Сообщество закрыто

Я РОДИЛА! о родах у меня только положительные эмоции!!)

*История моих родов.

Шла 35 неделя, время 12 часов ночи, мы с мужем решили что пора ложиться спать, на тот момент не кто еще не знал что наш ребенок решил по другому! Лежу, засыпаю, и вдруг чувствую внутри себя хлопок…думаю…может пробка отошла?! Или неужели воды??? Решила встать…. О боги, ВОДЫ отошли! Говорю мужу…Саш… Са-аш!.. я тебя конечно не хочу пугать, но у меня отошли воды! Муж в панике соскакивает с постели, я стою по среди комнаты, а воды все отходят и отходят, муж в панике начинает бегать, засек время 1,30 ночи. Звоним нашему доктору, он говорит ехать в роддом, собрались приехали! Я спокойная как танк, потому что настроила себя на то, что все будет хорошо!!! У мужа глаза по 5 рублей! Оформили нас быстро, подняли на 5 этаж род дома, меня осмотрел там дежурный врач, и говорит, ну ты пока еще не рожаешь, может нам еще и сохранить беременность удасться! Во общем как раз после его осмотра у меня и начали небольшие схваточки…. Время идет, мужа на отделение не пустили, деж. Врач сказал по скольку роду преждевременные, то муж присутствовать не будет, и сказал что вот утром твой личный врач придет, у него и спросишь, можно или нет. Вообщем я лежу, схваточки идут по тихочку с интервалом в 4 минуты, настало 6.00 утра, и наконец пришел мой доктор! Осмотрел и сказал что я в родах, разрешил что бы муж поднялся (все это время он ждал перед роддомом в машине). Прибежал он за 5 минут)Хочу сказать мужу огромное спасибо за то что он схваточный период прошел со мной! Он мне очень помогал, мочил мне полотенце, помогал мне дышать, успокаивал… с ним мне было гораздо спокойнее! Во общем начало меня тужить, как раз пришел врач, и говорит что бы муж вышел… залезла я на это кресло…а дальше я была в каком то непонятном состоянии….правду говорят что потуги это когда какать очень хочеться!) Во общем за 4 подуги я родила, случилось это в 10.20 утра, появилась моя Полиночка весом всего 2150, и ростом 44 см) положили мне ее на животик, и как же приятно было чувствовать ее)) такая тепленькая, я сразу же за нее схватилась и не хотелось отпускать ни на минуту))) Во общем роды могу оценить хорошо!) настроилась по боевому, не крикнула ни разу (только глаза были ошалелые), так что после родов я поняла что хочу второго))) Эту боль ВПОЛНЕ можно перетерпеть! Очень рада тому что врач оправдал мои надежды))))) Спасибо огромное всем, всем кто помогал, обязательно вернусь туда снова)))) РОЖАЙТЕ ДЕВОЧКИ, ЭТО НЕ СТРАШНО!!! ГЛАВНОЕ-ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, НЕЛЬЗЯ ИДТИ РОЖАТЬ В СТРАХЕ ИЛИ ПАНИКЕ…ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ) А ВИДЕТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ НАЯВУ-ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ))))))))

P.S – из за преждевременных родов у моей малышке появились проблемы с дыханием, обнаружили пневмонию, и мокроту в легких..( но врачи сейчас ее лечат… сегодня забрали ее в больницу, а меня выписали… молю бога каждый день о том что бы она поскорее поправилась, и мы наконец то поехали с ней домой)))) ГОСПОДИ, ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Желаю всем мамочкам и их деткам только одного – ЗДОРОВЬЯ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТОК!!!


Натали
Натали
Майечка
10 лет
Санкт-Петербург
9232469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зуля Султ
Зуля Султ
Нальчик
МОЛОДЦЫ)))))). Поправиться ваша малышка  даже не сомневайтесь)))!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Майечка
10 лет
Санкт-Петербург
Спасибо) скорее бы уже!!!
Пожаловаться
МАМА
МАМА
Роман
12 лет
Новосибирск
поздравляю! Выздоравливайте быстрей! Здоровья вашей малютке
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
поздравляю с новорожденной!!! здоровья вам большого, удачи всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Здоровья вам! Вы молодцы все втроем!
Пожаловаться
Марина
Марина
Даниэль
8 лет
Реховот
желаем вашей доченьке скорейшего выздоровления!!! и вашей семья много счастья!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Наталья, здоровья вашей дочурке! Обязательно всё будет хорошо! Мы сами через это же проходили, только у меня воды на 37 неделе отошли (тоже ночью, и родила в 10.30). Дочка лежала на 2 этапе с пневмонией 2 недели, но по развитию потом ни в чем не уступала родившимся в срок.
Вы навещайте её почаще, детки же чувствуют, когда мама рядом.
Пожаловаться
Натали
Натали
Майечка
10 лет
Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку!!! каждый день к ней ездим!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нальчик
Поздравляю! Здоровья вашей малютке!!!



Пожаловаться
Инна Гизатуллина
Инна Гизатуллина
Эльвина
11 лет
Октябрьский (Башкирия)
поздравляю васу меня пдр было 25 июля, сегодня уже часов 6 схваточки… сегодня или завтра думаю рожу уже… схватки усиливаются, как совсем невтерпеж станет поеду в роддом, уже ездила сегодня но схватки были нерегулярные и слабые и меня обратно отправили, даже смотреть не стали, зато сейчас чувствую усиливаются.зато какое облегчение когда отпускает.если сейчас так больно то не представляю что будет через часа 4…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Константин
8 лет
Гродно
Поздравляюс рождением доченьки!!! Крепкого вам обеим ЗДОРОВЬЯ!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Здороаья вам и вашей малышке!!!

Пожаловаться
Алёна Данильченко
Алёна Данильченко
даша
18 лет
кирилл
12 лет
Липецк
здоровья вам!!!



Пожаловаться
Марийка
Марийка
Рустам
6 лет
Дю́ссельдорф
Выздоравливайте поскорее! Счастья и здоровья Вам!!!
Поздравляю!!!
Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск
Поправляйтесь скорее! Вы умничка 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
8 лет
Речица

терпения вам и вашей малышке скорейшего выздоровления!!!!

я вас могу понять как никто – тоже преждевременные, мы были тоже – 2150!!! и тоже в 34-35 недель родились!!! 

сил вам, спокойствия и здоровья вашей малышулечке!!!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Майечка
10 лет
Санкт-Петербург
)) спасибо за понимание, стараюсь изо всех сил сдерживаться!!!
Пожаловаться
МанюнечкА
МанюнечкА
Марк
13 лет
Алиса
8 лет
Гродно
.
Показать ещё