Сообщество закрыто

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Начну с того, что беременность моя протекала отлично-ни бед, НИ ХЛОПОТ-НИ ТОКСИКОЗА, живот был небольшой «удобный»)-единственный дискомфорт-это изжога на последнем месяце)Поскакала я как сайгак всю беременность и наивно думала, что рожу также-быстро и безболезненно-настраивала себя позитивно!

Вместе со мной была беременна сестра мужа -разница минимальна-у нее на 10 дней больше срок) её ставили роды на начало августа мне на 18-е) Я планировала покончить с моей беременностью раньше-тоже где-то в начале августаНо человек предполагает, а господь располагает))))

Сестра мужа родила на 2 недели раньше путем экс и во всю уже наслаждалась материнством-а я все ходила) каждый день мне звонила свекровь, мама и бабушка и с надеждой спрашивали-нет ли каких нибудь изменений-но нет-все было глухо как в танке-никаких тебе «предвестников»)))))молозива нет, ничего не болит, не тянет-пробка не отошла-утешала себя тем, что все произойдет внезапно, быстро и благополучно завершиться))

Прошел мой день пдр… я начала нервничать и в 40 недель и 3 дня легла в больничку! после прохождения узи у малыша оказался плохой кровоток-какие-то там нарушения… и стимулировать меня отказались-т.к. в естественные роды с таким диагнозом не пускают! была в шоке… кс в мои планы вообще не входило!!! предоложили поставить капельницы в течении 3 дней а потом по результатам решить уже! моя поездка в рд явно затягивалась! я то думала, что приеду-рожу-скажу-:«Заверните мне Захара и я пойду»))))на выходных мне делали капельницы я ныла и жаловалась на превратности судьбы! подружки в патологии рожали и рожали с меньшими сроками))) под конец я не выдержала и сказала, что в нашей палате никто не родит пока я этого не сделаю-и я никого не пущу на 5 этаж-лягу у дверей)))))))

В понедельник мне сделали еще одно узи-кровоток был в норме-малыш около 4 кг-слоняша!!!!

Решили меня стимулировать-для начала таблетками) Мефипристон по-моему -могу ошибаться. Там такая история-две таблетки -одну пьешь, через сутки вторую-потом ждешь 3 дня! роды могут и после первой начаться! я пью волшебную таблетку и вся радостная начинаю бегать по лестницам рд и коридорам-все в шоке-я с пузом просто как метеор! Кстати-фоточки-нашей патологии 4-го рд) каталки и кресло на котором все отбывали на 5 этаж-просто поражают-похожи на элементы из камер пыток)))))ахахахах)))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

вМои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Вот на эти весах в 6 утра нас взвешивали))) а потом до 9 утра мы ждали завтрак! зачем было нас будить так рано только для взвешивания и измерения давления непонятно)))))Сама я не умею пользоваться такой техникой))))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Это вот тоже забавно-лифт-я так и не поняла где какой этаж)))-все время в подвал уезжала))))

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Мои скитания по лестницам)

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))

Ночью я проснулась от сильнейшего спазма в животе-он стоял колом-«Оно»-подумала я с радостью-ура-ура! но «схватки» мои оказались сильнейшем растройством желудка-я уснула а на утро все прошло! мне дали еще одну таблетку-я продолжала ныть, жаловаться всем и каждому-предлагала помыть пол уборщице с целью скорейшего родоразрешения)))) бегала по лестницам и вот аллилуйя у меня при забеге на 5 этаж отошла пробка! я опять вся счастливая и радростная кинулась собирать вещи-ведь скоро меня должны были отвезти на волшебном троне на 5 этаж) но судьба злодейка опять меня обманула-ничего не произошло ни на следующий день ни через день… ктг фиксировало схватки-я ничего не чувствовала-раскрытие было пол пальца… кошмар… я уже не знала куда себя деть-ночью плохо спала, развлекалась чтением историй про роды-как люди быстро рожают без всяких стимуляций и в срок))))))грустно вздыхала и ждала-это самое ужасное! а между тем пошла уже 42-я неделя! Меня решили стимульнуть гелем-ввели гель утром в 11-в 16.00 должны были повторить! но через 10 минут после введения я поняла-что второй порции мне не нужно-стала дико болеть спина и живот-я терпела-потом отчетливо сталаощущать схватки-сразу такие сильные-что не могла вздохнуть! потом схватка стала одна единственная и не отпускала меня вообще-я грызла пододеяльник казенного белья, накрылась с головой-чтоб девчонок не пугать-некоторые вообще на сохранении лежали! потом мне стало совсем плохо-меня посмотрели на кресле-раскрытия неттт!!! ПОЛ пальца-я в шоке-а схватка идет!!! мне стало дурно-ринулась в туалет, меня рвало и скрутило в рогалик от боли-врачи носились с выпученными глазами и предлагали СДАТЬ АНАЛИЗ МОЧИ!!! я в шоке послала куда подальше-померили давление за 140… вообщем усадили меня на трон с монатками и повезли на 5 этаж!!! там срочно в родилку-протыкают пузырь-воды чистые, делают блок в спину-очень неприятно-схватки не слабеют, я кручусь как уж на сковороде!!! подключают ктг-сердце малыша сбоит на каждой схватке-врачи вкатывают мне капельницу для пупсика и везут на экс!!!!

к тому времени я уже была готова на все! лишь бы ребенка скорее извлекли-мне было страшно за него! в операционной в меня влили еще укол в спину, ноги онемели и я не успев пикнуть-услышала булькующий крик своего ребенка! он был весь синий и огромныййййййй! 4200 как потом оказалось-раскормился на казенных кашках)))))

меня всю трясло, малыша поднесли мне поцеловать-мягкие шелковисты щечки, запах теплый молочком-божеееее… но я была так напугана, что тогда даже обрадовалась, что малыша унесли сил не было вообще! меня как полено перекинули на каталку-я ехала в реанимацию и блевала, в реанимации я тоже блевала… вообщем блевала я долго!!! мне вкатили литров 5 всяких лекарств в руки в попу, подсоединили меня к куче проводов, вставили катетер в мочевой-вообщем прелестные естественные роды-прям как я мечтала!!!!

ночь была жуткой я не чувствовала ничего ниже пояса! в меня продолжали вливать всякие обезболивающие, антибиотики и кучу всего! все руки были исколоты… а утром… с меня убрали катетор и предложили встать и пойти помыться!!! я в шоке встаю как зомби-кровища хлещет, ноги ватные!!! в этот же день меня уже перевели в обычную палату!!! и принесли малыша-вот тут я и ощутила-что все не зря и вот -оно мое чудо!!! пусть все пошло не по плану-но я очень счастлива!!! дальше другая история!)))всем спасибо

Мои двухнедельные мытарства и экс как результат!фоточки)))


Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
71084312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксана Ксана
Ксана Ксана
Солнышко
7 лет
Чебоксары
Поздравляю что так благополучно завершилось! Теперь только здоровья малышу и вам терпения! Кстати у меня тоже Захар)
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
)спасибо! прекрасное имя, у вас отличный вкус
Пожаловаться
Ксана Ксана
Ксана Ксана
Солнышко
7 лет
Чебоксары
Ну да)муж настоял))) а теперь смотрю, другое имя и не подходит
Пожаловаться
Natasha Ivakina
Natasha Ivakina
Тимофей
9 лет
Саратов

3 роддом))) как всё знакомо) 2 раза там уже побывала, врачи там очень хорошие и акушеры замечательные С лифтом и правда отдельная история))) сразу и не разберешься куда ехать) втихаря часто ездила к мужу на первый этаж, и через окошечко, где передачки можно передавать, с ним встречались)))

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
))-4-йвроде он.когда была там так домой хотелось, а сейчас думаю-да норм там было, лежи себе как тюлень жди часа х))))))теперь дома не полежишь, я в рабстве у Захара.
Пожаловаться
Natasha Ivakina
Natasha Ivakina
Тимофей
9 лет
Саратов
Возле ст-на Локомотив, 3-ий перинатальный центр) Да, мы сейчас все в рабстве у малявок:)))) мой тоже хнычет типа возьмите меня на ручки, только возьмешь, сразу улыбка до ушей) добился своего:))
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
Мой тоже манипулирует мной((((руки уже болят носить этого слоника, и слюни повсюду!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

С Рождением вашего мальчика)Прям богатырь)))Растите здоровенькими)Очень понравилось как вы всё описали, особенно как в лифте в подвал уезжали… что же это за лифт то такой? и Кресло супер)))

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
Спасибо большое)лифт, наверное, чтоб из рд не убежать было, пока выход найдешь, родишь))))кресло, да ужасное))))



Пожаловаться
светлана КУРДЯЕВА
светлана КУРДЯЕВА
Дарья
9 лет
Константин
6 лет
Омск

да, истории о экс так похожи))))) пока читала вспомнила свою)))… я Вас поздравляю!!!

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
Спасибо! да уж.конец точно одинаковый))))врачи потом говорили, что сама бы я ни за что не родила… а так хотела!
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
А вы родили второго или нет еще не пойму?
Пожаловаться
светлана КУРДЯЕВА
светлана КУРДЯЕВА
Дарья
9 лет
Константин
6 лет
Омск
а мне врачи говорили что сама рожу… а получилось неожиданно… для меня я даже не рассматривала кс, а сейчас уверена не смогла бы 4220 выдавить..))
Пожаловаться
светлана КУРДЯЕВА
светлана КУРДЯЕВА
Дарья
9 лет
Константин
6 лет
Омск
да родились 30 октября
Пожаловаться
светлана КУРДЯЕВА
светлана КУРДЯЕВА
Дарья
9 лет
Константин
6 лет
Омск

че то на линейке изначально не правильно показывало… до сих пор беременна)

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
Поздравляю с лялькой!
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
)))хорошо, что есть кс)))иначе не бывать нам мамами
Пожаловаться
светлана КУРДЯЕВА
светлана КУРДЯЕВА
Дарья
9 лет
Константин
6 лет
Омск
спасибооо!
Пожаловаться
Надежда BeeLove
Надежда BeeLove
Дмитрий
9 лет
Саратов

Я тоже в 4 лежала на втором этаже!!! Фотки зачет! Можно в друзья? У меня тоже ЭКС, вот скоро пост о нем напишу)))

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
))) конечно можно-пришлите приглашение-а то у меня комп тупит жутко)ждем вашего поста)!
Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
ну слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
HAPPY
HAPPY
Москва

да уж… главное что все хорошо и Захарчик здоровенький родился и сейчас с тобой =))) растите здоровенькими! Натуля скорейшего восставления!




Пожаловаться
Алла
Алла
Степан
6 лет
Новосибирск
Моя ты дорогая это так трудно тебе далось, но ты настоящая молодец, самое главное результат сейчас спит у тебя в кроватке))я пока читала разревелась чёто
Пожаловаться
Алла
Алла
Степан
6 лет
Новосибирск
и каждый раз поражаюсь, как все таки все может повернутся… ведь у нас с тобой срок был в один день)))а в итоге разница у ребятишек почти 2 месяца)))и самое смешное мы с тобой больше всех хотели львят и че?))у одной рак у другой дева
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
не надо)))спит-пока-сейчас орать будет-слышу как кряхтит)))
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
да-это точно! я Захара ругаю-что он так со мной поступил! ну дева-так дева))))))едрид-мадрид!!! как я этого не хотела!
Пожаловаться
Алла
Алла
Степан
6 лет
Новосибирск
Не зря говорят что мысли материальны))чего больше всего боялись то и случилось)))))я всю беременность думала что у меня воды подтекают.ну и вот собсно пожалуйста))))самое главное что сейчас уде все позади у нас всех
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
а я все говорила-что рожу в сентябре))ахахахахха-почти в сентябре и родила 29 августа
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

ух… ну слава богу, что все хорошо=) главное, что он теперь рядом=)))) всего вам самого наилучшего=)

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
спасибо!)да-это главное!
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы

да у вас прям всё не по плану пошло! но ничего главное вам мылыш богатырь в порядке! здоровья вам крепкого и малышу!!!!!!!!

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
я уж смирилась)с малышом все хорошо-и я уже себя лучше чувствуЮ!
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы

выздоравливай скорее!

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
стараюсь-малыш-главное лекарство-некогда о болячках думать)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Абакан

Поздравляю вас с сыночком, это чудо!!! И через что мы только не проходим, чтобы дать новую жизнь! Здоровья вам и малышку и конечно же счастья!!!!!

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
даааааа.мужики б не смогли))))только мы -тетки-двужильные))))



Пожаловаться
Tani Andreu
Tani Andreu
Париж
Главное что все хорошо и вы со слоняшей уже вместе!!!!
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
да-слоняша еще больше стал!
Пожаловаться
Tani Andreu
Tani Andreu
Париж
Слонярик)))) 
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
да! в меня весь)))) сначала вроде на мужа похож был-а теперь смотрю-да ничего подобного-мой сын!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
9 лет
ТеяАлександровна
7 лет
Ярославль

поздравляю вас! главное что все хорошо с вами обоями! у меня первое тоже было экс, а второе пкс!))) все очень даже хорошо!!!

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
спасибо! теперь мне со вторым тоже пкс)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
9 лет
ТеяАлександровна
7 лет
Ярославль
в этом есть свои плюсы
Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
ну да-хоть знаешь-когда родится малыш-а то дала до 43 недели уже все сроки вышли!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
9 лет
ТеяАлександровна
7 лет
Ярославль
и разрывов нет))) психика мужа в порядке)))
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Ляля
3 года

молодец!!! Поздравляем

про лифт — ржу))))

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
ага)))я тоже была в недоумении-наверное чтоб беременные не сбежали)))
Пожаловаться
NаcтЁна
NаcтЁна
Воронеж

Какая же ты молодец!!! Как хорошо, что всё хорошо) Пусть твой богатырь растет большим и здоровеньким

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
спасибо! я себя чтот не чувствую молодцом! сама не родила-молока мало(печаль!!! бедный ребенок ест в основном нан!-ну нету молока(((((((((
Пожаловаться
NаcтЁна
NаcтЁна
Воронеж

Ну не все молочные. И нет ничего страшного, что ребенок на ИВ или СВ. Да и вообще ты рано крест собралась ставить! Сейчас месяц — два и всё устаканиться, молока будет хватать. Это я по себе сужу.

И что такого, что сама не родила? 9 месяцев сама (наверное даже больше 9)))) выносила и откормила аж на 4200)))

Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
я надеюсь-мамино молочко для малыша-самое главное! а тут такое…
Показать ещё