, так как я уже с 35 недели двоих врачей каждый раз долбала, что я под желудком четко чувствую его голову и в основном все движения внизу живота. А они все нет, нащупывали голову внизу.


13:00 – В ЖК говорят спокойным тоном: «Идите сейчас на 3 етаж, вам там кесарево сделают». Я 5 раз переспросила прикол ето или нет.

По дороге на 3 етаж у меня на лице сияла улыбка идиота Как нас отправили на КС. Поверить не могла.


14:00 – лежа на кровати под капельницей наконец поверила. Потом помню 5 минут паники типа не смогу, я не готова, больно будет, куда деваться – нет пути обратно и т.д. Через 5 минут опять все стало на свои места, пошли звонки домой, друзьям, уверения мужа что я очень сильная женщина, как и все украинки, поддержка медперсонала.


16:00 – забрали в операционную, укололи месную анестезию, закрыли от меня мое тело, позвали мужа и все пошло и поехало. Слева муж за руку держит, справа анестезиолог шутки бросает. Как нас отправили на КСА внизу чувствуешь себя куском индейки. Не больно совсем, а чувствовола как меня режут ))) Как нас отправили на КСА потом зашивают)


16:46 – на свет появился прекрасный мальчик – копия папаши с мамиными глазками Как нас отправили на КС


LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
511906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иоланда
Иоланда
Лаура
14 лет
Да уж, действительно на тот моент, наверно не смешн было))) А чатешь. с улыбкой на лице)) Еще так еожаданно все)) Но, зато чудо появилось на свет)))))ПОЗДРААВЛЯЮ))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
6 лет
Хабаровск
Прикольный рассказ! Поздравляю с рождением сына!!!!
Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Ульяна
14 лет
Андрей
7 лет
Нижняя Салда
 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА.........



Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

очень неожиданное кесарево, но хорошо, что всё хорошо!!!

Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Поздравляю!А как это местная анастезия? Куда её колят? В позвоночник? А то меня тоже ожидает кесарево!
Пожаловаться
Inna null
Inna null
Марк
1 год 3 месяца
Китцинген
Умнички вы оба!!! Растите большими и здоровенькими
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
замечательный рассказ. но кесарить в жк? у вас другая организация этого заведения?
Пожаловаться
Катерина Мамочка
Катерина Мамочка
Дмитрий
13 лет
Владивосток
ПОздравляю с рождением сынишки!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
И такое бывает!