Сообщество закрыто

Мы родились!!! Как на свет появился мой Тимошенька!!!

*Наконец то и янапишу как в моей жизни появился самый дорогой для меня человечек

Начну с того, что беременность протекала не очень легко… с самого начала сохранении – гипертонус с 5 по 9 неделю… Затем постоянные боли в пояснице, проблемы с кишечником и все вытекающие из этого прелести....

Вот наступает начало лета, 32 недели, 31 мая, поход в ЖК и моя Г меня так сказать «обрадовала»… Головка малыша уже в малом тазу… угроза… бегом на сохранение… а у меня то еще через 3 дня свадьба…

Ну свадьбу отыграли, на день из больницы отпустили, сохранились, плод так и не поднялся и нас выписали почти в 35 неделек. Но предупредив, что до 40 недель не дохожу… Да и не очень то хотелось… пузо большое … жара… тяжело…

С 36 недели у меня начались тренировочные схватки… Боже, как они меня замучили… я думала что в 36 и рожу, но нет…

В 37.5 неделек поехала договариваться с врачом о родах… Он посмотрел… Раскрытие 1.5 пальца… Была среда, он и говорит, что роды совсем скоро начнутся, что бы в понедельник с вещами шла сдаваться…

А в пятницу за день до 38 недель было плановый прием в ЖК… Ну посмотрели меня там, ковырнули видно и Г говорит шейка готова в любой момент можешь зарожать…

Приезжаю в общем домой, а живот болит и болит, думаю опять треники… но к 6 вечера живот так начал ныть как на месячные, что ппц потом еще и спина заныла… потом вообще поплохело…

В 21.30 поступаю в роддом… Дома оставаться стало стремно… Осматривают меня, раскрытие 2. Интервал между схватками 2 минуты по 30 сек, но схватки очень слабые....(а мне тогда на сохранении магнезию прокапали вот и получили слабую родовую деятельность...) Говорят, зарожаешь только завтра иди спать… Еще там мне нервы потрепали со своей сраной ( сорри за высказывание) врачебной конкуренцией кто принимать будет… Хотя договорено уже было =((((((

В общем отправляют меня спать в предродовую… в самом конце коридора… и все уходят спать… брожу я в общем в 12 ночи сама по этим пустым коридором, а боль нарастает так, что меня загибает уже… Тут нахожу акушерку (бабулю лет 70, звать Серафимовна =))), которая и примит в последствии мои роды=)))) и прошу её сделать мне клизму… заметьте сама попросила=)) так как чувствовала. что потом с 3 на 1 этаж корячиться на унитазом не спущусь=)))) А она мне говорит, та утром сделаем=)))))) та да =)) я и тах из=за схваток не сделала дело в кабинке с надписью ЖО=)))))) В общем сделала типа она мне её, уколола нош-пу и ушла храпеть на весь этаж… В 03.00 я еле доползла к ней и разбудила… были, как на тот момент мне казалось адские боли… схватки я уже чувствовала ХОРОШО......

В 3 утра меня перевели в родзал… пока постелилась на их пружинистую кровать… пока улеглась… и 03.30 у меня отходят воды… как щелкнит в животике и потечет горячее по ногам… воды в два раза отходили… много видно было…

И тут то началась жара… Боли словами не описать… Тут то пришла недавольная врачиха, которая до этого не хотела меня смотреть, так как я договорилась рожать у другого, посмотрела меня открытие 3 пальца, сказали рожу не скоро, но что бы звонила и вызывала своего доктора… А он сладко спал дома и сказал, что бы его вызвали когда самое интересное начнется

Как я там орала, девочки =))))))))))) хорошо хоть незаматюкалась =))))))) Спасибо акушерке бабульке Серафимовне =)) она меня конечно отвлекала, но это был полный пипец=))))) Она мне встань походи… я конечно попробовала… но не смогла=))))

Вот где-то в 4.30 приехал мой врач… а с ним я договаривалась по тому. что он глав врач роддома, ну думаю опытный… но какой он агрессивный и злой, девочки=)))) мне это правда и надо было, так как я в схватках уже начала бредить немножко, силы терялись меня надо было в чувства приводить… меня даже между схваток в сон бросало… ууу… жуть=))))) как вспомню… первая… вторая… третья волна… бррр=))))

Так вот глянул он мну раскрытие полное 4 пальца, а вот потуг нет=(((( Говорит подождем=(((

те минут 40-50 ожидания были для меня полным… хочется заматюкаться, но не буду=)))))

где-то наверное в 5.15-5.20 говорит давай на кресло и скоро родим=)) ты же какать хочешь?=))))))

Говорю Даааааа.....=)) хотя не особо хотелось=))) слабые потуги были.....
Умылась я пред посадкой на кресло… Решают поставить окситоцин, но у акушерки не получается, у меня вены на сохранении запортачили и кататер не попадал в вену… уф… сколько она мне дырочек наделала=)) до сих пор как наркоман=)))

Пытается она поставить катетр, но тут врач начинает матюгаться на неё и кричит, ну я цензурно напишу, «Бегом сюда голова идет =))))))

Начались у меня просто потуги по сильнее и начала выдувать=))) Дулась я дулась и, а голова на половину вышла и все=(((( Дулась я дальше и малыша мне врач выдавил… Было одинарное обвитие…

Значить родила я свою любимочку точно не за 1-2 потуг, за потуг 3-4 с выдавливанием.

И тут первый крик моего солнышка....

Счастье нет придела

 Ровно в 38 недель 9 июля 2011 года 05.45 утра, вес 2.900, рост 51 см родился мой

Тимофей

Потом был болючий процесс зашивания, отходняки от родов, но это все того СТОИТ!!!!!!!!!

Теперь я самая счастливая!!! Я – МАМА!!!

Мы родились!!! Как на свет появился мой Тимошенька!!!


Viki
Viki
Донецк
15151112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Таисия
11 лет
Чита
Ура! Ура! Ура! Наши поздравления!!! Очень хорошее имя ТИМОФЕЙ!!!!!
Пожаловаться
Тамара Ануфриева
Тамара Ануфриева
Уфа
а в каком роддоме рожала?
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
Всем большоЕ прибольшоЕ СПАСИБОЧКИ



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Кирилл
2 года
Москва
Какой же  у вас кошмар, такое отношение, ужас просто!!! Вы молодец!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!
Пожаловаться
Анна Бельская
Анна Бельская
Ульяновск
Уххх! Как я сама этого боюсЯяя)))))Уже перед сном сценарии начили прокручиваться… готовлюсь морально)))) Но боль ведь забудется… останутся только хорошие воспоминания!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Счастья семье и крепкого здоровья малышу!!!!
Пожаловаться
Яночка Мамочка
Яночка Мамочка
Лев
10 лет
Глеб
7 лет
Южно-Уральск
Поздравляю!!! 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Набережные Челны
Поздравляю Вас! Вы молодец! Растите здоровенькими!



Пожаловаться
Елена Алёшина
Елена Алёшина
Волгоград
Люблю читать рассказы о родах. Сама прошла через кесарево. Огромные поздравления!!!!!!!!.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
10 лет
Дмитров
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
Спасибки, девчоночки
Пожаловаться
OKalina
OKalina
Москва



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
Уххх, захватывающе))) вы на позитиве. Я кстати тоже между схватками спала, но от того, что спать хотела)))
 Поздравляю, мамочка

Пожаловаться
♥♥♥Elena♥♥♥
♥♥♥Elena♥♥♥
Маргуша
13 лет
Уссурийск
Поздравляю Вас с этим ОГРОНЫМ счастьем!!!. Растите большими и здоровыми!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
поздравляю! Здоровья вам обоим!
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
pozdravliaem!
Показать ещё