Сообщество закрыто

как появилась на свет наша дудоня)

с мужем мы знакомы уже почти 7 лет, много сходились и расходились, вот снова сошлиь и решили что уже все пора бы уже нам серьзную жизнь начать) то бишь завести семью...

и вот через пару месяцев у меня должны были прийти М.(за день до них) я почувствовала что беременна, сделала тест, так и есть)) оочень была рада… муж тоже обрадовался, хоть и сказал а я знал что ты забеременела) тоже видно почувствовал)

и вот началась моя беременность) у меня был тотсикоз довольно сильный месяцев до 5… два раза за всю беременность было плохо, один раз лежала на сохраниении… узи делала раз 7… первый раз когда делала была одна, тогда наша Никулёна пальчики разминала) во второй раз мы ходили с мужем… сфотографировали9потом сравнивали оочень похожа) она все личико прикрывала) стесняшка наша в итоге родилась маленькая выбражулька) в третийраз я сходила узистке не понравились почки… потом ходили еще раза 3… все так же… тока чуть получше стало(было расширение ЧЛС).после родов сдавала анализы мочи, анализы хорошие… ждем очеред на узи до сих пор

вот у меня уже 39 недель:

с утра мы встали было все нормально.но тут началось что то не то… схватит животик и отпустит) ну потом начали засекать время… интервал становился все меньше и меньше… минут 20 уже было решили вызвать скорую… я все не хотела думала чтот так пройдет, что это тренировочные, боялась что зря вызываем, и все мне не верилось, что я могу сегодня родить) схватки к тому времени затихли… уж больно я последнии дни хотела дочу увидеть уже) приехали посмотрели меня и повезли нас с мужем в роддом) приехали, пришел аккушер осмотрел меня, да так что до крови( потом мне поставили клизму, потом подняли на третий этаж в роддовую, проткнули пузырь и тут начались сильные схватки… было больно, честно не ожидала что так сильно будет больно, мне хотелось тогда чтобы муж был рядом, сожалела что не сделала совместные роды… мне было на много лучше когда кто то был рядом) сначало я терпела, потом уже постанывала, даже как то попрасила чтобы кесарили(об этом сожалею до сих пор, надо же было бред такой сказать), но мне отказали, потом у меня стало мало сил, делали мне ктг, когдв лежала еле как было тяжело, но я терпела ради моей принцесски, уж очень я её люблю) потом уже осталась я совсем без сил… стала дремать между схватками… потом мне стало не выносимо больно… как раз начали делать ктг, врач заходит а я изгибаюсь, потому что оочень больно, она посмотрела меня и говорит все потуги))) собрали мне из кушетки быстро кресло родовое) и все) я начала тужится со схватками) эт было не так больно и самое наверно лучшее в моей жизни) я когда начала тужится спросила у аккушерки «лезит ли?» что она ответила посмотри, я нагнулась и увидела черепушку моей Никушки)потом я все роды свои наблюдала как она рожается) когда выходила головка и вышла на самый пик, у меня закончились схватки… пришлось потерпеть несколько секунд, потом в течение двух схваток я её родила) какое это было счастье) мне её положили на животик, а она меня сразу же описулила) потом забрали мое счастье обработать) и запелинали я лежала и смотрела на наш плод любви) позвонила мужу и сказала слабым голосом " я родила" это было счастье))) потом правда не смогла выговорить свое имя))))это было смешно) анастафия, анастабия… так и не смогла) девушка подсказала что анастасия))))

я всегда думала что зареву от счастья, а я не заплакала( очень испугалась почему так?! боялась что во мне не проснулся материнский инстинкт, но теперь понимаю простоя с каждым днем все больше и больше люблю нашу девочку… уже после того как я поспала я понимала что она мой маленький смысл всей моей жизни)) ооочень люблю её) и благодарна мужу за неёё, ведь без него бы не было её)

P.S.схватки начались в 11 утра продлилитсь до 15… приехала в роддом в 16… в 17 мне проткнули пузырь, а в 21 20 я уже родила) родила минут за 20… 3050 и 50 см) вот наше счатье какое)))) а еще мы родились с правой ручкой) закричали еще когда наполовину вылезли нам поставили 7/8 баллов по шкале

но срок у меня был не 39, а 38 недель) но это не помешало нам родится здоровенькими)

тут нам всего недлька))))


Анастасия
Анастасия
Анжелика
10 лет
Михаил
8 лет
Екатеринбург
411374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Киров
Умнички какие!