Сообщество закрыто

моя беременность и как моя Ляля на свет появилась

пишу для себя.чтоб не забыть.ну и кому будет интересно прочитать.

Беременность мы планировали с мая 2013 г. ну как планировали… перестали предохраняться. не получилось на первый раз, на второй, на третий и тут я начала ловить овуляцию… купила тесты… ниче в них не поняла, так как для меня эти полоски примерно одного цвета были всегда. и опять мимо… начала уже расстраиваться и посылать мужа на сг, а сама пошла на узи… у меня все в порядке, а беременности все нет нет… и решили что вот если в крайний раз не получится… то муж пойдет на анализ… как на казнь почему то… оттягивал

тут наступает март месяц… задержка… ну думаю может я что перепутала по числам, когда должны начаться М. день-два-три… иду в аптеку делаю тест и о чудо… как то и плакать хочется и радоваться… смешалось все воедино.

я сразу решила-беременность не болезнь и вела.после того как прошел токсикоз.активную жизнь.

В мае ездили в Турцию.на машине)))) решили напоследок проехать весь Кавказ. Чечня.Азербаджан. Грузия ну и сама моя любимая Турция.доехали оч хорошо, назад я вернулась в гипсе на ноге, причем на 2 день отдыха… я пошла купаться в море, стукнулась об камень в воде и порвала себе все связки на ступне… в общем кто поедет в Амара Клаб Марин. будте аккуратнее)) Беременность моя прошла на приключениях.Потом лежала в больнице на сохранении, ну думаю все… до родов больше ничего не произойдет… куда уж больше… ан нет… Выезжаю с парковки на машине… и в меня врезается таксист… опять нервы, страх и тп… особенно когда сталкиваешься с дебилами, а не с адекватными людьми, признающими свою вину, в общем Дспник потом сказал плюнуть ему в глаз и расходиться с миром)далее перед родами опять авария, только уже врезаются в мужа… я была рядом, ездили кроватку выбирать и опять неадекватный человек за рулем… реально блондинка с анекдотов.Ну на этом мои беременные приключения заканчиваются.

и так 25 октября… с меня начинает литься вода. я в попыхах мечуть по городу ищу тест на поддтекание ввод. В аптекепродавцы реагируют так будто я спрашиваю… не продадите ли мне наркоты.да побольше… нигде не могу найти… и еду в род дом. смотрят -все вв порядке как ни странно… ну думаю Ок))) а то слишком рано. Пдр то на 12 ноября… наступает ночь… схватывает поясницу… думаю ну ппц… только этого не хватало. Терплю всю ночь боль, далее весь день… а поясница все сильнее и сильнее болит.да схватками… начиталась я тут что некоторые с такими болями приезжают уже с 10 см раскрытием… еду в род дом… хотя все еще уверена, что боль должна быть в животе. а не в пояснице при родах… кладут в уже знакомую от и до патологию.Далее жуткий осмотр- вердикт предвестники. сделали укол и отправили спать..(но говорят расстаемся не на долго). да как спать если больно.ладно лежу продыхиваю каждую схватку за схваткой… днем боль все усиливатся… наступает след ночь… я уже ни сесть ни лечь не могу… девочки все спят… я хожу на коридору дышу и дышу… а это уже получается 3 ночь без сна… хоть плачь… подхожу к сонной дежурной прошу вызвать врача, приходит, говорит… нет раскрытия. пузырь цел. сделали укол… да такой что я потом отходила минут 15, будто бухнула… ну думаю щас спать завалюсь… не рожаю же… ага… хрен… боль все сильнее и сильнее. я уже почти плачу.наступает долгожданное утро… вижу своего лечащего врача, звоню врачу с которым договаривалась на роды… уже плачу от боли… решают они, что если боль не пройдет, то сегодня рожаем. я в слезы… какой мне рожать, мне отдохнуть надо, 3 ночи без сна, без сил, болит спина жутко, а если еще и живот начнет болеть, я не выдержу. дали свечки, я все реву… пришла врач.накричала на меня, что я размазня и ушла. в общем боль так и не прошла. я уже и мидитировала и отвлекалась.но без толку. ведь это всего лишь предвестники по их словам. и что я тряпка боль терпеть не умею.

и тут меня повели на осомотр и прокололи пузырь… воды у меня было наверно на кружку… вообще не было… причем ни одно узи не показало это… оч странно… и тут возвращаюсь я в палату забрать вещи, чтобы идти на клизму и в род зал пониматься и поперли такие боли, прям сразу как пузырь прокололи считай, что хоть лезь на стену, а еще эта долбанная клизма… сидеть то я не могу от боли… я ж всю ночь и день простояла, а тут хочешь не хочешь сесть на белый трон надо… да еще и бабка орет на меня, которая клизму делает… корячась от боли кое как поднимаюсь на 3 этаж в род зал… как только зашла в бокс сразу начала подвывать… всегда думала, что буду оч собрана, что боль постепенно нарастать будет, что я пофоткаюсь там, буду созваниваться или переписываться с мужем… а нет… я уже ору… увидела своего Максима Олеговича и сразу стала просить эпидуралку… потому что боль уже наверно через минуту идет, а пузырь то прокололи минут 20 назад всего… я то думаю.что это только начало и терпеть мне еще оч и оч долго. Но он отказывает со словами. что их анестезиолог делать не умеет эпудуралку))) пришли сделали укол какой то, я кричу. что вы мне хрень какую то колите, сделайте эпиуралку.но нет((увы и ах. но Максу надо отдать должное, он как мать родная со мной, все время тер мне спину и заговаривал. я ж лежать не могу, сначала ходила выла, потом к стене прижималась, потом пришлось лечь на бок.но спина просто отваливалась… и тут меня начало оч быстро тужить… я думаю… ну точно клизма не вся вышла, потому что сидеть же я не могла толком на белом троне… вот и последствия…

Он говорит -тужься… мама моя. я не поверила… думаю… скоро рожу))но боль все адская… кстати за все роды живот так и не заболел. все на себя приняла спина.пришли позже вколоть мне еще укол обезболивающий но… в потугах я начала отключаться и видить мультики и мне срочно поставили капельницу, чтобы в чувства привести. тужилась я не помню сколько раз… помню только что орала сначала так, что люди столпились и смотрели… кто ж так орет то… в общем я человек который может терпеть боль… но такую нееет даже не стыдно, что я так вопила, выла, голосила. орала.сволочь спина и тп… как то реально легче, хотя я и старалсь продыхивать… и сравнивая между тем, что схватку легче проорать а не про дышать. я орала.)))вообще наверно меня смело можно было в псих больницу сдать после родов..

и тут 29 октября моя кроха появилась на свет в 2 часа ночи. врачи думали что я рожу только к утру. а весь процесс вместе с клизмой занял 3 часа… ну я перед этим оч настрадалась..3 дня! может для кого то то мало, для меня эти три дня были жутким испытанием… потому что это по боли не предвестники… а так долго весь процесс шел.


Misss
Misss
Липецк
2632635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Свеча
Свеча
Липецк

Аааа!!! Я все пропустилааа

Боже мой!!! Какая ты умничка все хорошо!!!

Здоровья огромного вам, девочки

Пожаловаться
Misss
Misss
Липецк
Спасибо)))ты куда то пропала, все хорошо?
Пожаловаться
Свеча
Свеча
Липецк
Да!!! Времени совсем нет… Совсем...

Вы как??

Пожаловаться
Fleur
Fleur
Eva
22 года
Andrew
17 лет
Гоа Велха
Во время родов вести себя нужно так, как хочется. Хотите орать- пожалуйста, это ваш выбор:) никому от этого не хуже

Поздравляю, в любом случае!:-)

Пожаловаться
Misss
Misss
Липецк
Спасиб)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ксюнчик
20 лет
Липецк

Как из фильма ужасов.

У меня хорошие воспоминания о родах. Хотя с дочкой схватки быди 14 часов. А сынулей были стремительные роды, даже и понять толком ничего не успела. ))




Пожаловаться
Саша
Саша
Липецк

Никого не слушай. Ты молодец

Я тут недавно видеол смотрела — мужчичкам подключили датчики, которые имитируют схватки и потуги… вот кто орал, так орал. У меня муж после этого прослезился. Хотя камень черствый

Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк

Поздравляю!!!!!все быстро забудется!)

Пожаловаться
Smile
Smile
Милана
4 года
Сызрань

Не слушайте никого, кричать при родах естественно, я тоже кричала, многие кричат и ничего, просто болевой порог разный у всех. Главное что ребеночек живой и здоровый)) а остальное забывается и проходит, я вообще когда рожала думала что никогда с мужем спать не буду))а сейчас готова еще родить)) Вам я желаю расти крепкими и здоровенькими))радовать маму и папу улыбками и звонким смехом))

Пожаловаться
однажды
однажды
Москва
Ой Маш не слушай никого!!! Всем прям как по инструкции живут, что написали то и  делаем! Наши бабки в стоге сена тоже думаю не сквозь зубы рожали!!! Рассказ порадовал! Здоровья вам с доченькой!!!! 



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
13 лет
Липецк

Молодец! Все выдержала!

Пожаловаться
Фотиния
Фотиния
Никита
8 лет
Воронеж

Маша, я вас поздравляю! Главное в родовом процессе — это результат! А уж как вы это пережили, дело каждого. Кто сильнее, кто-то слабее… Все мы разные. Когда я рожала, в соседнем родзале девушка так орала, я думала она умирает реально… А я тоже кричала-так легче, но мой крик был скорее рык или рев зверя какого-то)

Пожаловаться
юля добринова
юля добринова
даниил
12 лет
елизавета
14 лет
Новосибирск
Поздравляю! И сочувствую. А я вот третьи роды громко рычала. Уж больно быстро и сильно сильно больно было.за 30 минут родила. Чуть не охренела. Ну 30 минут это не 3 дня мучений. 
Пожаловаться
Александра
Александра
Елисей
8 лет
Липецк

я тоже на тракторном рожала и роды принимал Максим) очень хороший врач!!! и после каждый день приходил проверял меня и дочурку… но боль немного легче перенесла… старалась поспать)потому что ночь перед родами не спала… мучилась живот болел, а на утро я к Максиму Олеговичу поехала, а он говорит что воды подтекают… будем сегодня рожать… и родила я 11 ноября в 22.45




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
13 лет
Липецк

Роды вещь страшная.

и как себя в них поведешь не знаешь… у подружки сестра тужиться отказалась, ну как говорит сил не было и все и было срочное экс, а роды вторые.

детки стоят пережитого нами)

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Бедняжечка!!! Хорошо, что все обошлось!!! Здоровья ребеночку!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

Ты умничка! Я тебя прекрасно понимаю, я 19ч рожала)) почти все это время схватки были ооочень сильные, а шейка медленно открывалась(( Мне и укол обезболивающий делали, и эпидуралку. Я от боли ревела)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Дмитрий
15 лет
Елизавета
9 лет
Липецк
Я тоже кричала, но не долго)  на меня ношпа подействовала не как спазмолитик а размягчило шейку и за 30мин из-за этого раскрытие сразу 6см… боль была постоянно то сильнее то слабее и терпеть ее было невозможно

Здоровья вам и малышке! :-)

Показать ещё