Сообщество закрыто

Мои долгожданные роды 02.08.2014

Моя беременность была долгожданной.начну с того, что мой будущий муж перевез меня в свой город и через месяц мы узнали что беременны.Муж был счастлив, а я тем более, заплакала от радости.беременность протекала хорошо, без токсикоза.на узи узнали, что у нас одно обвитие, но родственники и геникологом подбадривали, что еще мол распутаеться.Ближе к родам(за неделю)начала болеть пояснить и низ живота.я естественно подумала, что вот наконец-то схватки и на следующий день побежала к геникологу.она же позвонив мужу отправила меня в роддом.и вот сижу я на кресле после осмотра визут каталку, мол на узи, а там обрадовали мол уже двойное обвитие… перевели меня в розовую поставили ктг, ночь проночевала, оказалось что у меня сильные предвесники.я естественно испугалась, что если такие больные предвестники, тогда как я выдержу схватки?! на следующий день перевели в стационар ждать своего часа.С моими предвесники.я я очень сильно ждала этого часа, через 2 дня врач предложила поставить ламинарий, я согласилась.понимая что завтра рожать, пошла готовиться в душ.утром сняли палочки, проткнули воды и послали голопом на клизму.проткнули в 11 утра.собрали вещи и пошли в родовое отделение, там вновь поставили ктг, схватки усилились.решила походить, чтобы схватки легче были, но врач строго запретил, аргументировав, что обвитие тугое и ребенок может повеситься, вот и пришлось мне лежа переносить схватки, он все становились больнее и мне поставили ношпу.я хорошо переношу боль и не ору, на что врач удивилась.что схватки, а я молчу.через 3,5 часа начались потуги, вот лежа на кровати на правом боку тужусь, только когда увидели головку переложили на кресло и на вторых схватках настал самый лучший момент моей жизни, у нас родился мальчик ВДВшник)))я очень благодарна врачу, что она помогла мне родить без вреда моему ребеночка)))прошло всего 2,5месяца, а я уже хочу второго)))

ангелина авдеева
ангелина авдеева
Даниил
8 лет
Кемерово
24604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ангелина авдеева
ангелина авдеева
Даниил
8 лет
Кемерово
Да в день ВДВ.первое что спросил муж:-«в тельнике и в берете вылез?»
Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово

а ребенок вдвшник потому что он полосатый родился?

Пожаловаться
Маша
Маша
София
9 лет
Кемерово
Ха ха! Мне кажется просто в день вдв просто родился)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
9 лет
Казань

Поздравляю!!! Вы молодец!!!!!!!

Актуальные посты